|
|
 |
|
|
 |
Как повысить платежеспособность и стабильность компании
26 мая участники экспресс-курса "Инструменты управления современной компанией" - руководители и ведущие специалисты женского и мужского клуба "5 сезон" и "Оренбургская энергосберегающая компания" узнали как применить финансовое планирование в своей компании и повысить ее стабильность. 26 мая 2017 года участники экспресс-курса "Инструменты управления современной компанией" - руководители и ведущие специалисты женского и мужского клубов "5 сезон" и "Оренбургская энергосберегающая компания" разобрали тему "Финансовое планирование - гарантия благополучия".
Планирование финансов позволяет соотнести возможности организации с теми задачами, которые ставят перед собой владельцы предприятия. Данный процесс также позволяет руководству фирмы обнаружить необходимые источники денежных ресурсов и эффективные сценарии их задействования.
На занятии участники познакомились с системой, которая даст уверенность в правильности действий с финансовыми потоками, узнали как, не сокращая персонал, сократить затраты и добиться согласия. Рассмотрели точную процедуру проведения финансового планирования, какую роль в этом играет учредитель, директор, финансовый директор и руководитель компании.
Одним словом участники экспресс-курса "Инструменты управления современной компанией" узнали как применить финансовое планирование в своей компании и повысить ее платежеспособность и стабильность.
Контактное лицо: Анастасия Савченко - директор по развитию компании (написать письмо автору)
Компания: "ЦО "Деловая инициатива" (г. Оренбург) (все новости этой организации)
Добавлен: 10:54, 07.06.2017
Количество просмотров: 672
Страна: Россия
| ИМЭС отметил 30-летие масштабным юбилейным событием в кластере «Ломоносов», Институт международных экономических связей, 21:48, 04.01.2026, Россия |
57 |
| 19 декабря в инновационном кластере «Ломоносов» состоялось торжественное мероприятие, посвящённое 30-летию Института международных экономических связей. Юбилей стал самым крупным событием за всю историю вуза и объединил около 500 гостей — представителей органов власти, академического сообщества, партнёров, выпускников, студентов и друзей ИМЭС. |
 |
| К проекту «Лига школ» присоединились Мурманск и Нарьян-Мар, Газпром нефть шельф, 15:20, 26.12.2025, Россия |
673 |
| Старшеклассники из Мурманска и Нарьян-Мара при поддержке «Газпром нефти» освоят востребованные профессии для промышленности будущего. Местные учебные заведения присоединились к образовательному сообществу «Лига школ», созданному компанией для подготовки нового поколения инженеров и технических специалистов. |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|