ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

разработка программ, сервисный центр СКБ Контур в Петербурге

Компания «Эксония» и известная российская компания, занимающаяся разработкой программного обеспечения для электронного документооборота, бухучета и управления предприятием СКБ Контур подписали договор о сотрудничестве.

Теперь компания Эксония является авторизованным сервисным центром, предоставляющим доступ к сервисам СКБ Контур, а именно:

Контур.Фокус
Проверка компании на благонадежность. Контур.Фокус — это проверка контрагентов по многим параметрам, таким как: проверка финансов организации, получение информации об участии в гос.торгах, участие в арбитражных делах, получение выписки из ЕГРЮЛ (ЕГРИП) и мониторинг изменений компании

Контур.Диадок
Электронный документооборот с контрагентами без бумаг — это очень удобно! Контур.Диадок позволит вашей компании обмениваться с поставщиками и подрядчиками документами (например — накладными, счетами-фактурами, договорами) в режиме он-лайн, т.е. — мгновенно. Такие документы, несмотря на то, что они находятся в электронном виде, имеют юридическую силу, т.к. они подписаны электронной подписью организации

Контур.Закупки
Быстрый поиск и анализ коммерческих и государственных закупок по 44-ФЗ и 223-ФЗ на 172 площадках: Сбербанк-АСТ, РТС-тендер, B2B-Center и других, торги банкротов и коммерческие торги. Помогаем поставщикам работать с закупками, следить за их изменениями, анализировать заказчиков и конкурентов.

Контур.ОФД
Оператор фискальных данных. Онлайн-передача фискальных данных с кассовой техники в налоговую службу в соответствии c изменениями в 54-ФЗ, а также регистрация касс через интернет и аналитика по торговым точкам.

Электронная подпись (квалифицированная электронная подпись) и услуги удостоверяющего центра
Сертификаты для участия в государственных закупках по 44-ФЗ, 223-ФЗ и коммерческих торгах, для работы на государственных электронных порталах, для работы в государственных информационных системах (ЕГАИС, ЕИАС ФСТ, Росреестр, ФТС, Росаккредитация, СМЭВ, ГИС ГМП, Электронный ПТС, ГИС ЖКХ (КС2), для раскрытия информации) — всего около 244 площадки!

а также многие другие, полный список вы можете найти на сайте компании СКБ Контур. Эти сервисы подходят для компаний любого размера, начиная от малых, и заканчивая огромными корпорациями.

Будем рады ответить на ваши вопросы, связанные с подключением вашей организации к сервисам СКБ Контур!

Контактное лицо: Максим (написать письмо автору)
Компания: Эксония (все новости этой организации)
Добавлен: 11:36, 06.06.2017
Количество просмотров: 653
Страна: Россия

MASCHIO GASPARDO инвестирует в американскую компанию LYNX AG, базирующуюся в Чурдане (штат Айова), и запускает производство широкозахватных машин в Соединенных Штатах., MASCHIO GASPARDO, 23:36, 08.08.2025, другие страны
260
Камподарсего (Падуя, Италия), 29 июля 2025 г. – MASCHIO GASPARDO, мировой лидер в области сельскохозяйственного оборудования, стал акционером компании LYNX AG LLC, расположенной в Чурдане, штат Айова.


Партнёр компании «Металлоптторг» ‒ официальный дистрибьютор посевной техники в России, Металлоптторг, 09:53, 30.07.2025, Россия
203
Компании «Металлоптторг» и «Бозкурт Агротех» являются партнёрами уже более пяти лет. Начиная с 1963 года компания «Бозкурт Агротех» занимается производством сеялок и ремонтом сельскохозяйственных инструментов, а в начале 2019 года компания стала официальным дистрибьютором посевной техники в Российской Федерации


«АРМО-Системы» начала поставки сетевого оборудования SYMANITRON, АРМО-Системы, 22:27, 07.07.2025,
536
Сетевое оборудование SYMANITRON для систем безопасности доступно клиентам «АРМО-Системы»


Авито Спецтехника и «Лемана ПРО» объявили о стратегическом сотрудничестве, Авито Спецтехника, 13:14, 21.06.2025,
94
Авито Спецтехника и компания «Лемана ПРО» на полях Петербургского международного экономического форума объявили о запуске сотрудничества, направленного на повышение доступности и удобства аренды строительной спецтехники для корпоративных клиентов ритейлера – строительных, подрядных и управляющих компаний.


Главный финансовый уполномоченный и Правительство Курской области подписали соглашение о взаимодействии, АНО "СОДФУ", 12:55, 24.05.2025, Россия
439
Соглашение о взаимодействии, направленное на повышение эффективности защиты прав потребителей финансовых услуг, подписали Главный финансовый уполномоченный Юрий Воронин и временно исполняющий обязанности первого заместителя Губернатора Курской области - Председатель Правительства Курской области Александр Чепик.


Жители Липецкой области смогут обратиться к финансовому уполномоченному через региональные сети МФЦ, АНО "СОДФУ", 22:41, 30.04.2025, Россия
151
АНО «Служба обеспечения деятельности финансового уполномоченного» (АНО «СОДФУ») сообщает о заключении и вступлении в силу с 28 апреля 2025 г. соглашения с уполномоченным многофункциональным центром предоставления государственных и муниципальных услуг (далее – МФЦ) Липецкой области.


АНО «СОДФУ» и уполномоченный МФЦ Смоленской области заключили соглашение о взаимодействии, АНО "СОДФУ", 22:40, 30.04.2025, Россия
114
Жители Смоленской области с 29 апреля 2025 г. смогут подать обращение финансовому уполномоченному через любое региональное отделение многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг (МФЦ) в секторе пользовательского сопровождения*.


Руководители энергетического холдинга встретились в Marins Park Hotel Екатеринбург, Marins Park Hotel, 16:04, 28.04.2025, Россия
100
С 15 по 17 апреля в Екатеринбурге собрались руководители Сибирской генерирующей компании ‒ одного из крупнейших поставщиков тепловой и электрической энергии в Сибири – чтобы повысить свою квалификацию, а также пообщаться и обменяться опытом с коллегами из разных регионов страны.


Международный аэропорт Мурманска перешёл под охрану ведомственной охраны Минтранса России, ФГУП "УВО Минтранса России" Северо-Западный филиал, 21:44, 04.04.2025,
176
В марте 2025 года Северо-Западный филиал ФГУП «УВО Минтранса России» приступил к выполнению договорных обязательств по охране и защите международного аэропорта Мурманска, где оперативно удалось развернуть посты охраны на территории воздушной гавани.


Мультсериал «Мастер Витя и Мотор» взят на дистрибуцию немецкой компанией Toon2Tango, Анимационная студия "РОКЕТ ФОКС", 21:28, 26.02.2025,
252
Создатели анимационного сериала «Мастер Витя и Мотор» заключили соглашение с дистрибьютором Toon2Tango, входящим в состав Mediawan, о распространении дошкольного развлекательного шоу по всему миру.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100