|
![](/sk/i/bg_8x8.gif) |
|
![](/sk/i/bg_14x14.gif) |
Columbus запускает стажерскую программу в трех городах России
Международная консалтинговая компания, ведущий партнер Microsoft и IBM, объявляет о старте набора кандидатов для участия в стажерских программах в Москве, Санкт-Петербурге и Нижнем Новгороде В июне стартует девятая волна стажерской программы Columbus, открывающая двери в мир ИТ-консалтинга талантливым выпускникам ВУЗов и молодым специалистам. Для всех, кто желает начать свой профессиональный путь в сфере ИТ, компания Columbus предлагает попробовать себя и принять участие в конкурсном отборе.
Columbus – международная консалтинговая компания со штаб-квартирой в Дании, эксперт в области разработки и внедрения корпоративных информационных систем и приложений, один из крупнейших партнеров Microsoft по продуктам Dynamics в сфере производства, розничной торговли и дистрибуции.
Отбор кандидатов намечен на июнь 2017 года. Выход лучших участников отбора на работу запланирован на август 2017 года. Перед практической частью стажерской программы эксперты Columbus проведут тренинги по Microsoft Dynamics AX и предметным областям: логистике, финансам, бухгалтерскому учету, методологии внедрения информационных систем. После прохождения двухнедельного обучения в московском офисе Columbus студенты и выпускники смогут принять участие в проектах компании под руководством опытных наставников.
“Мы ищем талантливых и стремящихся к непрерывному росту сотрудников. В Columbus есть все для построения карьеры: большая команда экспертов отрасли, интересные и сложные проекты, наставничество со стороны опытных коллег, заинтересованность в развитии каждого сотрудника. Будем рады видеть вас в нашей команде!” - комментирует Денис Косенков, вице-президент по консалтингу компании Columbus Russia&CIS.
Молодые специалисты получат опыт работы в крупных проектах по внедрению и развитию Microsoft Dynamics AX в ведущих компаниях ритейла, дистрибуции и производства. Участники стажерской программы приобретут навыки разработки функциональных дизайнов модификаций информационной системы, анализа бизнес-процессов, ведения проектной документации в соответствии с корпоративными стандартами, настройки системы Microsoft Dynamics AX и отраслевых решений.
Прислать свое резюме можно по адресу hrru@columbusglobal.com
Контактное лицо: Александра (написать письмо автору)
Компания: Columbus (все новости этой организации)
Добавлен: 15:10, 01.06.2017
Количество просмотров: 547
Страна: Россия
МегаФон и «Мария Мама» обучили родителей основам первой помощи детям, МегаФон, 03:31, 29.01.2025, Россия |
438 |
МегаФон помог благотворительной организации «Мария мама» привлечь дополнительных слушателей на курсы по обучению первой помощи детям. Благодаря технологиям оператора более тысячи россиян из 11 регионов посетили однодневные школы и на практике отработали навыки спасения детей. |
![](/i/mini_17380616224.jpg) |
В ТГУ превратили пищу в лекарство, Тольяттинский государственный университет, 03:28, 29.01.2025, Россия |
393 |
Пациентка избавилась от железодефицитной анемии с помощью персонализированного питания. |
![](/i/mini_17380474640.jpg) |
INFRABASE вошел в реестр российского программного обеспечения, DCLogic, 05:50, 28.01.2025, Россия |
156 |
Российский системный интегратор DCLogic c опытом разработки собственных продуктовых решений объявил о включении платформы для учета и управления ИТ-инфраструктурой INFRABASE в единый реестр программного обеспечения (ПО) России для электронных вычислительных машин и баз данных. |
![](/i/mini_17380003922.jpg) |
Выручка Navicon увеличилась за 2024 год на 15%, Navicon, 05:49, 28.01.2025, Россия |
145 |
Российский системный интегратор и разработчик Navicon подвел предварительные итоги работы за 2024 год. Выручка компании в России составила 1,9 млрд рублей, что на 15% больше, чем в 2023 году. |
![](/i/mini_17379998290.jpg) |
МегаФон усилил операционных блок в Москве новым назначением, МегаФон, 05:41, 28.01.2025, Россия |
139 |
Оператор в начале года ввел в макрорегионе Столица позицию директора московского отделения. На эту должность назначен Виктор Югай. В задачи нового топ-менеджера входит реализация телеком-стратегии компании на розничном и корпоративном рынке, усиление операционной эффективности и усовершенствование бизнес-процессов во внутреннем контуре компании в Москве и области. |
![](/i/mini_17379714609.jpg) |
|
![](/sk/i/bg_14x14.gif) |
|
![](/sk/i/bg_8x8.gif) |
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|