|
|
 |
|
|
 |
Softline проанализировала управление программными активами в группе компаний «ГЕОИЗОЛ»
Softline объявляет о завершении проекта по анализу лицензионного соответствия программного обеспечения Microsoft в группе компаний «ГЕОИЗОЛ». В результате заказчик получил отчет о состоянии программных активов и готовности ИТ-инфраструктуры к развертыванию облачных сервисов. Группа компаний «ГЕОИЗОЛ» – держатель соглашения Microsoft Enterprise Agreement (EA). Руководству компании было важно определить, насколько действующее соглашение соответствует бизнес-потребностям, и оценить готовность инфраструктуры к внедрению облачных решений Microsoft. В связи с этим было решено реализовать проект Software Asset Management - SAM и провести комплексный анализ лицензионного соответствия установленного программного обеспечения вендора. Исполнителем была выбрана компания Softline, которая будучи сертифицированным партнером Microsoft по программе SAM, имеет богатую экспертизу в реализации аналогичных проектов.
Эксперты Softline ознакомились с особенностями инфраструктуры группы компаний «ГЕОИЗОЛ» и процессами управления ИТ-активами. Анализ программных активов позволил точно установить объем ПО, используемого заказчиком, и сделать вывод о стандартизированном уровне SAM и лицензионном соответствии. Специалисты Softline оценили готовность инфраструктуры заказчика к внедрению облачных сервисов, использование которых позволит сократить затраты на лицензирование, повысить надежность и устойчивость ИТ-систем и обеспечит персонал доступом к корпоративным ресурсам как с ПК, так и с мобильных устройств.
Контактное лицо: Наталья Вьюникова (написать письмо автору)
Компания: Softline (все новости этой организации)
Добавлен: 19:02, 30.06.2017
Количество просмотров: 596
| Hisense приняла участие в международной выставке ARTDOM, Hisense, 09:21, 25.02.2026, Россия |
132 |
| Компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, стала участником международной выставки мебели, интерьерных решений и искусства ARTDOM, которая состоялась в московском «Крокус Экспо» с 19 по 21 февраля. |
|
| Депо Москва-Сортировочная посетила делегация из Беларуси, ООО "ЛокоТех-Сервис", 11:56, 22.02.2026, Россия |
345 |
| 19 февраля в сервисном локомотивном депо «Москва-Сортировочная», входящем в состав Московского филиала компании «ЛокоТех-Сервис», состоялся визит зарубежной делегации из Беларуси. Он был организован в рамках обмена опытом и формирования долгосрочного стратегического партнерства. |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|