 |
Сотрудники бизнес-центра «Нагатинский» поздравили ветеранов труда с Днем Победы
Сотрудники бизнес-центра «Нагатинский» поздравили ветеранов труда с Днем Победы В преддверии Дня Победы руководство и сотрудники бизнес-центра «Нагатинский» провели благотворительную встречу с ветеранами войны и труда Научно-исследовательского института автомобильной промышленности.
В праздничный день ветеранов ждала насыщенная программа. Мероприятие традиционно началось на Аллее Славы, расположенной на территории бизнес–центра «Нагатинский».
Гости праздника совместно с сотрудниками бизнес–центра «Нагатинский» возложили цветы и почтили память погибших героев Великой Отечественной Войны минутой молчания.
«Дорогие ветераны. Мы искренне благодарим Вас за все героические поступки, которые вы совершили, защищая нашу Родину. За мирное небо над головой, за ваш героический труд и отвагу, за отверженность и нескончаемую силу. С праздником», – обратился к гостям генеральный директор бизнес-центра «Нагатинский» Сергей Лобанов.
После памятного возложения всех участников мероприятия ждал праздничный стол, где вет6ераны войны и труда вспомнили работу в научно-исследовательском институте в послевоенный период, а также поделились воспоминаниями с молодежью.
Для всех гостей силами сотрудников бизнес-центра «Нагатинский» были подготовлены творческие номера, а так же цветы, сладкие подарки и журналы «Морской пехотинец» и «Служба и Служение», издаваемые кинокомпанией «Союз Маринс Групп».
«Нас не забывают, а это настоящее счастье, и его нам ежегодно дарит администрация бизнес-центра «Нагатинский». Когда мы видим таких молодых, энергичных и творческих ребят, понимаем, что все что мы делали, было не зря. Спасибо вам огромное», – делится впечатлениями ветеран НИИТавтопром Галина Куликова.
Контактное лицо: Отдел рекламы (написать письмо автору)
Компания: Бизнес-центр «Нагатинский» (все новости этой организации)
Добавлен: 10:49, 06.05.2017
Количество просмотров: 654
Страна: Россия
| Архитектуру «Хамовники 12» оценят на уровне Правительства Москвы, КОЛДИ, 11:49, 22.02.2026, |
98 |
| КОЛДИ подала заявку на участие в IX Архитектурной премии Москвы – главной задачей этого конкурса является оценка знаковых проектов, которые формируют современный облик столицы. Клубный дом класса де-люкс «Хамовники 12» будет бороться за победу как образец одного из лучших архитектурно-градостроительных решений Москвы. |
|
| По проекту компании WildTeam (Вайлдтим) строят самый северный небоскреб в мире, WildTeam (Вайлдтим), 11:39, 22.02.2026, Россия |
24 |
| Одна из башен жилого комплекса в Архангельске, спроектированного компанией WildTeam, достигнет высоты 99,96 м, что делает ее самым высоким жилым зданием в Арктической зоне России и в мире севернее 61-й параллели. Девелопер проекта: компания «Аквилон». Общая площадь первой очереди — 30 тыс. кв. м. |
|
|
 |