 |
Минздрав Краснодарского края проявил повышенный интерес к продукции «Швабе»
Делегация министерства здравоохранения Краснодарского края ознакомилась с различными медицинскими приборами Холдинга «Швабе», которые были продемонстрированы в конце мая на 16-й Международной выставке «Медима Краснодар».
«На выставке мы провели более 25 переговоров с деловыми партнерами из регионов Южного и Центрального федеральных округов. В ходе встреч обсуждались как текущие контракты, так и новые направления для сотрудничества», - сообщил заместитель генерального директора «Швабе» Иван Ожгихин.
Так, представители минздрава Краснодарского края проявили интерес к следующей продукции предприятий «Швабе»: ручной щелевой лампе SL-R, офтальмологическому оптическому когерентному томографу и автоматическому наружному дефибриллятору АНД А15. В ходе встречи сотрудники ведомства отметили высокую потребность учреждений региона в данных новинках Холдинга.
Также на выставке «Медима Краснодар» состоялась встреча специалистов предприятий «Швабе» с главным офтальмологом Ростовской области Сергеем Акуловым. По результатам переговоров было принято решение о поставке на апробацию в офтальмологическое отделение Ростовской областной клинической больницы рабочего места офтальмолога РМ-1 и офтальмологического оптического когерентного томографа.
На мероприятии в Краснодаре было представлено более 10 изделий предприятий Холдинга: Загорского оптико-механического завода, Красногорского завода им. С.А. Зверева и Уральского оптико-механического завода. Организации «Швабе» продемонстрировали щелевые лампы, ручные и налобные офтальмоскопы, фотометры, кольпоскоп, компьютерный автоматический периметр,офтальмологический оптический когерентный томограф и другую продукцию.
Выставка «Медима Краснодар» проходит с 2002 года при поддержке администрации Краснодарского края, министерства здравоохранения Краснодарского края, администрации муниципального образования город Краснодар, Национальной организации дезинфекционистов. Целевая аудитория данного мероприятия - врачи, медперсонал, а также представители санаторно-курортного комплекса и аптечных сетей Южного федерального округа.
Контактное лицо: пресс-служба (написать письмо автору)
Компания: Швабе (все новости этой организации)
Добавлен: 10:12, 11.06.2017
Количество просмотров: 636
Страна: Россия
| Начинаем знакомить с деловой программой форума CSTB.PRO.MEDIA, CSTB, 22:02, 04.01.2026, Россия |
174 |
| CSTB.PRO.MEDIA – главное событие в медиаиндустрии, определяющее тренды и объединяющее на одной площадке представителей медиахолдингов, производителей и дистрибьюторов контента, онлайн-кинотеатров, мультисервисных операторов, производителей и дистрибьюторов оборудования для доставки контента, профильных ассоциаций, аналитических агентств, интеграторов, СМИ и других профессионалов бизнеса. |
|
| Объявлена деловая программа форума CSTB.PRO.MEDIA 2026, CSTB, 21:27, 19.12.2025, Россия |
42 |
| В течение двух дней с 17 по 18 февраля гостей форума CSTB.PRO.MEDIA ждет содержательная деловая программа, которая охватит все ключевые направления: от глобальных вызовов и трендов отрасли до технологических инноваций и передового опыта участников рынка. |
|
| ГИГАНТ на выставке лучшего дизайна страны, ГИГАНТ, 23:34, 09.12.2025, Россия |
85 |
| Команда ГИГАНТ Производство показала собственные разработки на выставке лауреатов премии «Лучший промышленный дизайн России» в Городских лабораториях ВЭБ.РФ. |
|
| 81-й Антикварный маркет «Блошинка» 20-21 декабря 2025, Антикварный маркет «Блошинка», 23:04, 09.12.2025, Россия |
60 |
| Приближается Новый год — время чудес, тёплых встреч и особенных подарков. Антикварный маркет «Блошинка» - место, где каждый сможет отыскать уникальное сокровище из прошлого и превратить его в уникальный и незабываемый подарок. |
 |
|
 |