ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Мытищи – первый из подмосковных городов, где планирует предоставлять свои услуги компания «Картель мастеров»

Прооектная и строительная компания "Картель Мастеров" начинает оказывать услуги в Мытищах и других городах Московской области
Закономерным результатом успешной работы компании «Картель мастеров» на рынке ремонтных услуг Москвы стало развитие бизнеса и его расширение за пределы МКАД на территорию Московской области. Здесь, чуть севернее Москвы, расположен г. Мытищи с благоприятной транспортной развязкой и большим количеством новостроек. А это значит, что услуги, предлагаемые компанией, будут востребованы здесь.
Чем обусловлен возрастающий спрос на услуги компании?
На рынке представлено большое количество компаний, в жесткой конкуренции между которыми «выживают» только сильнейшие. Составляющими успеха компании «Картель мастеров» являются:
• Широкий спектр предоставляемых услуг, в который входит разработка типового и индивидуального дизайн-проекта, комплексный капитальный и дизайнерский ремонт, перепланировка жилья и его узаконивание, а также единичные ремонтные работы).
• Прозрачная фиксированная смета, которую рассчитывается на он-лайн калькуляторе на сайте и вносится в договор.
• Выгодная фиксированная цена на ремонт «под ключ», в которую уже входят расходы на материалы.
• В стоимость типового ремонта входят все необходимые работы, а также стоимость черновых и чистовых материалов. Таким образом, с первого дня заказчик знает бюджет предстоящего ремонта с точностью до копейки.
• Работа как по индивидуальным, так и по типовым проектам в таких современных стилях, как индустриальный дизайн (лофт), современная классика и скандинавский минимализм.
• Бесплатная консультация дизайнера и услуги по обмеру помещения и расчету расхода материалов.
Планы на ближайшее время
Мытищи – первый, но далеко не последний в списке городов Подмосковья, где компания «Картель мастеров» планирует расширение. В ближайших планах – Пушкино, Королев, Балашиха, Химки и Одинцово. В этих городах существует огромный спрос на первичное жилье, которое является более доступным по сравнению с аналогичным в столице. Поэтому они активно застраиваются, около 70% новостроек находятся на начальной стадии возведения. Вследствие больших объемов капитального строительства и числа сдаваемых объектов возникает огромная потребность жителей Подмосковья в квартирах с ремонтом европейского уровня. Предоставление качественных услуг специалистами компании поможет решить эту проблему.
Позвонив по телефону 8 (495) 150 36 53 либо заказав обратный звонок на сайте http://mytischi.kartel-masterov.ru/about-company.php, вы сможете получить консультацию по поводу стоимости и сроков работ, а также оформить заказ на ремонт квартиры в г. Мытищи.

Контактное лицо: Валентин (написать письмо автору)
Компания: ООО "Картель Мастеров" (все новости этой организации)
Добавлен: 10:29, 24.06.2017
Количество просмотров: 794
Страна: Россия

Генподрядчик «СпецЭкоСервис» выиграл тендер на строительство жилья по программе реновации в Москве, Группа Партнер, 14:06, 21.06.2025, Россия
40
Компания «СпецЭкоСервис», являющаяся стратегическим партнером Группы Партнер, выиграла конкурс Московского фонда реновации на право застройки участка в районе Нагатино-Садовники по адресу: Старокаширское шоссе, вл.2, корп.12; корп.13. Согласно условиям конкурса, здесь будет возведено порядка 43 800 кв. м жилья для нужд реновации.


Генподрядчик «СпецЭкоСервис» выиграл тендер на строительство жилья по программе реновации в Москве, Группа Партнер, 14:06, 21.06.2025, Россия
43
Компания «СпецЭкоСервис», являющаяся стратегическим партнером Группы Партнер, выиграла конкурс Московского фонда реновации на право застройки участка в районе Нагатино-Садовники по адресу: Старокаширское шоссе, вл.2, корп.12; корп.13. Согласно условиям конкурса, здесь будет возведено порядка 43 800 кв. м жилья для нужд реновации.


SKY GROUP улучшила позиции во Всероссийском рейтинге ЕРЗ, ГК «SKY GRОUP», 13:24, 21.06.2025, Россия
56
Группа компаний SKY GROUP укрепила свои позиции в рейтинге Единого Реестра Застройщиков (ЕРЗ.РФ) по состоянию на 1 июня 2025 года. Компания второй год подряд занимает 19-е место среди застройщиков Новосибирской области по объему введенного жилья, который с начала года составил 8,66 тыс. м².


Крупнейший в московском регионе кластер по выпуску модульных фасадов запустили в Электрогорске, Прайм Лайф, 08:39, 20.06.2025, Россия
136
На стенде Москвы в рамках Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ-2025) представили новый производственный комплекс Генезис Прайм, специализирующийся на выпуске крупноформатных фасадных модулей.


Генподрядчик «СпецЭкоСервис» построит дом по реновации на Нарвской улице, Группа Партнер, 23:13, 05.06.2025,
188
Компания «СпецЭкоСервис» выиграла конкурс Московского фонда реновации на право застройки участка по адресу: г. Москва, улица Нарвская, владение 3А. На территории планируется возвести 18, 8 тыс. кв м жилой недвижимости.


Как строительная компания «Лары» сэкономила до 40% на материалах для окрашивания опалубки, ООО "Профдекор", 12:36, 02.06.2025, Россия
61
Производитель металлоконструкций и опалубочных систем снизил расход порошковой краски с 3 кг до 1,5–1,8 кг на изделие за счет аудита процессов покрасочного цеха.


Более 30 белорусских компаний стали участниками Бизнес-форума Нацпроектстроя в Минске, ГК Нацпроектстрой, 22:25, 20.05.2025, Россия
166
В Минске ГК Нацпроектстрой при поддержке Торгового представительства Российской Федерации в Республике Беларусь и Министерства экономического развития организовало инфраструктурный Бизнес-форум.


Комплексный подход к комфорту и эффективности на Hotel Business Days 2025, КНАУФ, 08:23, 11.05.2025,
78
28-29 апреля в Центре международной торговли Москвы состоялся десятый юбилейный форум Hotel Business Days 2025 — одно из ключевых мероприятий гостиничной отрасли России. Форум объединил девелоперов, архитекторов, дизайнеров, управляющих гостиницами и поставщиков решений.


Архитектурные решения, которые улучшат среду Новосибирска. Студенты придумают их для группы компаний «SKY GROUP», ГК «SKY GRОUP», 22:08, 30.04.2025,
69
Новосибирский застройщик ГК «SKY GRОUP» предоставил студентам НГАУДИ уникальную возможность внести свой вклад в создание комфортной городской среды.


Эксперт UNK: крупные проектные бюро готовы к использованию ТИМ, UNK, 21:58, 18.04.2025,
343
Алексей Милованов, технический директор UNK engineering, рассказал о внедрении технологий информационного моделирования (ТИМ или BIM — Building Information Modeling) в российскую строительную отрасль. UNK используют BIM технологии в своей работе более 15 лет.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100