ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Майские акции от Est-a-Tet

Инвестиционно-риэлторская компания Est-a-Tet представляет подборку выгодных акций и интересных предложений, которые действуют в проектах, находящихся на реализации, в мае.
В «Городе на реке Тушино-2018» также действуют скидка до 9% на 9 квартир и 72 машиноместа. Для получения скидки необходимо забронировать квартиру или машин-место и оплатить бронь до 10 мая. Организатор акции – компания-застройщик комплекса – АО «Тушино 2018».
В мкрн «Бутовские аллеи», корпуса которого полностью построены и введены в эксплуатацию, до 10 мая действуют выгодные скидки до 20% на ограниченный пул квартир, подсобные помещения и коммерческие площади. Скидка предоставляется при 100% оплате или покупке в ипотеку.
ЖК «Ясный» – скидки до 11 % на квартиры с отделкой и без, экономия составит до 1,3 млн рублей. Акция распространяется на ограниченный пул квартир в 3 корпусе.
Только до 31 мая в МФК «Водный», который строится в столице в 5 минутах от станции метро «Водный стадион»,– экономия до 760 тыс. рублей на квартиры и апартаменты. Квартиры с собственностью можно приобрести от 7,3 млн рублей. Скидки на машиноместа достигают 12%.
В ЖК «1147», который расположен в пешей доступности от станции метро «Алексеевская», выгода может составить до 3,9 млн рублей. Акция действует на ограниченный пул квартир при 100% оплате или одобренной ипотеке.
Весенние скидки до 15 % действуют до конца мая и в апарт-комплексе «Волга». Стоимость апартаментов со скидкой начинается от 10,3 млн рублей. Акция действует на ограниченный пул апартаментов при 100% оплате и одобренной ипотечной сделке. Выгода составляет до 2 млн рублей.
К 9 мая в мкрн «Богородский» и ЖК «Прима-Парк» – скидки до 9%. В мкрн «Богородский», который реализуется в подмосковном городе Щелково, только до конца мая можно приобрести квартиру в 4 корпусе со скидкой до 9% - выгода составит до 300 тыс. рублей. Здесь же до 20 июля 2017 действует беспроцентная рассрочка при первоначальном взносе не менее 30%. В настоящий момент в комплексе в продаже представлены однокомнатные квартиры стоимостью от 2,68 млн рублей и площадью от 34 кв. м и двухкомнатные стоимостью от 3,4 млн рублей за 48,65 кв. м.
До 20 мая подобная акция действует и в ЖК «Прима-Парк», который реализуется в экологически чистом и живописном районе Барыши города Щербинка. Здесь купить квартиру можно с выгодой до 595 тыс. рублей. Цены в комплексе начинаются от 3,33 млн рублей, метраж квартир – от 28,3 кв. м. В проекте также существует беспроцентная рассрочка при первоначальном взносе от 20%. В качестве дополнительного бонуса в корпусе №3 предлагаются машиноместа со скидкой 50% и регистрация перехода права собственности в подарок, а при покупке в рассрочку до 20 декабря 2017 – скидка до 300 тыс. рублей.
В микрорайоне «Эко Видное» - скидки в мае достигают 10% на все квартиры и коммерческие помещения в готовых домах.
До конца мая в г. Реутов, мкрн 6А, в сданных корпусах 5, 6 и 9 можно приобрести ограниченный пул квартир с ключами со скидкой до 6%, выгода при этом может составить до 650 тыс. рублей.
С 1 мая действуют скидки 9 % на трехкомнатные квартиры в 14 корпусе микрорайона по ул. Стрелковая в г. Мытищи при 100% оплате или ипотеке.
На ограниченный пул квартир в кварталах 3 и 8 ЖК «Новогорск Парк» действует акция со скидками до 290 тыс. рублей.
В ЖК «Домодедово Парк» квартиры в мае можно приобрести с выгодой до 250 тыс. рублей. Предложение распространяется на ограниченный пул квартир в корпусах 105 и 108.

Дополнительную информацию о стоимости и наличии свободных квартир, ходе строительства, способах покупки в кредит можно узнать у сотрудников нашей компании по телефонам: (495) 223-88-88, 8-800-444-88-88 или на нашем сайте www.estatet.ru.

Контактное лицо: Шевчук Анастасия (написать письмо автору)
Компания: Est-a-tet (все новости этой организации)
Добавлен: 10:45, 06.05.2017
Количество просмотров: 720
Страна: Россия

RBI выводит на рынок арт-кластер «Светоч» на Петроградской стороне, RBI, 11:07, 18.08.2026, Россия
346
RBI начинает ремонт, реставрацию и приспособление под современное использование исторических корпусов картонажно-переплетной фабрики товарищества «Отто Кирхнер» (типография «Светоч») на Большой Пушкарской ул., 10.


Главные «аватары» застройщика на российском рынке в 2026 году: взгляд изнутри, Консорциум PR-Стиль х Promotion Realty, 22:17, 11.08.2026, Россия
42
Функцией «построить и продать» работа российских девелоперов уже давно не ограничивается. У них множество дополнительных ролей, которые меняются и переходят одна в другую. В честь Дня строителя девелоперы жилой и офисной недвижимости определили свои три ключевых «аватара» в 2026 году и рассказали, как они работают на практике.


Новый стандарт в премиальном ремонте: компания «ПОКОИ» внедряет цифровой контроль и фиксирует смету, «ПОКОИ», 22:01, 11.08.2026, Россия
46
На рынке премиальных интерьеров стартует проект «ПОКОИ», предлагающий системный подход, где главное - безупречное исполнение, глубокая экспертиза команды и абсолютная ясность в финансах. Компания объединяет классические традиции зодчества с современным сервисом, чтобы клиент получал пространство высочайшего качества без стресса и скрытых рисков.


Многофункциональное пространство нового поколения: старт продаж комплекса «Кинетик. Резиденции на Дмитровском», UDS, 22:00, 11.08.2026, Россия
44
Девелопер UDS открывает продажи жилой недвижимости во второй очереди проекта, расположенного на севере Москвы у станции метро «Верхние Лихоборы».


«Теневой покупатель»: назвали важные категории людей, на которые все чаще ориентируются застройщики Москвы, PLUS Development, 00:01, 06.08.2026, Россия
46
В компании PLUS Development проанализировали портреты покупателей новостроек в Москве и собрали топ-5 категорий, которые, будучи не очень заметными на рынке, все же формируют устойчивый и часто - хорошо прогнозируемый спрос.


RBI построила новый жилой квартал на Лиговском проспекте с пейзажным парком и зарядками для электромобилей, RBI, 07:14, 05.08.2026, Россия
51
Группа RBI получила разрешение на ввод в эксплуатацию проекта «Куинджи», расположенного во Фрунзенском районе города по адресу: ул. Тосина, д. 3, к. 1, стр. 1. Новый дом находится рядом с Лиговским проспектом, в 15 минутах ходьбы от станции метро «Обводный канал».


Лучшие работы студентов Академии Штиглица будут использованы в оформлении жилого комплекса Группы RBI, RBI, 15:56, 03.08.2026, Россия
170
Группа RBI подвела итоги конкурса для студентов Санкт-Петербургской художественно-промышленной академии имени А. Л. Штиглица. Молодые дизайнеры разработали графические концепции, посвященные выдающимся достижениям российских ученых, изобретателей и деятелей культуры.


Клуб инвесторов Москвы и Росреестр укрепляют сотрудничество, Клуб инвесторов Москвы, 22:14, 14.07.2026, Россия
307
В столице прошла рабочая встреча руководителей Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии (Росреестр) с застройщиками-членами Клуба инвесторов Москвы.


Застройщики активизировали работу над новой квартирографией для семей, Plus Development, 16:59, 12.07.2026, Россия
63
В компании PLUS Development отмечают растущий интерес девелоперов к разработке семейно-ориентированной квартирографии. Пока на столичном рынке в комфорт- и бизнес-классе доминируют компактные форматы, но отрасль готовится к трансформации спроса.


Создание региональных сетевых операторов улучшит инвестиционный климат и снизит затраты бизнеса, Клуб инвесторов Москвы, 16:50, 12.07.2026, Россия
57
Для синхронизации деятельности всех участников процесса по строительству и ремонту инженерной и транспортной инфраструктуры, а также благоустройства территории, созрела необходимость создать в каждом регионе единого оператора. Об этом заявил исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский в рамках Инфраструктурного саммита 2026.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100