ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Kalinka Group презентовала элитный комплекс особняков «Полянка/44»

Презентация элитного комплекса особняков прошла на этой неделе в рамках вечернего мероприятия «Цветочное Суаре».
Гости смогли не только потанцевать под заводные ритмы певицы Елки, прокатиться на Aston Martin DB 11, принять участие в розыгрыше призов, но и подробно ознакомиться с проектом, его видовыми характеристиками, посетить один из будущих пентхаусов с просторной террасой на крыше.
«Полянка/44» - новый проект класса deluxe, объединяющий восемь особняков. Он расположен в исторической части района Якиманка, всего в 2 км от Кремля. Основу комплекса составляют три исторических здания постройки XIX века, которые дополняют пять современных клубных домов. Площадь предлагаемых квартир составляет от 50 до 250 кв.м, стоимость - от 680 до 950 тыс. рублей за кв. метр. Инфраструктура комплекса включает подземную парковку, магазины, частный детский сад, просторный внутренний двор с английским ландшафтным дизайном, охрану и службу консьержа.
«Проекты такого масштаба и формата, как комплекс элитных особняков, очень востребованы, но в условиях плотной застройки московского центра их появление – это целое событие, - комментирует Екатерина Румянцева, председатель совета директоров Kalinka Group. – Поэтому с момента выхода проекта «Полянка/44» на рынок мы отмечаем высокий интерес клиентов к нему. Кроме того, он обладает хорошим инвестиционным потенциалом: стоимость квартир к моменту окончания строительства может вырасти на 10%».
Программа вечера включала презентацию эксклюзивных пентхаусов с видом на Кремль, концерт популярной певицы Елки, фуршет и музыкальное сопровождение от Dj Ayk. Для клиентов был проведен розыгрыш призов: двухчасовой тест-драйв автомобиля Aston Martin DB 11, уикенд на элитном курорте Costa Navarino в Греции, комплекс юридических услуг от Kalinka Group и многое другое. Главным подарком вечера стал автомобиль Aston Martin DB 11 для покупателя пентхауса в одном из особняков. Всем гостям предоставлялась скидка на покупку в ЖК «Полянка/44», которая действует до 1 августа. В рамках мероприятия было проведено более 80 показов.

Справка о компании:
Kalinka Group основана в 1999 году, предоставляет широкий спектр консалтинговых услуг и успешно реализует проекты любой сложности в сегменте элитного жилья. Компания занимает 85% рынка консалтинговых услуг, 25% рынка элитной жилой недвижимости Москвы. Клиентская база компании включает топ лист 1000 самых влиятельных и богатых людей России. Kalinka Group разработала более 75 успешных концепций проектов высококачественной недвижимости, участвовала в реализации более 160 проектов, является победителем в одной из самых престижных международных премий International Property Awards 2013 и 2014 гг. Kalinka Group - эксклюзивный партнер компании Yoo – мирового лидера в сфере дизайна зданий и интерьеров. Kalinka Group реализует самые амбициозные и престижные объекты в Москве - клубные дома Turandot Residences, Golden Mile private residences, Karetny Plaza, Knightsbridge Private Park, «Садовые кварталы», «Парк Рублево» и другие.

Контактное лицо: Vladimir Vishnyakov (написать письмо автору)
Компания: Kalinka Group (все новости этой организации)
Добавлен: 10:07, 11.06.2017
Количество просмотров: 591
Страна: Россия

PHANTOM представляет уникальный набор аменитис для комфортной жизни, Sense, 08:28, 29.05.2025, Россия
206
Возводимые в новой престижной локации между Цветным бульваром, Сухаревской и Трубной площадями, резиденции PHANTOM предоставят своим жителям высочайший уровень комфорта и безопасности благодаря тщательно продуманному набору аменитис, которые создают атмосферу уюта и удобства.


Обновлены газовые сети в доме на ул. Екатерины Будановой, ООО "Центр Газ", 22:37, 27.05.2025, Россия
32
Специалисты ООО «Центр Газ» завершили работы по замене и модернизации газовых сетей в многоквартирном доме по адресу: ул. Екатерины Будановой, д. 3. Дом относится к типовой серии I-335.


Стартовала замена газовой системы в жилом доме на Рогожском Валу, ООО "Центр Газ", 22:36, 27.05.2025,
35
В жилом доме 1963 года постройки на улице Рогожский Вал, 13, корп. 8 стартовали работы по модернизации газовой инфраструктуры. Проект реализуется в рамках программы капитального ремонта многоквартирных домов Москвы.


В БЦ «Невский центр» открылся офис страховой компании «Двадцать первый век», Невский Центр, 10:26, 24.05.2025,
71
Страховая компания «Двадцать первый век» открыла один из своих новых офисов в бизнес-центре «Невский Центр», арендуемая площадь составила 386 кв.м. Здесь представлены 2 департаментами компании — это Департамент корпоративных продаж и Департамент добровольного медицинского страхования, на базе которого работает медицинский колл-центр.


Сегодня стартуют работы по замене газовой системы в жилом доме на Рогожском Валу, ООО "Центр Газ", 22:19, 20.05.2025, Россия
47
В жилом доме 1963 года постройки на улице Рогожский Вал, 13, корп. 8 стартовали работы по модернизации газовой инфраструктуры. Проект реализуется в рамках программы капитального ремонта многоквартирных домов Москвы.


Только 15% жителей домов считают свою УК идеальной, Doma.ai, 22:14, 14.05.2025, Россия
288
Эксперты онлайн-платформы для автоматизации управления жилым фондом Doma.ai провели исследование, чтобы определить, какие признаки должны быть у идеальной УК.


«Полуторка», «трехтонка» и детский духовой оркестр: у Левашовского хлебозавода показали живую историю, RBI, 21:54, 14.05.2025, Россия
40
Левашовский хлебозавод, важная для города точка памяти о войне и блокаде Ленинграда, вновь собрал горожан в знаковую дату – дни празднования юбилея Победы.


Девелопер «Стадион «Спартак» первым построил и передал дома по программе реновации в Покровском-Стрешневе, СЗ "СТАДИОН "СПАРТАК", 21:23, 12.05.2025, Россия
239
Мэр Москвы Сергей Собянин посетил новый жилой комплекс, построенный в рамках программы реновации девелопером «Стадион «Спартак» по адресу улица Николая Озерова, 2 (корпус 1,2), и пообщался с будущими новоселами района Покровское-Стрешнево.


Бизнес-квартал «Трехгорная мануфактура» остался под управлением MD Facility Management, MD Facility Management, 21:20, 12.05.2025, Россия
249
Компания MD Facility Management продлила контракт на комплексное обслуживание одного из крупнейших деловых кластеров в центре Москвы — офисного парка «Трехгорная мануфактура».


В детском саду «Колокольчик» в Королеве установили счетчик Водомер МВСХ-40, Водомер, 16:33, 06.05.2025, Россия
380
В подмосковном Королеве в детском садике «Колокольчик» на сетях холодной воды установили счетчик Водомер МВСХ-40.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100