|
 |
|
 |
Расчет стоимости дизайн-проекта. Раскладываем по полочкам. Частный и общественный интерьер
Расчет стоимости дизайн-проекта. Раскладываем по полочкам. Частный и общественный интерьер 23 мая (вторник) в Центре Дизайна и Интерьера "ЭКСПОСТРОЙ" на Нахимовском состоится семинар, посвященный грамотной проработке стоимости дизайн-проекта частного и общественного интерьера.
Подробности и регистрация на https://archdialog.timepad.ru/event/429305/
Стоимость дизайн-проекта — сложный вопрос, требующий тщательной проработки. Потому что прибыль нужна всегда, но как учесть все возможные аспекты этой проблемы? А если даже и получилось предусмотреть всё, надо это как-то донести до заказчика, который вряд ли захочет платить больше. И как в условиях постоянно меняющегося рынка услуг удержаться на плаву среди сотен конкурентов? Об этом и многом другом расскажет на своём семинаре Евгения Игнатова.
Евгения Игнатова — основательница международного проекта для дизайнеров-предпринимателей в Барселоне Design Experience Barcelona.
Контактное лицо: Минаева Екатерина (написать письмо автору)
Компания: АрхДиалог (все новости этой организации)
Добавлен: 07:54, 17.05.2017
Количество просмотров: 1040
Страна: Россия
Авито Спецтехника и «Лемана ПРО» объявили о стратегическом сотрудничестве, Авито Спецтехника, 13:14, 21.06.2025, |
44 |
Авито Спецтехника и компания «Лемана ПРО» на полях Петербургского международного экономического форума объявили о запуске сотрудничества, направленного на повышение доступности и удобства аренды строительной спецтехники для корпоративных клиентов ритейлера – строительных, подрядных и управляющих компаний. |
|
|
 |
|
 |
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|