|
 |
|
 |
Стенд «НДВ Групп» вошел в ТОП-5 лучших на Петербургском экономическом форуме
Медиа-холдинг «ФедералПресс» подвел итоги первого дня работы Петербургского международного экономического форума и составил ТОП-5 лучших стендов, расположенных на территории выставочного центра. Согласно данным организаторов, деловая активность ПМЭФ-2017 носит беспрецедентный характер. Количество переговорных комнат пришлось увеличить вдвое, а площадь выставочного сектора составляет 80 000 кв.м. Учитывая высокий статус форума, который является авторитетнейшей дискуссионной площадкой, компании-участники подготовили необычные и стильные стенды с большими возможностями для презентации.
Как отмечают в «ФедералПресс», один из самых интересных стендов представлен вертолетной сетью «Хелипорты России» (входит в «НДВ Групп»). На ПМЭФ-2017 данный холдинг презентует проекты инфраструктурного девелопмента: посетители экспозиции могут ознакомиться с концепцией развития многофункциональных вертолетных центров.
Презентационная часть оригинального и стильного стенда «НДВ Групп» была представлена вертолетной техникой. Многофункциональный AIRBUS Helicopters H130 уже стал своеобразным ориентиром на ПМЭФ-2017. Делегаты и участники форума уже назначают встречи «у вертолета», что позволило данному стенду стать одним из наиболее узнаваемых на выставке.
Отметим, что «НДВ Групп» принимает активное участие в деловой жизни форума. Было проведено большое количество встреч и переговоров, включая обсуждение новых региональных проектов.
Контактное лицо: Мария Елова (написать письмо автору)
Компания: НДВ-Недвижимость (все новости этой организации)
Добавлен: 08:53, 07.06.2017
Количество просмотров: 505
Страна: Россия
RBI запускает новый проект у метро «Улица Дыбенко», RBI, 08:31, 20.06.2025, Россия |
52 |
Группа RBI получила разрешение на строительство первой очереди жилого квартала с детским садом по адресу просп. Большевиков, 22. Проект расположится в Невском районе, на правом берегу Невы, в 11 минутах пешком от станции метро «Улица Дыбенко». |
|
ГК «КрашМаш» признана компанией №1 в сфере демонтажа и реновации, Группа компаний «КрашМаш», 13:55, 10.06.2025, |
612 |
В Москве наградили лучшие компании в сфере демонтажа на церемонии вручения XVI международной премии «Рекорды рынка недвижимости». Группа компаний «КрашМаш» удостоилась высшей отраслевой награды и стала компанией №1 в сфере демонтажа и реновации. |
|
|
 |
|
 |
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|