|
 |
|
 |
В Воронеже пройдет бесплатная ветеринарная конференция
17 мая в Воронеже состоится конференция для ветеринарных врачей, организованная «Нестле Пурина». Воронеж вошёл в число крупнейших городов России, в которых состоятся конференции и семинары для ветеринарных специалистов в рамках образовательной программы Purina Partners.
Мероприятие состоится по адресу: г. Воронеж, ул.Кирова, д.6, лит.А (отель Меркюр). На конференции в Воронеже будут обсуждаться неотложные состояния в хирургии, а также ветеринарная кардиология. Своим профессиональным опытом поделятся московские специалисты Пака Марк и Бокарев Алексей.
Пака Марк Вадимович – один из инициаторов создания и президент Калининградской ассоциации частнопрактикующих ветеринарных врачей, главный ветеринарный врач клиники "Ваш доктор", хирург-онколог сети ветеринарных клиник "Белый клык".
Бокарев Алексей Николаевич – ветеринарный врач-кардиолог, является автором нескольких статей, презентаций, разработчиком интернет-проектов, посвященных ветеринарной медицине.
Вход на мероприятие свободный.
Программа конференции:
9.00 – 11.00 Неотложные состояния в кардиологии. Подход к пациенту с отеком легких. Патологии перикарда, перикардиоцентез. Подход к «кашляющей» кошке. 1 часть (Бокарёв А.Н.)
11.00 – 11.30 Кофе брейк
11.30 – 13.30 Неотложные состояния в хирургии. 1 часть (Пака М.В.)
13.30 – 14.15 Выступление Мельковой Д. Розыгрыш призов от Пурина и Вет Чер.
14.15 – 15.00 Обед
15.00 – 17.00 Неотложные состояния в кардиологии. Подход к пациенту с отеком легких. Патологии перикарда, перикардиоцентез. Подход к кашляющей кошке. 2 часть (Бокарёв А.Н.)
17.00 ¬– 19.00 Неотложные состояния в хирургии. 2 часть (Пака М.В.)
По окончании каждому участнику будет выдан сертификат.
Образовательная программа Purina Partners запущена в 2016 году и предусматривает проведение бесплатных ветеринарных конференций и семинаров для врачей в крупнейших городах России. Как мировой эксперт в области питания домашних животных и ветеринарии «Нестле Пурина» стремится реализовывать и поддерживать проекты, направленные на развитие ветеринарной профессии в России и обмен знаниями и опытом между специалистами. ________________________________________________________________________ О «НЕСТЛЕ ПУРИНА» «Нестле Пурина» – мировой эксперт в области разработки питательных кормов и ухода за домашними животными. Миссия компании – делать жизнь питомцев во всем мире лучше. «Нестле Пурина» объединяет профессионалов, которые страстно преданы своему делу и искренне любят животных, что дает стимул к постоянным научным разработкам и совершенствованию продукции, созданной с учетом потребностей кошек и собак. Ведущие позиции компании в области кормов и ухода за домашними животными обеспечивают бренды Pro Plan, Pro Plan Veterinary Diets, Purina One, Purina One Моя Собака, Friskies, Felix, Darling, Dog Chow, Cat Chow, Gourmet.
«Нестле Пурина» владеет 7 научно-исследовательскими центрами, расположенными в Северной Америке, Европе, Австралии, Китае и Латинской Америке, где работают более 500 ученых, специализирующихся на ветеринарии, диетологии, зоопсихологии, микробиологии, пищевой биохимии и иммунологии. За годы исследований более 2500 разработок Purina по всему миру были запатентованы или ожидают патентации в настоящий момент.
Контактное лицо: Purina (написать письмо автору)
Компания: Purina (все новости этой организации)
Добавлен: 12:24, 12.05.2017
Количество просмотров: 773
Страна: Россия
Международный форум СнабТех'25 состоится в Сочи, ООО "Технологии снабжения", 15:30, 05.09.2025, |
135 |
10–11 ноября в Сочи в деловом пространстве отеля Pullman пройдет VI Международный форум СнабТех'25 «Формула будущего: снабжение, технологии, компетенции». |
 |
Производственный персонал 2025, InterForum, 16:41, 02.09.2025, Россия |
271 |
IV Всероссийский форум по комплексному управлению производственным персоналом пройдет в Москве 02 - 03 октября 2025 года |
 |
Эксперт «АНТ-ЦС» выступил с докладом на конференции о цифровой трансформации промышленности в Минске, «АНТ-ЦС», 18:48, 30.08.2025, Белоруссия |
245 |
Василиса Азарова, владелец продуктов в «АНТ-ЦС» выступила с докладом на конференции для промышленных предприятий Беларуси. В мероприятии, организованном компанией Noventiq Беларусь под эгидой Министерства промышленности Беларуси, приняли участие около 150 предствителей белорусских предприятий из разных отраслей — руководители организаций, ИТ-директора, главные инженеры, начальники производства и отделов по цифровизации. |
|
|
 |
|
 |
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|