ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Сбербанк аккредитовал 10 новых домов «Лидер Инвест»

Ведущий российский банк аккредитовал еще 10 новых домов
Еще десять новых проектов компании «Лидер Инвест» аккредитовал по ипотеке Сбербанк России.

Условия по ипотечным программам Сбербанка, которому на протяжении десятилетий доверяют миллионы россиян, - одни из самых привлекательных на рынке. Ставка по ипотечным кредитам составляет от 10,7%, первоначальный взнос возможен от 15%. Срок выплаты кредита может достигать 30 лет.

В общей сложности на сегодняшний день по ипотеке Сбербанка можно приобрести квартиры и апартаменты в 12 проектах разной степени готовности, расположенных в самых разных районах Москвы.

Среди аккредитованных домов комфорт-класса:
- «Дом в Кузьминках» (Кузьминки, ЮВАО)
- «Дом на Абрамцевской» (Лианозово, СВАО)
- «Дом на Сходненской» (Южное Тушино, СЗАО)
- «Дом на Вешняковской» (Вешняки, ВАО)
- «Дом «Притяжение». Лидер на Чертановской» (Южное Чертаново, ЮАО)

Также банком аккредитованы проекты бизнес-класса:
- «Дом в Мневниках» (Хорошево-Мневники, СЗАО)
- «Дом на Усиевича» (Сокол, САО)
- «Дом в Кусково» (Вешняки, ВАО)
- «Консул-дом. Лидер на Ленинском» (Тропарево-Никулино, ЗАО)
- «Васнецов-дом. Лидер на Масловке» (Савеловский р-н, САО)

Кроме того, воспользоваться выгодной ипотекой от Сбербанка можно при покупке современной комфортабельной квартиры в полностью готовых и введенных в эксплуатацию проектах – «Дом на Рогожском Валу» (Таганский р-н, ЦАО) и «Дом на Нагатинской» (Нагатино-Садовники, ЮАО).

Контактное лицо: PR-менеджер (написать письмо автору)
Компания: "Лидер Инвест" (все новости этой организации)
Добавлен: 10:15, 17.06.2017
Количество просмотров: 680
Страна: Россия

Сегодня стартуют работы по замене газовой системы в жилом доме на Рогожском Валу, ООО "Центр Газ", 22:19, 20.05.2025, Россия
31
В жилом доме 1963 года постройки на улице Рогожский Вал, 13, корп. 8 стартовали работы по модернизации газовой инфраструктуры. Проект реализуется в рамках программы капитального ремонта многоквартирных домов Москвы.


Только 15% жителей домов считают свою УК идеальной, Doma.ai, 22:14, 14.05.2025, Россия
275
Эксперты онлайн-платформы для автоматизации управления жилым фондом Doma.ai провели исследование, чтобы определить, какие признаки должны быть у идеальной УК.


«Полуторка», «трехтонка» и детский духовой оркестр: у Левашовского хлебозавода показали живую историю, RBI, 21:54, 14.05.2025, Россия
27
Левашовский хлебозавод, важная для города точка памяти о войне и блокаде Ленинграда, вновь собрал горожан в знаковую дату – дни празднования юбилея Победы.


Девелопер «Стадион «Спартак» первым построил и передал дома по программе реновации в Покровском-Стрешневе, СЗ "СТАДИОН "СПАРТАК", 21:23, 12.05.2025, Россия
230
Мэр Москвы Сергей Собянин посетил новый жилой комплекс, построенный в рамках программы реновации девелопером «Стадион «Спартак» по адресу улица Николая Озерова, 2 (корпус 1,2), и пообщался с будущими новоселами района Покровское-Стрешнево.


Бизнес-квартал «Трехгорная мануфактура» остался под управлением MD Facility Management, MD Facility Management, 21:20, 12.05.2025, Россия
233
Компания MD Facility Management продлила контракт на комплексное обслуживание одного из крупнейших деловых кластеров в центре Москвы — офисного парка «Трехгорная мануфактура».


В детском саду «Колокольчик» в Королеве установили счетчик Водомер МВСХ-40, Водомер, 16:33, 06.05.2025, Россия
373
В подмосковном Королеве в детском садике «Колокольчик» на сетях холодной воды установили счетчик Водомер МВСХ-40.


Известная международная компания поставила лифты для небоскреба на юге столицы, Прайм Лайф, 22:23, 30.04.2025, Россия
57
В семейном жилом квартале бизнес-класса Первый Нагатинский будут установлены лифты известной международной компании JAPAN SANYO ELEVATOR CO. LTD, продукция которой отличается высоким качеством, надежностью и безопасностью эксплуатации.


SOK: уверенный старт 2025 года — 95% загрузки, новые клубы и развитие цифровых сервисов, Smart PR, 17:13, 28.04.2025, Россия
85
SOK: уверенный старт 2025 года — 95% загрузки, новые клубы и развитие цифровых сервисов


Год за три месяца: высокобюджетных новостроек в Петербурге вывели уже на 80% от итогов всего 2024 года, RBI, 16:04, 28.04.2025, Россия
44
Первые три месяца 2025 г. девелоперы вывели на рынок 107 тыс. кв. метров в сегменте бизнес-класса и элитной недвижимости, что близко к показателям всего 2024 г. — 134 тыс. кв. метров. Этот тренд, вероятно, продолжится и во втором квартале.


Эксперт Жилфонда оценил, будет ли работать обязательство арендодателей согласовывать аренду с соседями, Жилфонд, 22:31, 23.04.2025, Россия
422
Александр Чернокульский: инициатива направлена на хорошие цели, но вряд ли будет работать в реальности.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100