ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

JCB расширила линейку гидромолотов

Британский производитель спецтехники представил новый модельный ряд гидромолотов – Contractor. Он дополняет существующую линейку гидромолотов Professional, которая была разработана специально для проведения квалифицированных отбойных работ, в том числе карьерных и циклического использования.
Новая линейка молотов отличается повышенными производительностью и надежностью. Этому способствуют использование в качестве материалов высоколегированных сталей, а также многолетний опыт JCB в сфере производства гидромолотов для строительной техники.

Линейка гидромолотов Contractor представлена 13 моделями – от HM012T до HM380T – с эксплуатационной массой 0,08 – 3,8 т. Они могут устанавливаться на экскаваторы массой от 0,5 до 60 т производства JCB и других компаний.

Одной из отличительных особенностей гидромолотов Contractor является простая масштабируемая конструкция. Благодаря этому техническое обслуживание всех моделей проходит по единой схеме: специалистам нужно изучить только одну операцию, универсальную для всех гидромолотов.

Начиная с модели HM054T, в гидромолотах JCB используются регуляторы величины хода пики, благодаря которым операторы могут изменять скорость работы и частоту ударов, а также снизить риск повреждения как гидромолота, так и экскаватора.

Модели HM080T-HM380T оснащены системой автоматической смазки, а также имеют функцию автоматической остановки, которая позволяет уменьшить количество холостых ударов, избежать износа и повреждений.

Модели молотов, начиная с HM033T, оснащены аккумулятором высокого давления. Он защищает гидросистему машины от колебаний гидравлического давления и предотвращает износ гидравлической системы. Кроме того, благодаря этому аккумулятору уменьшается вибрация гидрошлангов, что продлевает срок их службы, существенно снижая риск обрыва, а также сокращает потери гидравлической жидкости.

Модели HM012T - HM054T в стандартной комплектации поставляются с двумя рабочими инструментами (пирамидальной пикой и зубилом), а начиная с HM080T – с одним (пирамидальной пикой).

У гидромолотов в стандартную комплектацию входят двойные стопорные пальцы эллиптической формы. Срок их службы вдвое больше, чем обычных, поскольку их можно поворачивать, обеспечивая равномерный износ с обеих сторон. Двойные пальцы позволяют лучше удерживать пику в осевом направлении, что особенно важно, когда втулки гидромолота и сама пика уже несколько износились. Также они продолжают сохранять соосность ударного бойка и пики даже при значительном износе втулок и существенно уменьшают его благодаря использованию двух пальцев. Это, в свою очередь, позволяет сократить затраты на дорогостоящий ремонт ударного механизма.

При эксплуатации гидромолота на экскаваторах JCB в комплект входят монтажная плита, гидравлические шланги и инструменты, необходимые для непосредственного запуска в работу. Также существует универсальный вариант гидромолота без монтажной плиты, который можно устанавливать на другие марки экскаваторов. В этом случае плита изготавливается отдельно, непосредственно под ту машину, которая будет оснащена молотом.

Модели линейки Contractor поставляются вместе c комплектом для зарядки газом, содержащим все необходимое для заправки оборудования. Исключение составляет HM033T, которая может поставляться с комплектом или без него.

Гидромолоты Contractor соответствуют Директиве по машинному оборудованию и отмечены соответствующим знаком ЕС. На модельные ряды Professional и Contractor действует трехлетняя фирменная гарантия JCB.

«Новые гидромолоты заинтересуют заказчиков, для которых определяющим фактором являются цена, а также стоимость аренды экскаватора и навесного оборудования», – подчеркивает Роман Витязев, бизнес-менеджер по навесному оборудованию JCB в России.

Справка о компании
JCB - один из крупнейших мировых производителей строительной и сельскохозяйственной техники. На сегодняшний день инженерно-техническое обеспечение JCB является одним из лучших в мире, компания производит более 300 моделей техники и хорошо известна непревзойденным уровнем обслуживания заказчиков. JCB производит технику на 22 заводах на 4 континентах: в Великобритании, Бразилии, Индии, США и Китае. На протяжении всей своей 70-летней истории компания вкладывает большие средства в научно-исследовательские и опытно-конструкторские разработки, благодаря чему постоянно внедряет инновации и применяет самые современные технологии. Компания предоставляет клиентам комплексное предложение: технику JCB, сервисное обслуживание, запасные части и программу финансирования от JCB Finance.

Контактное лицо: Татьяна (написать письмо автору)
Компания: JCB (все новости этой организации)
Добавлен: 15:26, 30.06.2017
Количество просмотров: 695
Страна: Россия

Петербуржец разработал решение как сократить сроки строительства домов в 3-5 раз, ЛенГеоКом, 17:56, 31.07.2025,
283
Петербуржец Дмитрий Никитин представил проект, который позволит сократить сроки строительства домов и реконструкции зданий в 3-5 раз и снизить затраты на 15-20 процентов. И вышел в финал V Всероссийского конкурса «Лидеры строительной отрасли».


«Велес-Cтрой» отзывает иск к Правительству Саратовской области: все земельные вопросы в ходе реализации центра «Мир» решены, ООО "Велес-Строй", 13:30, 30.07.2025,
67
28 июля в Арбитражном суде Саратовской области состоится итоговое заседание по делу о спорных земельных участках, включенных в границы строительства Второй очереди Парка покорителей космоса.


В Саратове появится музейно-развлекательный центр «Мир», ООО "Велес-Строй", 05:55, 20.07.2025,
63
В Саратове 4 июля состоялась регистрация права собственности части земель Энгельсского района на территории Парка покорителей космоса за Саратовской областью. Передача участков государству позволяет генеральному подрядчику «Велес-Строй» возобновить работы по реализации федерального популяризаторского проекта Музейно-развлекательного комплекса «Мир».


В Саратове появится музейно-развлекательный центр «Мир», ООО "Велес-Строй", 09:52, 15.07.2025,
458
В Саратове 4 июля состоялась регистрация права собственности части земель Энгельсского района на территории Парка покорителей космоса за Саратовской областью. Передача участков государству позволяет генеральному подрядчику «Велес-Строй» возобновить работы по реализации федерального популяризаторского проекта Музейно-развлекательного комплекса «Мир».


Лидерство, знания, развитие: шаг навстречу будущему, ООО «РусЛидерПроект», 17:28, 12.07.2025, Россия
123
Заместитель генерального директора по подготовке молодых специалистов компании ООО «РусЛидерПроект» (г. Москва) Андрей Альбертович Смирнов прошёл в полуфинал V Всероссийского конкурса управленцев «Лидеры строительной отрасли».


"Строительная отрасль определяет лучшие HR-практики: АО «Дороги и Мосты» в финале престижного конкурса", АО "Дороги и Мосты", 15:40, 03.07.2025, Россия
261
Специалисты АО «Дороги и Мосты» примут участие в финале VIII Национального конкурса «Лидеры строительной отрасли». В числе полуфиналистов – Ирина Коновалова, директор по управлению персоналом компании. Финальные испытания пройдут в августе в Ярославле.


"Ирина Коновалова: HR-директор, которая меняет правила игры в строительной отрасли", АО "Дороги и Мосты", 15:02, 03.07.2025, Россия
72
Проверенные методы управления персоналом, которые работают! Узнайте, как HR-директор добивается успеха и что можно применить в вашей компании."


Генподрядчик «СпецЭкоСервис» выиграл тендер на строительство жилья по программе реновации в Москве, Группа Партнер, 14:06, 21.06.2025, Россия
69
Компания «СпецЭкоСервис», являющаяся стратегическим партнером Группы Партнер, выиграла конкурс Московского фонда реновации на право застройки участка в районе Нагатино-Садовники по адресу: Старокаширское шоссе, вл.2, корп.12; корп.13. Согласно условиям конкурса, здесь будет возведено порядка 43 800 кв. м жилья для нужд реновации.


Генподрядчик «СпецЭкоСервис» выиграл тендер на строительство жилья по программе реновации в Москве, Группа Партнер, 14:06, 21.06.2025, Россия
70
Компания «СпецЭкоСервис», являющаяся стратегическим партнером Группы Партнер, выиграла конкурс Московского фонда реновации на право застройки участка в районе Нагатино-Садовники по адресу: Старокаширское шоссе, вл.2, корп.12; корп.13. Согласно условиям конкурса, здесь будет возведено порядка 43 800 кв. м жилья для нужд реновации.


SKY GROUP улучшила позиции во Всероссийском рейтинге ЕРЗ, ГК «SKY GRОUP», 13:24, 21.06.2025, Россия
86
Группа компаний SKY GROUP укрепила свои позиции в рейтинге Единого Реестра Застройщиков (ЕРЗ.РФ) по состоянию на 1 июня 2025 года. Компания второй год подряд занимает 19-е место среди застройщиков Новосибирской области по объему введенного жилья, который с начала года составил 8,66 тыс. м².


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100