 |
Встречаем лето в ЖК «Сказка»!
В эту субботу 27 мая в жилом комплексе «Сказка» пройдёт мероприятие, посвящённое встрече долгожданного летнего сезона. Для всех гостей будет организована открытая развлекательная зона на свежем воздухе. Взрослых ждут интересные мастер-классы по посадке плодово-ягодных растений, озеленению дворовой территории и украшению садовым декором. Особое место на летнем празднике будет уделено развитию творческих способностей: взрослых ждёт мастер-класс по рисованию вместе с профессиональным художником, а дети смогут проявить свою фантазию при создании необычных украшений и интересных поделок для уютного интерьера.
Также на мероприятии можно будет узнать о концепции проекта (квартиры реализует «НДВ-Недвижимость», посмотреть эскизы будущей детской площадки на Заячьей норе, ознакомиться с планировками торгового комплекса и получить информацию о Физкультурно-оздоровительном комплексе.
Конечно, никакой праздник на природе не обходится без угощений, поэтому на площадке будет организована wok-станция и дегустационный уголок фермерских продуктов.
Ждём Вас 27 мая в 12:00 для сказочного настроения!
Контактное лицо: Мария Елова (написать письмо автору)
Компания: НДВ-Недвижимость (все новости этой организации)
Добавлен: 08:35, 26.05.2017
Количество просмотров: 539
Страна: Россия
| Архитектуру «Хамовники 12» оценят на уровне Правительства Москвы, КОЛДИ, 11:49, 22.02.2026, |
221 |
| КОЛДИ подала заявку на участие в IX Архитектурной премии Москвы – главной задачей этого конкурса является оценка знаковых проектов, которые формируют современный облик столицы. Клубный дом класса де-люкс «Хамовники 12» будет бороться за победу как образец одного из лучших архитектурно-градостроительных решений Москвы. |
|
| По проекту компании WildTeam (Вайлдтим) строят самый северный небоскреб в мире, WildTeam (Вайлдтим), 11:39, 22.02.2026, Россия |
26 |
| Одна из башен жилого комплекса в Архангельске, спроектированного компанией WildTeam, достигнет высоты 99,96 м, что делает ее самым высоким жилым зданием в Арктической зоне России и в мире севернее 61-й параллели. Девелопер проекта: компания «Аквилон». Общая площадь первой очереди — 30 тыс. кв. м. |
|
|
 |