ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Лидер Инвест» вывел на рынок проект комфорт-класса «Лидер на Райниса»

Стартовали продажи квартир в новом жилом комплексе компании «Лидер Инвест», строящемся на бульваре Яна Райниса.
«Лидер на Райниса» представляет собой монолитный 19-тиэтажный дом яркой и запоминающейся авторской архитектуры. В нем 198 квартир – от однокомнатных до трехкомнатных, все со свободными планировками, что позволит их владельцам создавать идеальный интерьер по своему вкусу.
Комплекс уютно разместился внутри одного из кварталов Северного Тушино – тихого, зеленого и обжитого района Москвы. Он буквально окружен бульварами и скверами, а всего лишь в 1,5 км от него находится знаменитое Химкинское водохранилище, предоставляющее широкие возможности для отдыха на природе. С не меньшим удовольствием жители смогут также проводить время еще в двух крупных зеленых зонах, расположенных неподалеку – парках Северное Tушинo и Сходненский Ковш.
К услугам жителей дома сложившаяся развитая инфраструктура района: социальная, торговая, культурно-развлекательная, спортивная и рекреационная. В непосредственной близости от комплекса расположены несколько престижных школ и прогимназий, взрослая и детская поликлиники, разнообразные магазины, супермаркеты, банки, салоны красоты и многие другие объекты, необходимые для комфортной жизни. Всего в нескольких минутах ходьбы находится станция метро «Сходненская», а для автомобилистов имеется удобный выезд на Волоколамское шоссе и МКАД.
На первом этаже дома разместятся магазины и сервисные объекты, а также детский учебный центр с группой кратковременного пребывания. На территории уютного, охраняемого двора со спортивными и игровыми площадками будет комфортно всем жителям – и большим, и маленьким. К услугам автомобилистов – подземный паркинг на 93 автомобиля, а также открытая стоянка на 26 мест. На всей территории комплекса осуществляется видеонаблюдение, комфорт обеспечивает профессиональный консьерж-сервис.
«Жители Северного Тушино и других районов Москвы давно ждут выхода в продажу нашего нового комплекса «Лидер на Райниса», – рассказывает руководитель по продажам жилой недвижимости компании «Лидер Инвест» Анжелика Быльская. – Он расположен в замечательном месте с отличной экологией и развитой инфраструктурой, и при этом ярко выделяется среди окружающих жилых домов современной архитектурой и высоким уровнем комфорта проживания. Уверена, что, как и большинство объектов, создаваемых компанией «Лидер Инвест», «Лидер на Райниса», наверняка, станет интересным событием в жизни своего района».
Цены на жилье в доме «Лидер на Райниса» на старте продаж начинаются от 145 тыс. рублей за кв. метр. Минимальная стоимость квартиры составляет 5,87 млн рублей. Ввод дома в эксплуатацию запланирован на IV квартал 2018 года.

Контактное лицо: Савушкина А. Г. (написать письмо автору)
Компания: Лидер Инвест (все новости этой организации)
Добавлен: 21:07, 22.06.2017
Количество просмотров: 517
Страна: Россия

В Обнинске состоялась торжественная закладка первого камня штаб-квартиры компании Grand Line, FUTURA-ARCHITECTS, 22:00, 04.01.2026, Россия
366
Активная стадия строительства будущего 15-этажного многофункционального здания компании Grand Line началась в Обнинске. В честь этого прошла торжественная церемония закладки первого камня, на которой присутствовали первые лица региона и создатели будущего центра притяжения для горожан.


Оператором гостиничного комплекса «Нескучный сад» в Сочи стала компания UPRO GROUP, Неометрия, 11:49, 26.12.2025, Россия
74
Федеральный девелопер НЕОМЕТРИЯ (ключевой актив Alias Group) определил управляющую компанию для гостиничного комплекса «Нескучный сад» в Сочи. Оператором проекта выбрана UPRO GROUP – одна из ведущих российских компаний на гостиничном рынке, специализирующаяся на работе с курортными объектами размещения


Между Варшавским и Балтийским вокзалами появится жилой комплекс «Передвижники», RBI, 21:26, 24.12.2025, Россия
159
Группа RBI представила концепцию нового жилого комплекса общей площадью 45 тыс. кв. м на месте бывшей складской застройки между историческими зданиями Варшавского и Балтийского вокзалов в Петербурге.


Первичный рынок Москвы в 2026 году: рассмотрели не самые очевидные сценарии, Plus Development, 21:13, 24.12.2025, Россия
60
Делясь прогнозами на 2026 год, сегодня эксперты рынка новостроек Москвы уверенно говорят про «+15 % к цене» и «оживление после снижения ключевой ставки». Скорее всего, так и случится.


Коллегию Совета по архитектуре при НЦ «Россия» возглавил Владислав Преображенский, Клуб инвесторов Москвы, 20:44, 23.12.2025, Россия
59
Состоялось первое заседание Экспертного совета по архитектуре и градостроительству при Национальном центре «Россия», в рамках которого утвердили руководство и организационную структуру Совета, а также ключевые стратегические цели и задачи предстоящей работы.


Две логики одного рынка: из чего складывалась стоимость мебели для новостроек в 2025 году, Monze, 21:36, 19.12.2025, Россия
71
Сколько в 2025 году стоила меблировка квартиры в новостройке — 300 тыс. или 3 млн рублей? Оба ответа верны — все зависит от того, что принимать в расчет. Подробнее — в исследовании компании Monze.


Как МОПы будут влиять на социальный облик новостроек в 2026 году, Plus Development, 20:48, 13.12.2025, Россия
81
Создавая новостройки в 2026 году, сразу нужно рисовать их социальные портреты, уверены в компании Plus Development. Успех ждет застройщиков, которые предлагают не просто место для жизни, а среду, где каждый человек найдет «своих».


Клуб инвесторов Москвы разработал меры оптимизации проектов КРТ, Клуб инвесторов Москвы, 20:28, 13.12.2025, Россия
62
Клуб инвесторов Москвы подготовил и представил пакет мер по снижению налоговой и финансовой нагрузки на застройщиков, реализующих проекты комплексного развития территорий на заседании комиссии по КРТ общественного совета при Минстрое РФ.


Проекты Группы RBI получили четыре награды международной премии «Золотой Трезини», RBI, 19:51, 13.12.2025, Россия
78
Четыре проекта Группы RBI были отмечены в качестве лучших в рамках VIII Международной архитектурно-дизайнерской премии «Золотой Трезини». Церемонию вручения наград приурочили к 355-летию со дня рождения первого архитектора Петербурга Доменико Трезини.


Итоги года: как сохранять низкую вакансию в условиях турбулентности, Товарищество Рябовской Мануфактуры, 23:44, 09.12.2025, Россия
289
За 2025 год компания «Товарищество Рябовской Мануфактуры» ввела 2700 кв. м площадей после капитального ремонта, предложила принципиально новые сервисы, сохранила 90% действующих арендаторов и привлекла новых резидентов.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100