|
 |
|
 |
Клубный квартал «Резиденции композиторов» получил премию «Права потребителей и качество обслуживания»
Клубный квартал «Резиденции композиторов», расположенный на Павелецкой набережной, стал победителем премии «Права потребителей и качество обслуживания» в номинации «Недвижимость. Жилой квартал бизнес-класса». Застройщиком проекта выступает международная компания AFI Development.
Клубный квартал «Резиденции композиторов» от AFI Development получил диплом VIII Ежегодной Премии «Права потребителей и качество обслуживания», став лучшим в номинации «Недвижимость. Жилой квартал бизнес-класса». Победители премии определялись на основе двух этапов: онлайн-голосования потребителей и оценки экспертного жюри. «Стать победителем премии «Права потребителей и качество обслуживания» очень значимо и ценно для нас. В этом году компания AFI Development представила рынку принципиально новую концепцию жилой недвижимости бизнес-класса – проект «Резиденции композиторов» на Павелецкой набережной. «Резиденции композиторов» — уникальный проект, который соответствует не только мировым трендам в области архитектурного проектирования, но и самым высоким стандартам, предъявляемым к качеству строительства и уровню сервиса для жителей. Проект отличается удачной локацией и наличием всей необходимой для комфортной жизни инфраструктурой. Предвосхищая ожидания и пожелания покупателей, в клубном квартале «Резиденции композиторов» мы уделили большое внимание формированию уникальной творческой концепции, артистическим руководителем которой стал маэстро Юрий Башмет», — отметила Ольга Нарт, директор по маркетинговым коммуникациям департамента жилой недвижимости AFI Development. В клубном квартале «Резиденции композиторов» представлены лофты, -двух, -трех и четырехкомнатные квартиры площадью от 36 до 135 кв. м. На охраняемой внутренней территории комплекса откроются рестораны и уютные кафе, отделения банков и службы быта, торговый комплекс и супермаркет, фитнес-центр со SPA-зоной. Проектом предусмотрено строительство детского сада с бассейном и медицинским пунктом, а также подземный паркинг на 1158 машиномест. В рамках благоустройства во дворе будет организована прогулочная зона с живописным прудом и фонтаном, амфитеатр для уличных представлений, праздников и концертов на открытом воздухе. Премия «Права потребителей и качество обслуживания» — ежегодная общественно значимая награда, вручаемая наиболее успешным проектам в области прав потребителей и повышения качества обслуживания. Лауреатами премии становятся компании, оправдывающие самое высокое доверие — доверие потребителей.
Контактное лицо: Мария Расстригина (написать письмо автору)
Компания: AFI Development (все новости этой организации)
Добавлен: 11:54, 26.06.2017
Количество просмотров: 640
Страна: Россия
Как не ждать ключи годами: советы покупателям новостроек осенью 2025 года, Жилфонд, 18:44, 30.08.2025, Россия |
49 |
После отпускного сезона рынок новостроек традиционно оживает, осенью покупатели активнее выходят на сделки. При этом особенностью активного сезона в 2025 году становится повышенный риск банкротств застройщиков. Александр Чернокульский, директор компании Жилфонд рассказал, на что стоит обратить внимание при выборе застройщика и какие документы проверить, чтобы снизить риски при покупке новостройки. |
|
Аренда офисов в Павелецком деловом кластере подорожала на 50% за год, COLDY, 21:32, 18.08.2025, Россия |
283 |
На рынке офисной недвижимости Москвы в ключевых деловых локациях наблюдается рост арендных ставок, вызванный дефицитом качественных помещений. Одним из лидеров по годовой динамике стал Павелецкий деловой кластер — здесь аренда офисов подорожала почти на 50%, а доля свободных помещений сейчас меньше, чем в самой известной бизнес-локации столицы. |
|
|
 |
|
 |
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|