ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Реконструкция Палат Гурьевых-Абрикосовых в Потаповском переулке

Варвара Холбан, участница "Мисс Москва 2017", на конкурсе талантов представила свой инвестиционный проект реконструкции здания 17в. "Я хочу быть услышанной. И как я могу упустить такой шанс, если от меня ждут только каблуки, купальник и укладку?"- комментирует своё появление конкурсантка.
Печально известные пожаром в декабре 2009 года, Палаты Гурьевых-Абрикосовых в Потаповском переулке, чуть меньше года назад были возвращены под опеку города и восстановлены в статусе объекта культурного наследия нечеловеческими трудами наследственного художника и преподавателя Варвары по изобразительному искусству, Федора Сухинина. От него девушка и узнала о масштабе работы группы Архнадзора. Имея за плечами неплохую карьеру в редевелопменте, Варя буквально влюбилась в этот дом и во что бы то не стало решила найти инвесторов, которые поддержат проект и вымолить у города приемлемые условия аренды здания под личную ответственность. С горящими глазами она рассказывала жюри конкурса о возвращении к жизни более 4 тысяч квадратных метров, в которых она увидела чудо лаконичного взаимодействия государства с народом и учреждении самообеспечивающего Министерства Счастья в исторически счастливых стенах. Как специалист в области государственного и муниципального управления, по первому образованию, Варя видит необходимость в создании этой государственно-унитарной структур. Как основной аргумент, она называет сумму в несколько миллиардов долларов от ежегодного оборота наркотиков, средств для похудения и рынка эзотерических услуг и неплохо бы уже начать работу с первопричиной возникновения таких потребностей у людей. Помимо спасительных квадратных метров под коммерческую недвижимость, за счёт которых и планируется привлечь инвестора, здание превратится в настоящий арт-объект привлекающий жителей города и массы туристов. Здание уже является настоящим путешествием во времени, начиная с XVII века в здании вырастало примерно по одному этажу в сто лет. От XXI века его украсит оранжерея по всей длине строения в 1,5тыс кв м. Она будет курироваться и воплощать самые дерзкие фантазии лучших молодых специалистов Тимирязевской Академии и вмещать в себя: социальный лекторий, где взрослым на ровне с детьми, обеспеченным на ровне с малоимущими будут не только интересно и ярко рассказывать о науке, но и преподавать созидательную силу слова; ресторан прививающий культуру питания, ведущий работу (мастер-классы и пр. интерактив) ещё и в направлении специфической кухни, например для людей с диагнозом сахарный диабет; лето каждый день или такие популярные сейчас рабочие места с почасовой оплатой (коворкинг-спейс), что особенно актуально в этом году.
Здесь же, по аналогии с одной известной международной игровой площадкой, вне зависимости от возраста, гости Министерства могут попробовать доступные на территории профессии. Если говорить о школьниках, то самые активные посетители-ученики средних школ, по прохождению аттестации сотрудниками лектория, смогут получать материалы для проведения таких же интересных открытых уроков у себя в школах. Здесь же можно найти место для написания и реализации программы социальной адаптации спортсменов и выпускников детских домов. Основное направление Министерства и главное, что может приблизить к тому самому счастью - это активная работа по развитию позитивного мышления, прямым доказательством необходимости которого будут являться не заставляющие себя обычно ждать комментарии, вроде "в своей Москве там совсем с жиру бесятся...". "Состояние счастья не зависит от внешних обстоятельств - ни от погоды, ни от дохода, ни от других людей. Это внутренняя гармония, которая может развернуть жизнь каждого в сторону доброй сказки, как бы это слащаво не звучало. Красивых, талантливых людей, и уж тем более девушек, у нас зашкаливающее количество! Только большинство не может расцвести и баловать этот мир своими талантами из-за отсутствия счастья внутри. Веры. Я замахнулась на возвращение камня из царства мёртвых и одной мне не справиться. Здесь мне может помочь только чудо миллионов сердец"-говорит Варя. Интересно, у скольких из нас такая любовь к жизни сможет найти отклик на уровне действий?

Контактное лицо: Варвара Холбан (написать письмо автору)
Компания: Варвара Холбан (все новости этой организации)
Добавлен: 22:57, 04.06.2017
Количество просмотров: 1038

Восьмилетие колеса обозрения в Пензе: праздник для всей семьи!, Marins Group, 00:30, 26.07.2025, Россия
133
6 июля в микрорайоне Город Спутник прошло празднование восьмого дня рождения колеса обозрения – аттракциона, ставшего за эти годы знаковым местом Пензы. Событие по случаю праздника собрало тысячи жителей и гостей микрорайона, подарив им яркие эмоции и атмосферу настоящего лета.


Рэпер Баста открыл свой ресторан в Marins Park Hotel Екатеринбург, Marins Park Hotel, 00:21, 26.07.2025, Россия
127
17 июля в Marins Park Hotel Екатеринбург открыла двери нового заведения крупная федеральная сеть ресторанов с громким именем. Она была создана в результате сотрудничества петербургских заведений FRANK и рэпера Басты (Василия Вакуленко) — ресторан Frank by Баста.


В зоопарке отеля «Ялта-Интурист» на свет появился малыш-гиббон, Yalta Intourist, 00:09, 26.07.2025, Россия
40
Радостная новость из зоопарка «Планета обезьян и диких кошек»! 23 июня у нашей пары белоруких гиббонов, Финика и Лёли, на свет появился их третий малыш.


Приглашаем на фестиваль спортивно-прикладного собаководства, Marins Park Hotel, 05:40, 22.07.2025, Россия
39
Если вы не смогли оставить своего четвероногого друга дома и приехали отдыхать вместе с ним, Marins Park Hotel Екатеринбург не только создаст отличные условия для проживания с животным, но и расскажет об интересных мероприятиях в городе для вас двоих.


Всероссийский семинар Министерства финансов Российской Федерации прошёл в Marins Grand Hotel Астрахань, Marins Park Hotel, 05:38, 22.07.2025, Россия
39
10 и 11 июля в Астрахани состоялся Всероссийский семинар-совещание Министерства финансов Российской Федерации, в котором приняли участие представители федеральных ведомств и руководители финансовых органов субъектов страны.


ТОП-10 компаний по срочным переводам текста, Пресс-служба, 23:45, 19.07.2025, Россия
114
18 июля 2025 года специалисты РЖД подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей профессиональной области.


Яркие краски лета в Екатеринбурге, Marins Park Hotel, 06:10, 20.07.2025, Россия
42
Лето в разгаре, и Marins Park Hotel Екатеринбург знает, как сделать его ещё более запоминающимся. С 19 по 20 июля в парке «Таганская слобода» состоится яркое городское событие – Фестиваль красок.


Окунитесь в эпоху рыцарей и замков, Marins Park Hotel, 05:52, 20.07.2025, Россия
41
Успели проникнуться сибирским духом и гостеприимством Marins Park Hotel Новосибирск? Тогда самое время погрузиться в эпоху рыцарей и замков.


Анимационная программа нового пляжа «Изумрудный», Yalta Intourist, 09:50, 15.07.2025, Россия
350
25 июня состоялось официальное открытие первой очереди нового пляжа «Изумрудный» отеля «Ялта-Интурист». Пляж уже завоевал популярность не только у гостей отеля, но и среди жителей и гостей Ялты. Его название говорит само за себя – морская вода здесь действительно изумрудного цвета.


Сказка оживает в «Тропикана Парк», Marins Park Hotel, 12:44, 13.07.2025, Россия
185
С 14 по 20 июля загородный комплекс «Тропикана Парк» превратится в сказочное королевство, где будут править волшебство и детские мечты. Здесь пройдёт «Неделя Disney».


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100