|
|
|
|
Коллектив отеля «Ялта-Интурист» поздравил ветеранов с Днем Победы!
8-9 мая сотрудники отеля приняли участие в общегородских мероприятиях В канун празднования Дня Великой Победы отель «Ялта-Интурист» по традиции принял участие в праздничных мероприятиях, посвященных чествованию ветеранов Великой Отечественно войны.
8 мая в городской администрации состоялся торжественный прием ветеранов у мэра Ялты Андрея Олеговича Ростенко. В теплой атмосфере ветераны, представители власти и социально ответственного бизнеса обсудили актуальные вопросы, направленные на поддержку героев войны.
«Сегодня наши ветераны – уже пожилые люди, которые хотят к себе внимания и заботы не только со стороны родных, но всего общества. И мы делаем все возможное, чтобы это общество выполняло свой долг. Стоит сказать, что на данный момент, все памятники героям войны находятся в отличном состоянии. И это не только подготовка ко Дню Победы, это наша постоянная работа. Все это делается для того, чтобы сохранить память о героях и передать ее своим детям. Поддержка ветеранов – это наш главный патриотический и человеческий долг», – сказал в своей торжественной речи глава города Андрей Олегович Ростенко. Сотрудники отеля «Ялта-Интурист» поздравили ветеранов, вручили им ценные подарки, журналы «Служба и Служение» и «Морской пехотинец». Тех ветеранов, которые по состоянию здоровья не смогли посетить встречу, поздравили на дому.
«Во время войны я был призван на Черноморский флот, где отслужил почти 30 лет. Там я занимался боевым тралением, мне приходилось разоружать немецкие боевые контактные мины. Я даже сбился со счета, сколько их было! Сегодняшний праздник Победы я встречаю с большой радостью и считаю, что молодому поколению обязательно нужно рассказывать о войне правду и только правду. Поэтому такие журналы, как «Морской пехотинец», которые издает кинокомпания «Союз Маринс Групп», обязательно нужно распространять среди молодежи», – поделился ветеран Великой Отечественной войны Валентин Алексеевич Романов.
9 мая на Набережной Ялты состоялся торжественный прием инвалидов Великой Отечественной войны, после чего стартовала ежегодная международная акция «Бессмертный полк». В этом году на городскую набережную с портретами ветеранов вышло более пятнадцати тысяч гостей и жителей Ялты среди которых и коллектив отеля «Ялта-Интурист».
«Я участвую в шествии «Бессмертный полк» уже второй год подряд. Считаю, что это важная традиция, ведь с каждым годом ветеранов вокруг нас становится все меньше. Поэтому наш долг – поддерживать память о каждом из героев войны. Я очень рада, что кинокомпания «Союз Маринс Групп» поддерживает и приветствует такие мероприятия», - рассказала об участии в акции «Бессмертный полк» бухгалтер по расчету с поставщиками услуг отеля «Ялта-Интурист» Светлана Анатольевна Гончаренко.
По окончании шествия всех ждал праздничный концерт!
Контактное лицо: Служба по связям с общественностью (написать письмо автору)
Компания: ГК "Ялта-Интурист" (все новости этой организации)
Добавлен: 12:08, 12.05.2017
Количество просмотров: 584
Почтили память освободителей Воронежа, Филиал "Южный" компании "ЛокоТех-Сервис", 05:37, 28.01.2025, |
102 |
24 января представители молодежного совета филиала «Южный» компании «ЛокоТех-Сервис» приняли участие в церемонии возложения венков и цветов к Вечному огню на Аллее Героев. Мероприятие было посвящено
82-й годовщине освобождения города Воронежа от немецко-фашистских захватчиков. |
|
Более 5000 человек стали обладателями «Карты гражданина Молдовы в РФ» с доступом к соцуслугам, безлимитной мобильной связи, юридической поддержке и репатриации., Культурно-образовательный центр Молдовы, 05:31, 28.01.2025, Россия |
53 |
Социальную программу для поддержки граждан Молдовы в России запустили в октябре прошлого года. Именная пластиковая карта с уникальным ID открывает доступ к бесплатной телемедицине, неограниченной сотовой связи с родными, участию в деловом сообществе, культурных и образовательных мероприятиях национального центра, а также к посмертной репатриации на родину. |
|
В Карелии начинается реализация проекта «Отраслевая смена «Каникулы.Пром», Физическое лицо, 05:18, 28.01.2025, Россия |
51 |
Основной целью проекта является, содействие профессиональному самоопределению обучающихся старших классов общеобразовательных учреждений Республики Карелия, через создание студенческой профориентационной бригады техникума и проведение профориентационных мероприятий в 2025 году. |
|
|
|
|
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|