ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Пушкинский день России» с банком «Открытие»

Банк «Открытие» в Новосибирске принял участие в акции «Пушкинский день России», традиционно проводимой в рамках празднования Дня русского языка.

6 июня новосибирский парк «Березовая роща» превратился в «Парк Пушкина» с множеством интерактивных площадок и творческих перформансов. Организатором мероприятия выступила одна из крупнейших Централизованных библиотечных систем г. Новосибирска — им. В.Г. Белинского в Дзержинском районе, на протяжении многих лет сотрудничающая с банком «Открытие» в рамках зарплатного проекта.

Гости «Парка Пушкина» — новосибирцы разных возрастов — смогли принять участие в квесте по произведениям поэта и спортивных играх, посетить творческие кружки, обратиться с вопросом к «гадалке», поиграть в гигантские напольные шахматы, воспользоваться услугами фейс-арт визажистов и даже лично поздравить Александра Сергеевича с днем рождения и сфотографироваться с поэтом на фоне тематических тантамаресок.

Лирическое настроение празднику задавали литературные чтения: на протяжении всего мероприятия учащиеся школ и активисты районного молодежного совета читали со сцены произведения А.С. Пушкина не только на русском, но и на немецком, армянском, кавказском, украинском языках.

Активные участники праздника получили в подарок от банка «Открытие» сувениры с фирменной символикой.

«Пушкинский день» — отличный повод вспомнить, насколько красив и богат наш родной русский язык. В день рождения поэта у нас запланирована целая серия мероприятий – в библиотеке и под открытым небом, для детей и взрослых. Гостей нашего парка мы постарались вовлечь в игру, заинтересовать их фактами из биографии и произведений поэта, предложили вспомнить выученные в школе стихи. Мы благодарны банку «Открытие» — нашему давнему партнеру за то, что он оценил важность образовательной акции, поддержал нашу инициативу и порадовал любителей творчества поэта приятными подарками», — рассказала Татьяна Белинская, директор ЦБС им. В.Г. Белинского.

Контактное лицо: Коханова Галина Васильевна (написать письмо автору)
Компания: Филиал Муниципальный ПАО Банка «ФК Открытие» (все новости этой организации)
Добавлен: 07:13, 08.06.2017
Количество просмотров: 688
Страна: Россия

«БИПЛАН плюс» в рейтинге накопительных счетов в марте 2026, ББР Банк, 22:16, 11.03.2026, Россия
43
«БИПЛАН плюс» ББР Банка занял 4-е место в рейтинге накопительных счетов, подготовленном сервисом для выбора финансовых продуктов Bankiros.ru.


Банк ЗЕНИТ узнал: с какого возраста дарить носки и что непростительно на 8 Марта, Банк ЗЕНИТ, 21:21, 11.03.2026, Россия
17
Банк ЗЕНИТ провел исследование — какое значение для россиян имеют гендерные праздники, какой бюджет на подарки они готовы заложить, что они обычно дарят и какое поздравление хотели бы получить.


Взрыв под контролем. Группа «ЭВОБЛАСТ» завершает тестирование приложения «БВР Контроль», "Маркетинг от Тимченко", 23:02, 05.03.2026, Россия
523
Группа «ЭВОБЛАСТ» завершает тестирование приложения «БВР Контроль»


ББР Банк расширяет границы ВЭД, ББР Банк, 22:41, 05.03.2026, Россия
38
В ББР Банке запущена Акция по валютным платежам за рубеж для бизнеса «ВЭД – РАСШИРЯЯ ГРАНИЦЫ».


Дебетовая ЗЕНИТ Карта в топ-5 рейтинга карт с кешбэком на маркетплейсах, ПАО Банк ЗЕНИТ, 22:23, 27.02.2026, Россия
340
Финансовый портал «Выберу.ру» присвоил 4 место дебетовой ЗЕНИТ Карте среди предложений с кешбэком на маркетплейсах по итогам февральского рейтинга.


ЗЕНИТ Онлайн стал доступен в браузере «Луна», ПАО Банк ЗЕНИТ, 21:51, 27.02.2026, Россия
41
ЗЕНИТ Онлайн теперь доступен пользователям браузера «Луна» — решения, которое обеспечивает корректную работу российских интернет-ресурсов и сервисов, использующих сертификат Национального удостоверяющего центра Минцифры.


За доходом — поторопиться: «Выберу.ру» подготовил рейтинг самых выгодных вкладов в феврале 2026 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 17:33, 20.02.2026,
117
«Выберу.ру» собрал рейтинг с наиболее доходными вкладами в рублях для размещения денег на короткий срок — до 3-4 месяцев. Топ-подборка самых выгодных депозитов сэкономит время на поиски варианта, который даст максимальную прибыль с минимальным риском.


ФИНСТАР БАНК вошел в ТОП-10, ФИНСТАР БАНК, 23:19, 13.02.2026, Россия
772
По итогам января 2026 года ФИНСТАР БАНК вошел в число наиболее активных операторов на специализированной торговой площадке OTC DELTA SYSTEM.


ББР среди популярных банков в цифровом пространстве, ББР Банк, 23:14, 13.02.2026, Россия
741
ББР Банк занял 53-е место в рейтинге самых популярных кредитных организаций в цифровом пространстве по итогам 2025 года. Исследование проведено сервисом Brobank.ru, который проанализировал популярность банков в интернете на основе выборки из 150 крупнейших по активам финансовых учреждений.


Абсолют Банк расширил программу лояльности для зарплатных клиентов, Абсолют Банк, 23:01, 13.02.2026,
74
Абсолют Банк улучшил условия программы лояльности "Рыжие бонусы" для зарплатных клиентов. Теперь клиентам доступно два варианта программы начисления кешбэка: 1% на все покупки или три категории с повышенным кешбэком - 5%.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100