ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Немецкий акцент в современном PR

22 июня в 19:00 в рамках проекта «Дело в стакане» состоится встреча с управляющим директором берлинского PR-агентства KaiserCommunication GmbH Гунтрамом Кайзером.
«Дело в стакане» – это совместный проект коммуникационной группы «Гуров и партнеры», Ассоциации преподавателей по связям с общественностью (АПСО) и кафе «Стакан». Проект состоит из цикла встреч с мастерами своего дела. В этот раз своими опытом и мастерством поделится немецкий специалист PR – Гунтрам Кайзер. Управляющий директор берлинского PR-агентства расскажет о специфике российского, азиатского и немецкого рынков PR.
Участие во встрече для студентов и членов АПСО – бесплатное, с обязательной регистрацией.
Свои заявки на участие присылайте на почту vorontsova@gurovpr.ru с пометкой «Дело в стакане».
Справка: Гунтрам Кайзер – управляющий директор берлинского PR-агентства KaiserCommunication GmbH, специализирующегося на российском, азиатском и немецком рынках и работающего с клиентами из разных сфер, в том числе и high-tech. Работает в PR уже более больше 25 лет. Член Российской ассоциации по связям с общественностью. Частый гость российских отраслевых мероприятий, читает лекции в ряде российских вузов.

Кафе «Стакан», Москва, Сретенка 26/1 (вход со стороны Даева переулка).
Подробную информацию можно узнать по телефону: +7 (495) 230-73-74.

Контактное лицо: Нина (написать письмо автору)
Компания: Гуров и партнеры (все новости этой организации)
Добавлен: 10:28, 01.06.2017
Количество просмотров: 573
Страна: Россия

Digital4food проведет в Москве закрытую встречу о практике применения ИИ в АПК и FMCG, Digital4food, 21:32, 16.03.2026, Россия
32
18 марта в Москве состоится закрытая офлайн-встреча комьюнити Digital4food, посвященная практическому применению искусственного интеллекта в АПК и FMCG. В центре обсуждения — реальные кейсы внедрения, критерии выбора ИИ-решений и подходы к управлению рисками в отрасли.


XXX Юбилейный Всероссийский кардиологический форум с международным участием «Неделя здорового сердца — 2026», ОО "Медицинская ассоциация Нижегородской области", 22:19, 11.03.2026,
148
2-4 апреля 2026г. в Нижнем Новгороде пройдёт XXX Юбилейный Всероссийский кардиологический форум с международным участием «Неделя здорового сердца — 2026» — одно из крупнейших научно-образовательных мероприятий для специалистов в области кардиологии и терапии.


Депо Тюмень приняло участие в Слете молодых работников ДОРПРОФЖЕЛ, ЛокоТех, 22:16, 11.03.2026, Россия
145
Сотрудники сервисного локомотивного депо Тюмень Свердловского филиала «ЛокоТех-Сервиса» приняли участие в Слете молодых работников ДОРПРОФЖЕЛ на Свердловской железной дороге.


В Санкт-Петербурге 25-26 марта 2026 года состоится двухдневный деловой форум «Предприниматель как профессия: компетенции для устойчивого бизнеса», 7842183647, 22:03, 11.03.2026, Россия
48
В Санкт-Петербурге пройдет форум о предпринимательстве как профессии В Санкт-Петербурге 25-26 марта 2026 года состоится двухдневный деловой форум «Предприниматель как профессия: компетенции для устойчивого бизнеса», посвящённый предпринимательству как профессиональной деятельности и развитию предпринимательского образования. В мероприятии примут участие предприниматели, эксперты, представители деловых объединений, образовательных организаций и органов власти.


Ведущие эксперты отрасли соберутся в Санкт-Петербурге, чтобы обсудить новые инструменты контроля качества исполнения гособоронзаказа, ООО «ОПК», 21:44, 11.03.2026,
42
23 и 24 апреля 2026 года в Санкт-Петербурге (отель «Москва») пройдет очередная Всероссийская научно-практическая конференция «Современные инструменты обоснования, задания, обеспечения и контроля качества исполнения государственного оборонного заказа».


Семинар «Методы и приёмы работы с людьми с ментальными особенностями. Ясный язык», Городской методический центр по социокультурной интеграции людей с инвалидностью в культурную жизнь города Москвы, 22:53, 05.03.2026, Россия
39
Мероприятие состоится 10 апреля 2026 года в 11 часов в ГБУК г. Москвы «ГМКЦ „Интеграция“ им. Н. А. Островского» по адресу: ул. Тверская, д. 14.


«Особенности ведения бизнеса с Китаем: практические инструменты для российских компаний», Российско-Китайская Палата, 22:46, 05.03.2026, Россия
41
📅 23–24 апреля 2026 года состоится практическая конференция: «Особенности ведения бизнеса с Китаем: практические инструменты для российских компаний»


В Москве появится новая площадка для открытого диалога между лидерами российской экономики – Т1 Форум, ИТ-холдинг Т1, 22:46, 05.03.2026,
52
19 марта ИТ-холдинг Т1 проведет «Т1 Форум». Мероприятие состоится в Москве в Паркинг Галерее «Зарядье». Тема события отражает главный фокус отечественных компаний в 2026 году. Во время дискуссий эксперты ответят на самые актуальные вопросы: как сократить расходы, как увеличить прибыль и как эффективно управлять рисками, обеспечивая свою безопасность.


CPS-2026: о чем индустрия будет говорить на выставке, CPS, 22:44, 05.03.2026, Россия
45
22-я международная выставка оборудования и технологий для кино, фото и видеопроизводства уже скоро.


Экосистема вместо точечной замены: в Рязани прошла встреча с разработчиками российских ИТ-продуктов, Галэкс, 22:11, 27.02.2026, Россия
48
19 февраля Галэкс провел в Рязани встречу «Комплексные решения для ИТ-инфраструктуры: сделано в России». Участники обсудили построение устойчивой и безопасной ИТ-среды на основе отечественных продуктов


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100