ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Покупатели жилья в «Резиденциях композиторов» получат уникальный подарок

Международная компания-застройщик AFI Development дарит покупателям квартир и лофтов в клубном квартале «Резиденции композиторов» пригласительные билеты на грандиозный юбилейный концерт, посвященный 25-летию камерного ансамбля «Солисты Москвы». Артистическим руководителем «Резиденций композиторов» является прославленный альтист и основатель ансамбля «Солисты Москвы» Юрий Башмет.
AFI Development объявляет о беспрецедентной праздничной акции в честь юбилея камерного ансамбля «Солисты Москвы» - единственного российского оркестра, получившего престижную премию «Грэмми». По условиям акции клиентам, совершившим бронирование квартир или лофтов в клубном квартале «Резиденции композиторов» в период с 12 по 17 мая, компания-застройщик дарит пригласительные билеты (на 2 персоны) на юбилейный концерт оркестра.
20 мая 2017 года на сцене Большого зала Московской консерватории камерный ансамбль «Солисты Москвы» со своим бессменным руководителем выдающимся дирижером Юрием Башметом отметит свое 25-летие. Особую значимость уникальному концерту придает тот факт, что этот вечер станет заключительным аккордом беспрецедентного юбилейного турне Камерного ансамбля «Солисты Москвы» и Юрия Башмета. Гастрольный тур начался еще в сентябре 2016 года и за это время охватил более 40 городов России и зарубежных стран. В этот вечер музыканты сыграют на инструментах Страдивари, Гварнери и Амати из собрания Государственной коллекции уникальных музыкальных инструментов России.
«Юбилейный концерт «Солистов Москвы» в Большом зале Московской консерватории – это одно из центральных и знаковых культурных событий этой весны. Мы рады подарить покупателям жилья в клубном квартале «Резиденции композиторов» возможность присутствовать на этом грандиозном мероприятии. Игра на уникальных инструментах, выполненных великими мастерами, в исполнении чутких профессионалов, под руководством всемирно известного маэстро Юрия Башмета - это, бесспорно, источник огромного вдохновения для всех нас. Напомню, Юрий Башмет является артистическим руководителем ЖК «Резиденции композиторов» и под его руководством будет создан на территории нашего клубного квартала музыкальный культурно-образовательный центр» - отметила Ольга Нарт, Директор по маркетинговым коммуникациям Департамента жилой недвижимости AFI Development.
Клубный квартал «Резиденции композиторов» - это уникальный проект, который обладает особенной архитектурой, гармонично сочетающей в себе современные веяния с деталями застройки XIX века, и всей необходимой для комфортной жизни инфраструктурой: на первых этажах жилых зданий будут открыты рестораны и уютные кафе, отделения банков и службы быта, в глубине квартала расположатся модный торговый комплекс и супермаркет, а также фитнес-центр со SPA-зоной. На охраняемой территории комплекса в реконструированном кирпичном здании XIX века будет открыт детский сад на 88 мест с бассейном и медицинским пунктом.
В настоящее время строительство первой очереди клубного квартала подходит к завершающему этапу. Высокими темпами идут работы по возведению второй очереди. Строительство первой фазы проекта завершится в конце 2017 года, а сдача корпусов второй очереди намечена на конец 2018 года.

Контактное лицо: Мария Расстригина (написать письмо автору)
Компания: AFI Development (все новости этой организации)
Добавлен: 11:44, 15.05.2017
Количество просмотров: 592
Страна: Россия

Пенсионный фонд может стать инвестором развития арендного жилья в России, Клуб инвесторов Москвы, 22:06, 05.05.2026, Россия
328
Необходимо рассмотреть возможность участия Пенсионного фонда в развитии рынка арендного жилья в России. Об этом заявил исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский.


Рост цен и новый тип продукта: что изменило офисный рынок в центре Москвы за 4 года, West Wind Group, 21:49, 05.05.2026, Россия
37
Аналитики West Wind Group подвели итоги последних четырех лет на офисном рынке в центре Москвы. Цены на офисы премиум-класса заметно выросли, но главное — сформировался новый тип лотов, который быстро завоевал популярность.


Рынок недвижимости Петербурга пополнился восемью новыми проектами, RBI, 21:41, 05.05.2026,
42
За первый квартал 2026 г. девелоперы вывели на рынок 127 тыс. кв. метров в сегменте бизнес-класса и элитной недвижимости. Это на 18% превышает результаты того же периода 2025 года и близко к показателям всего 2024 г., отмечают аналитики Группы RBI.


В Приморском районе появился футуристичный арт-объект , RBI, 21:28, 05.05.2026, Россия
50
В Приморском районе Санкт-Петербурга появился арт-объект Alien Tree («Инопланетное дерево») известного художника и скульптора Алекса Петунина. Скульптура установлена у жилого комплекса «Ультра Сити 2.0» на Плесецкой улице, 17.


Цеппелин продлевает сотрудничество по управлению офисом продаж Клубного города на реке Primavera, УК Цеппелин, 21:21, 28.04.2026, Россия
65
Управляющая компания Цеппелин объявляет о продлении контракта на управление офисом продаж Клубного города на реке Primavera.


В Восточном округе Москвы появится премиальный дом «Зиккурат Преображенский», Ziggurat Development, 18:01, 07.04.2026, Россия
226
Девелопер открывает продажи квартир в новом жилом комплексе редкого формата, который возводится на востоке столицы рядом со станцией метро «Преображенская площадь».


Механизм КРТ сделают более привлекательным для инвесторов, Клуб инвесторов Москвы, 20:22, 28.03.2026, Россия
87
Повышение эффективности проектов комплексного развития территорий (КРТ) потребовало подготовки ряда законодательных инициатив. Об этом рассказал исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский.


«Суварстроит» готовит к «сдаче» ЖК «Отражение»: стартовали работы по благоустройству территории, Суварстроит, 20:02, 28.03.2026, Россия
94
«Суварстроит» начал финальный этап строительства жилого комплекса «Отражение». В настоящий момент девелопер приступил к работам по благоустройству территории и завершает пусконаладку инженерных систем.


Бывший доходный дом на Лубянке к 2027 году превратят в бизнес‑центр с сервисом отеля 5 звезд, West Wind Group, 22:24, 17.03.2026, Россия
514
Компания West Wind Group завершила разработку концепции для редевелопмента исторического здания в Большом Кисельном переулке рядом со станцией метро «Лубянка». Историческое здание превратят в бизнес-центр «Каминский».


От кофеен к сервисам: как изменится стрит-ритейл в строящихся жилых комплексах, Plus Development, 21:50, 16.03.2026, Россия
207
В начале 2026 года в Москве массово закрываются заведения общепита и, согласно прогнозам разных аналитиков, тренд продолжится. Как уточняют в Plus Development, основные причины - повышение налогов, рост стоимости аренды и общее экономическое давление на малый и средний бизнес.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100