 |
Представители крупнейших IT-компаний встретились в конгресс-отеле «Маринс Парк Отель Нижний Новгород»
18 - 19 апреля 2017 года в конгресс-отеле «Маринс Парк Отель Нижний Новгород» проходила конференция «Решения 1С для бизнеса: эффективное управление и учет».
Конференция позволила собрать вместе представителей крупнейших IT-компаний Нижнего Новгорода и Москвы. На мероприятии были представлены новые изобретения IT-специалистов, а также современные разработки компании 1С.
Участниками мероприятия стали более 300 профессионалов в сфере IT-технологий. Конференция включала в себя пленарные заседания, презентацию программных продуктов, а также ряд секций, связанных с различными направлениями в сфере промышленности.
Представители компании «1С - Поволжье» познакомили аудиторию с новыми продуктами своих специалистов, наиболее перспективными из них стали: «1С: Документооборот», «1С: Управление холдингом», «1С: ERP» и другие.
Бизнес-мероприятие проходило в самом современном отеле Поволжья – конгресс-отеле «Маринс Парк Отель Нижний Новгород». Просторные конференц-залы отеля обеспечили комфортное и приятное времяпровождение для каждого гостя мероприятия. Лекционные заседания одновременно проходили в конференц-залах «Ялта» и «Ростов», что позволило каждому участнику посетить наиболее интересный для него семинар.
«Нашей задачей было собрать максимальное количество участников. Не многие отели могут справиться с таким большим количеством гостей, именно поэтому мы остановились на отеле «Маринс Парк Отель». Все сотрудники работают оперативно и профессионально. Конференц-залы, в которых проходили пленарные заседания и презентации, мы оценили на отлично, они соответствуют всем заявленным требованиям!» - поделилась своими впечатлениями организатор конференции, представитель отдела маркетинга и развития компании «1C-Поволжье» Нижний Новгород Ирина Китайкина.
Контактное лицо: Пресс-служба конгресс-отеля «Маринс Парк Отель Нижний Новгород» (написать письмо автору)
Компания: Конгресс-отель «Маринс Парк Отель Нижний Новгород» (все новости этой организации)
Добавлен: 13:12, 17.05.2017
Количество просмотров: 668
Страна: Россия
| IDX выступила партнером Scoring Day 2026, IDX (ООО "Системы управления идентификацией"), 22:08, 28.09.2026, |
82 |
| В Москве состоялся 15-й ежегодный форум Scoring Day 2026 – ключевое отраслевое мероприятие, посвященное интеллектуальному скорингу, антифроду и применению искусственного интеллекта в финансовом секторе. |
|
| 13-й Бизнес-форум 1С:ERP, 1С-Рарус, 22:07, 28.09.2026, Россия |
86 |
| Бизнес-форум 1С:ERP пройдет в очном формате с онлайн-трансляцией. Узнайте из первых рук узнать о возможностях и преимуществах решений 1С:ERP |
|
|
 |