ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Компания Edgewater Networks получила премию ITSPA за инновации в области IP-телефонии.

Компания Edgewater Networks получила премию ITSPA за инновации в области IP-телефонии, благодаря своей модели предоставления услуг на основе подписки Cloud2Edge Complete.
Сан-Хосе (Калифорния) – BUSINESS WIRE – Компания Edgewater Networks, являющаяся лидером в области управления безопасным обменом данными между сетью провайдера и клиентами (Network Edge Orchestration), объявила сегодня о том, что ее модель предоставления услуги управления траффиком на базе платной подписки Cloud2Edge Complete была удостоена премии британской Ассоциации провайдеров услуг интернет-телефонии (Internet Telephony Services Providers’ Association (ITSPA)) "Лучшая инновация в области IP-телефонии 2017".
Cloud2Edge Complete позволяет при помощи управления безопасным обменом данными серьезно сократить издержки для операторов телекоммуникационных услуг и поставщиков комплексных систем (VARs), использующих систему унифицированных коммуникаций (UC) на рынке малых и средних предприятий. Они могут в короткие сроки развернуть управление траффиком для оперативной оценки объема услуг и управления в режиме реального времени качеством обслуживания для снижения оттока абонентов и повышения их удовлетворенности.
"Победа Edgewater Networks в номинации ассоциации ITSP за лучшую инновацию в области IP-телефонии демонстрирует растущий спрос со стороны поставщиков телекоммуникационных услуг на управление сетевым обменом между внутренней сетью провайдера и абонентами, – заявил директор по исследовательской работе и консалтингу Cavell Group Мэтт Тауненд (Matt Townend). – Модель Cloud2Edge Complete компании Edgewater Networks впечатляет, учитывая, что ее способности по обеспечению повышенной безопасности и анализу трафика становятся все более востребованы со стороны поставщиков телекоммуникационных услуг".
Network Edge Orchestration является гибридным решением для управления безопасностью, качеством обслуживания и анализа внешнего трафика облачной инфраструктуры. Облачное решение EdgeView Service Control Center располагается в сети облачного провайдера или управляется Edgewater Networks и предоставляет возможность централизованного мониторинга и управления всем голосовым, видео и иным трафиком из облака провайдера к каждому VoIP-клиенту. EdgeMarc Intelligent Edge активно анализирует, оптимизирует и обеспечивает безопасность и качество сервиса для каждого клиента.
Cloud2Edge Complete объединяет два основных компонента системы управления траффиком Network Edge Orchestration, благодаря профессиональному уровню Edgewater Networks, а также постоянному комплексному обслуживанию аппаратной и программной части на ежемесячной основе. Благодаря Cloud2Edge Complete абоненты смогут платить только за то, что им необходимо, поскольку используемые ими данные накапливаются и агрегируются на уровне облака, а не на самом устройстве.
"Среди наших клиентов Cloud2Edge Complete получил широкое признание, что отражает наше стремление удовлетворить растущие потребности на услуги по системам унифицированных коммуникаций на рынке малых и средних предприятий, – заявил исполнительный директор Edgewater Networks Дэйв Норман (Dave Norman). – Признание со стороны ITSPA является подтверждением того, что широкое распространение нашей платформы Network Edge Orchestration в сфере систем унифицированных коммуникаций оказывает неоспоримое влияние на то, как мы работаем в условиях продолжающегося распространения технологий голосовой IP-телефонии".
Все номинанты на премии ITSPA в 2017 году были представлены на сайте ассоциации, а также в соответствующей брошюре.
Больше информации об ITSPA доступно по адресу https://www.itspa.org.uk/.

О компании Edgewater Networks
Компания Edgewater Networks была основана в 2002 году и является лидером в области внедрения услуг по передаче голосовых, видео- и других данных на основе IP-протокола. Телекоммуникационные компании и различные по масштабам предприятия используют решения Edgewater Networks, чтобы упростить персональную настройку для каждого клиента с целью обеспечения быстрой и беспроблемной установки, а также быстрого получения прибыли по инвестированным средствам. Компания помогает клиентам получать информацию на периметре сети при помощи платформы Network Edge Orchestration, которая включает в себя облачный центр управления EdgeView Service Control Center, EdgeMarc Intelligent Edges и сертификационную программу QuickConnect. Чтобы узнать больше, зайдите на сайт www.edgewaternetworks.com или следите за нашим аккаунтом @ewn_inc в Twitter.

С оригиналом данного пресс-релиза можно ознакомиться по адресу: http://www.businesswire.com/news/home/20170510005410/en/

Контакты:
Edgewater Networks
Роза Лиар (Rosa Lear)
Старший директор по маркетингу
rlear@edgewaternetworks.com

Контактное лицо: Роза Лиар (Rosa Lear) (написать письмо автору)
Компания: Edgewater Networks (все новости этой организации)
Добавлен: 12:53, 16.05.2017
Количество просмотров: 1123
Страна: США

Альбомы для новорожденных от компании «Дизайн-Проект», "Дизайн-Проект", 23:05, 25.03.2024, Россия
276
C 2024 года в нашем регионе введена особая традиция. Теперь всем новорожденным Оренбуржья будут дарить интерактивные альбомы для сохранения самых главных моментов жизни ребенка


Что может дать расклейка объявлений в подъездах, Синтез рекламы, 22:31, 25.03.2024, Россия
25
Что может дать расклейка объявлений в подъездах:


LG ПОЛУЧАЕТ НАГРАДУ AHRI PERFORMANCE AWARD СЕДЬМОЙ ГОД ПОДРЯД, LG Electronics, 21:54, 21.03.2024, Россия
405
Компания LG Electronics (LG) седьмой год подряд получает награду Института кондиционирования, отопления и охлаждения (AHRI) за эффективность работы.


Снова цирк на сцене ЦУМа!, ЦУМ НН, 21:51, 21.03.2024, Россия
401
В нижегородский ЦУМ 23 марта вновь приедет цирк, чтобы показать новое будоражащее представление «Жители Пузырляндии приветствуют вас»! Представление начнётся в 14:00 на сцене 5-го этажа. Собирайте родственников и друзей! По-настоящему семейные выходные можно провести в ЦУМе. Вход свободный.


Агентством IQ была произведена раздача рекламной полиграфии в элитных жилых комплексах Москвы и Санкт-Петербурга компании FiNEX, Рекламное агентство IQ, 23:34, 20.03.2024, Россия
131
Агентство IQ провело рекламную кампанию для компании FiNEX в элитных ЖК Москвы и Санкт-Петербурга. Рекламные кампании проходили в период с августа по октябрь 2021 года и позволили охватить внимание аудитории с высоким доходом.


Шесть заявок SPN Communications попали в шорт-лист премии Серебряный Лучник, SPN Communications, 23:00, 20.03.2024, Россия
37
SPN Communications был включен в список финалистов в четырех номинациях из предложенных шестнадцати и стал лауреатом с самым большим количеством заявок, вошедших в шорт-лист из числа коммуникационных агентств.


СТИЛЬ ЖИЗНИ С НОВЕЙШИМИ РЕШЕНИЯМИ LG ДЛЯ ДОМА НА ВЫСТАВКЕ AWE 2024 В КИТАЕ, LG Electronics, 08:08, 20.03.2024, Россия
112
Компания LG Electronics (LG) продемонстрирует передовую бытовую технику и связанные с ней технологии на Всемирной выставке бытовой техники и электроники AWE 2024 (Шанхае, Китай).


LG ДЕЛАЕТ СТРАТЕГИЧЕСКИЕ ИНВЕСТИЦИИ В BEAR ROBOTICS, LG Electronics, 08:01, 20.03.2024, Россия
29
LG Electronics (LG) реализует стратегическое инвестирование для ускорения развития сферы сервисной робототехники – нового ключевого направления бизнеса компании.


ИЗЫСКАННЫЙ ДИЗАЙН КОНДИЦИОНЕРА LG DUAL COOL - СТИЛЬНЫЙ АКЦЕНТ В СОВРЕМЕННОМ ИНТЕРЬЕРЕ, LG Electronics, 08:01, 19.03.2024, Россия
131
С наступлением весны мы все чаще вспоминаем о кондиционере, да-да, уже весной! Ведь начало его работы – далеко не знойное лето, в современном городе кондиционер обеспечивает погоду в доме с весны по середину осени, захватывая и период межсезонья.


Поём, танцуем и вкусно едим на «Караоке квиз» в ЦУМе!, ЦУМ НН, 07:53, 19.03.2024, Россия
28
Спеть, вкусно поесть и получить приятные подарки можно на музыкальной викторине «Караоке квиз». Она состоится 14 марта, в 19:00, на 5-м этаже ЦУМа. Всё что нужно – пройти короткую регистрацию. Мероприятие бесплатное.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100