 |
NEC Display Solutions представит свое видение Digital Signage на DSS Europe 2017
Посетители выставки в Мюнхене увидят будущее Digital Signage Компания NEC Display Solutions продемонстрирует свое новое видение решений для Digital Signage на выставке Digital Signage Summit (DSS) Europe 2017, которая пройдет в Мюнхене, Германия, 5-6 июля 2017 года.
DSS Europe станет платформой для взаимодействия компании NEC с другими представителями отрасли, обмена опытом и содействия формированию тенденций в области Digital Signage и индустрии DOOH. На стенде F-510 будут представлены новейшие технологии NEC, которые позволяют получить крупноформатные, яркие и четкие изображения:
• Дисплеи со встроенными вычислительными модулями Raspberry Pi. • Платформа NEC Open Modular Intelligence (OMi) для гибкой интеграции дисплеев в современные решения для цифровых вывесок. • Интерактивный 65-дюймовый сенсорный стол для интуитивного, эффективного взаимодействия с визуальной информацией. • Светодиодные видеоэкраны, позволяющие получить захватывающие, яркие изображения, даже в самых сложных условиях. • Bus Stop интерактивное приложение, разработанное совместно с Future Software.
Стефани Коринт (Stefanie Corinth), старший вице-президент NEC Display Solutions Europe по маркетингу и развитию бизнеса, отметила: «Участие в форуме DSS Europe играет большую роль для компании. Мероприятие предлагает непревзойденные коммуникационные возможности и площадку, где мы можем обменяться идеями, вдохновиться и улучшить направление Digital Signage. Создавая инновационные визуальные решения, мы создаем яркое будущее для всех».
Выставка и конференция Digital Signage Summit Europe собирает влиятельных игроков и ведущих представителей отрасли, в течение двух дней работы форума будут продемонстрированы новейшие технологические решения для цифровых вывесок.
Контактное лицо: NEC Display Solutions (написать письмо автору)
Компания: NEC Display Solutions (все новости этой организации)
Добавлен: 16:45, 05.07.2017
Количество просмотров: 705
Страна: Россия
| «1С-Рарус» расширил возможности коммуникаций и обновил интерфейсы в 1С:CRM, 1С-Рарус, 20:34, 28.03.2026, Россия |
78 |
| «1С-Рарус» совместно с фирмой «1С» развивает линейку решений 1С:CRM. Новые инструменты помогают компаниям быстрее работать с клиентами, видеть узкие места в продажах и повышать качество коммуникаций. В числе новшеств — улучшенный интерфейс, ИИ-ассистент, обновленная воронка продаж, расширенные возможности АРМ «Монитор руководителя» и «Диалоги». |
|
| VolgaBlob выходит на рынок Узбекистана, VolgaBlob, 20:28, 28.03.2026, Россия |
37 |
| Российский разработчик и интегратор VolgaBlob с более чем 20-летним опытом на рынке кибербезопасности объявляет о запуске своей флагманской платформы Smart Monitor на рынке Узбекистана. |
 |
| Компания ГЕРОФАРМ автоматизирует HR-процессы с помощью Neon HRM, Nexign, 20:27, 28.03.2026, Россия |
43 |
| Система поможет автоматизировать работу с целеполаганием, обучением, развитием, карьерой и вовлеченностью сотрудников, создать единое инфополе с помощью корпоративного портала, а также позволит HR получать аналитику по основным процессам управления персоналом. |
 |
|
 |