ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Рассрочка в ЖК «Маяковский» стала ещё выгодней

В ЖК «Маяковский» от компании TEKTA GROUP действуют новые выгодные условия рассрочки. Теперь покупатели могут приобрести квартиру бизнес-класса в Москве, заплатив при оформлении договора 50 или 80% от ее стоимости, и получить отсрочку платежа до 1 года. Для покупки функциональной «евродвушки» стартовая сумма по программе рассрочки начинается здесь всего от 3,7 млн рублей.
Новые гибкие условия покупки квартир в современном ЖК бизнес-класса «Маяковский», расположенном рядом с метро «Водный стадион», предусматривают несколько вариантов рассрочки. Так, покупатели смогут приобрести квартиру, заплатив всего 50% от стоимости жилья при оформлении договора, а оставшуюся сумму выплатить через год. По условиям данной программы на остаток платежа начисляется 12% годовых. Во втором случае минимальный размер первоначального взноса составит 80% от стоимости приобретаемой квартиры, а оставшиеся 20% покупатели смогут погашать ежемесячными или ежеквартальными выплатами. На остаток платежа начисляется 9% годовых.
Квартиры в ЖК «Маяковский» сегодня предлагаются по самой привлекательной цене среди новостроек бизнес-класса в районе «Водного стадиона». Стоимость «евродвушки» площадью 43,6 кв. м начинается здесь от 7,4 млн рублей. Таким образом, в рамках новых условий рассрочки сумма первоначального взноса на её покупку составит 3,7 млн рублей. При этом ЖК «Маяковский» входит в ТОП-10 жилых комплексов Москвы с самой активной ценовой динамикой, показывая рост стоимости квадратного метра более 10% в год. Кроме того, с началом старта продаж в мае этого года квартир в новой «Центральной» башне проекта существенно расширилась линейка доступных для покупки вариантов.
Покупатели квартир в ЖК «Маяковский» получают собственную инфраструктуру, которая включает детский сад, фитнес-центр с собственным 25-метровым бассейном и СПА-центром в «лифтовой» доступности для жильцов дома, магазины, ресторан и подземный паркинг. В рамках единой концепции благоустройства на территории ЖК будут оборудованы детские и спортивные площадки, места для спокойного и активного отдыха, а также зона для воркаута.
Более подробную информацию о новых условиях рассрочки, а также наличии квартир можно получить в офисе продаж жилого комплекса.

Контактное лицо: Пресс-служба (написать письмо автору)
Компания: TEKTA GROUP (все новости этой организации)
Добавлен: 15:41, 03.06.2017
Количество просмотров: 592
Страна: Россия

Почти 60% офисов на первичном рынке Петербурга сосредоточено в двух деловых районах, Петербургская недвижимость, 21:55, 04.07.2026, Россия
188
По данным Консалтингового центра «Петербургская Недвижимость», к концу первого полугодия 2026 г. в Санкт-Петербурге объем предложения офисов на первичном рынке составил 65,6 тыс. кв. м – это 1,8 тыс. офисов. За последние годы продажа отдельных блоков перестала быть редким форматом и превратилась в полноценный сегмент рынка.


500 сотрудников Группы RBI начали работу в K-Team HRM
от «КОРУС Консалтинг», RBI, 21:55, 04.07.2026, Россия
275
ГК «КОРУС Консалтинг» завершила первый этап внедрения HRM-платформы K-Team, реализованной на базе Битрикс24, для девелоперской Группы RBI. Проект объединил разрозненные корпоративные сервисы в едином цифровом пространстве для 500 сотрудников, создав основу для дальнейшего масштабирования и автоматизации HR-процессов, совместной работы и передачи проектного опыта компании.


«Водомер» на VODEXPO 2026: от инновационных приборов к изменению законодательства, ООО "Водомер", 07:51, 30.06.2026, Россия
93
Всероссийский водный конгресс сегодня является главной федеральной площадкой для открытого диалога между властью, бизнесом и научным сообществом.


В «Товариществе Рябовской Мануфактуры» скоро завершится редевелопмент еще одного здания, Товарищество Рябовской Мануфактуры, 07:45, 29.06.2026, Россия
141
Отделочные работы планируется закончить в III квартале 2026 года и в начале осени — принять резидентов, сообщили представители компании-девелопера.


Предварительные итоги I полугодия 2026 года на столичном рынке новостроек: прогнозы, которые уже сбылись, Plus Development, 07:25, 29.06.2026, Россия
45
Совсем скоро предстоит подвести итоги второго полугодия 2026 года, которое станет знаковым рубежом для российского рынка новостроек. В июле все ждут изменений по семейной ипотеке: жизнь застройщиков и покупателей жилья снова может разделиться на «до» и «после».


Гостиничные проекты RBI получили награду международного туристического агрегатора Trip.com, RBI, 07:24, 29.06.2026, Россия
46
Апарт-отели ARTSTUDIO Nevsky и ARTSTUDIO M103 получили награду международного онлайн-сервиса Trip.com в номинации Top Producing Hotel 2026. Кроме того, Группа RBI победила в номинации Top Producing Chain 2026 за развитие сети гостиниц под брендом ARTSTUDIO. Награды подтверждают высокие результаты проектов девелопера на одной из крупнейших туристических площадок мира. 


Спрос ушёл на праздники: что происходило с рынком новостроек Петербурга в мае, RBI, 07:22, 29.06.2026, Россия
45
После относительно активного апреля рынок первичной недвижимости Петербурга в мае ожидаемо замедлился. Количество сделок сократилось почти на треть, однако ипотека постепенно восстанавливает позиции.


Эдуард Тиктинский признан самой влиятельной персоной в российском девелопменте, RBI, 07:21, 29.06.2026, Россия
46
Президент Группы RBI Эдуард Тиктинский занял первое место в рейтинге девелоперов «Персона», составленном экспертами URBAN и агентством RQI. Лидерство в рейтинге подтверждает высокий уровень управленческой эффективности и медийного влияния главы компании, которая на протяжении 32 лет формирует облик Петербурга.


Жизнь с парижским флером в ARTEL, STENOY, 01:42, 29.06.2026, Россия
66
Stenoy представил дизайн-концепцию joie de vivre для клубного дома ARTEL


Два проекта RBI стали победителями премии Urban Awards 2026, RBI, 01:37, 29.06.2026, Россия
41
Группа RBI одержала тройную победу на 18-й федеральной премии Urban Awards. Жюри премии высоко оценило инновационные решения и качество проектов «Визионер» и «Гений».


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100