ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Лидер Инвест» продлевает акцию на квартиры в готовых домах

«Лидер Инвест» объявляет о продлении акции на квартиры в готовых, введенных в эксплуатацию домах компании: «Доме на Нагатинской» и «Доме на Рогожском Валу».
В июле 2017 года для их покупателей продолжают действовать специальные условия приобретения жилья. При покупке в этом месяце одной из последних квартир в «Доме на Нагатинской» компания «Лидер Инвест» подарит клиенту до 1 млн рублей, в премиальном «Доме на Рогожском Валу» – до 3 млн рублей!
Жилой комплекс комфорт-класса «Дом на Нагатинской», расположенный вблизи парка-музея «Коломенское», отличается эффектной архитектурой и высочайшим уровнем технологического оснащения и отделки. Он состоит из двух корпусов переменной этажности с подземным паркингом, образующих единый ансамбль с уютным внутренним двором. В одном из корпусов расположен собственный детский образовательный центр с отдельным входом со стороны пешеходной аллеи и пространством для игр и прогулок. В просторных светлых вестибюлях дома предусмотрены холлы для гостей, комнаты для консьержа и помещения для хранения колясок и сезонного инвентаря. В прошлом году «Дом на Нагатинской» был признан жюри премии Urban Awards лучшим жилым комплексом комфорт-класса столицы.
Жилой комплекс бизнес-класса «Дом на Рогожском Валу», состоящий из двух 13-этажных корпусов, имеющих единое визуальное решение в стиле неоклассицизма, великолепно дополняет архитектурный ансамбль Таганки. Уютный внутренний двор, эксклюзивная отделка, передовое инженерное оснащение – абсолютно все характеристики дома отвечают самым взыскательным требованиям к современному высококлассному жилью. Роскошное и одновременно уютное лобби станет местом единения жильцов. Особое внимание уделено придомовой территории с оригинальным ландшафтным дизайном, детскими площадками и зонами отдыха. Для автовладельцев предусмотрен двухуровневый подземный паркинг.
Отметим, что в этом году оба жилых комплекса – и «Дом на Нагатинской», и «Дом на Рогожском Валу» – претендуют на звание «Лучший реализованный проект». Они будут бороться за победу в номинации «Лучший реализованный проект строительства многоквартирных домов повышенной комфортности» в престижном городском конкурсе «Лучший реализованный проект в области строительства 2016 года», проводимом Департаментом градостроительной политики города Москвы.
Клиентам «Лидер Инвест», желающим воспользоваться при покупке недвижимости возможностями ипотеки, предоставляются эксклюзивные условия от банков, являющихся партнерами компании. Для покупателей квартир в «Доме на Нагатинской» и «Доме на Рогожском Валу» размер ипотечной ставки на текущий момент начинается с 10% годовых в рублях.

Контактное лицо: Савушкина А. Г. (написать письмо автору)
Компания: Лидер Инвест (все новости этой организации)
Добавлен: 12:24, 10.07.2017
Количество просмотров: 536
Страна: Россия

В Карелии запущено строительство нового эко-отеля премиум-класса, Vetvihome, 15:46, 26.06.2025, Россия
370
На берегу Онежского озера, в 13 км от Петрозаводска в Прионежском районе Карелии, Vetvihome запускает строительство 4-звездочного эко-ориентированного отельного комплекса «MIRA Lake Resort».


Началась работа Совета при Национальном центре «Россия» по разработке и продвижению нового российского стиля в общественном пространстве, Клуб инвесторов Москвы, 15:42, 26.06.2025, Россия
68
25 июня 2025 года в Москве состоялось первое рабочее совещание Совета при Национальном центре «Россия» по разработке и продвижению нового российского стиля в общественном пространстве.


В Чувашии появится современный клубный поселок с полноценной инфраструктурой, Vetvihome, 14:58, 21.06.2025, Россия
208
Девелопер загородных коттеджных поселков, ГК Vetvihome, объявляет о старте проекта строительства клубного коттеджного поселка Family River Park на берегу реки Сура в Чувашской Республике.


RBI запускает новый проект у метро «Улица Дыбенко», RBI, 08:31, 20.06.2025, Россия
53
Группа RBI получила разрешение на строительство первой очереди жилого квартала с детским садом по адресу просп. Большевиков, 22. Проект расположится в Невском районе, на правом берегу Невы, в 11 минутах пешком от станции метро «Улица Дыбенко».


Состоялся Оскар рынка недвижимости 2025! Премия «Рекорды Рынка Недвижимости» назвала лучшие проекты и компании, получившие статус «№1» на рынке недвижимости в 2025 году., Премия "Рекорды Рынка Недвижимости", 08:24, 20.06.2025, Россия
62
30 мая ежегодная международная премия «Рекорды Рынка Недвижимости 2025» определила лучшие объекты и компании, получившие заветный Оскар и статус «№1 на рынке недвижимости».


Штаб-квартира RBI на Левашовском хлебозаводе признана лучшим человекоцентричным пространством для работы, RBI, 22:34, 18.06.2025, Россия
100
Офис Группы RBI в культурно-деловом пространстве «Левашовский хлебозавод» стала победителем премии HREXPO PRO ЛЮДЕЙ в номинации «Человекоцентричная культура».


Девелопер Прайм Лайф получил АГР на вторую очередь семейного жилого квартала Первый Нагатинский, Прайм Лайф, 14:01, 10.06.2025, Россия
623
Комитет по архитектуре и градостроительству города Москвы (Москомархитектура) выдал свидетельство об архитектурно-градостроительном решении на вторую очередь ЖК Первый Нагатинский. Автором архитектурной концепции выступило известное бюро СПИЧ.


ГК «КрашМаш» признана компанией №1 в сфере демонтажа и реновации, Группа компаний «КрашМаш», 13:55, 10.06.2025,
613
В Москве наградили лучшие компании в сфере демонтажа на церемонии вручения XVI международной премии «Рекорды рынка недвижимости». Группа компаний «КрашМаш» удостоилась высшей отраслевой награды и стала компанией №1 в сфере демонтажа и реновации.


West Wind Group завершила сделку по продаже своих активов вблизи Кутузовского проспекта, West Wind Group, 13:16, 10.06.2025, Россия
89
Девелоперская компания West Wind Group закрыла сделку по продаже компании, которая владеет имущественным комплексом по ул. Неверовского, 10. Ранее для этой площадки была разработана концепция строительства БЦ класса А.


Люди и роботы: эксперты рассказали, как продвигается автоматизация труда в сфере профессиональной уборки, MD Facility Management, 20:53, 08.06.2025, Россия
48
Компания MD Facility Management продолжает экспериментировать с роботизированными решениями для эксплуатации зданий. Специалисты FM-оператора уверены: в ближайшие годы наиболее эффективной будет гибридная модель труда, сочетающая автоматизацию с традиционными методами работы.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100