ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«DATA+» упрощает внедрение серверных решений ArcGIS

Компания «DATA+» – ведущий российский поставщик технологий, продуктов и решений для создания геоинформационных систем (ГИС) – объявляет о начале маркетинговой акции, направленной на стимулирование внедрения в российских организациях серверного ПО семейства ArcGIS, признанного во всем мире наиболее совершенной платформой для создания ГИС любого масштаба и назначения. Акция нацелена на упрощение знакомства и начала работы со сложными серверными продуктами, что исключительно важно как для раскрытия потенциала ArcGIS, так и для ускорения возврата инвестиций заказчика в геоинформационные системы.
По условиям акции, любая организация, которая после 10 апреля 2008 года приобрела коммерческие лицензии на ПО ArcGIS Server Enterprise, получает право на бесплатное обучение работе с ним одного специалиста. Занятия проводятся в учебном центре «DATA+» по стандартной программе ESRI – лидера мирового рынка геоинформационных технологий и разработчика семейства программных продуктов ArcGIS. В курсе, рассчитанном на три полных учебных дня по восемь академических часов, объединены теоретические вопросы использования геоинформационных технологий и практические занятия. В итоге, слушатель получает комплексное представление о функциях серверного ПО ArcGIS, а также навыки, позволяющие правильно выбрать подсистемы для решения конкретных задач, безошибочно установить и настроить соответствующее ПО. Практика обучения по этой программе показывает, что специалист приобретает квалификацию, достаточную для полномасштабного использования серверного ПО ArcGIS в организации любого профиля. При этом полученные знания полностью сохранят свою актуальность и после выхода летом 2010 года 10-й версии продуктовой линейки ArcGIS.
Отметим, что обучение специалистов – практически обязательная часть внедрения серверного ПО ArcGIS. По оценкам профессионалов ГИС, без этого крайне трудно полностью разобраться с компонентами серверных решений, нюансами настройки операционной системы, СУБД и web-сервера, интегрировать ГИС с другими элементами информационной системы, создать и поддерживать корпоративную инфраструктуру обработки геоданных.
Особо подчеркнем, что предприятиям-участникам акции услугу по первоначальной настройке ArcGIS Server уровня Enterprise компания «DATA+» предоставляет бесплатно.
Получить подробную информацию о программе обучения и правилах оформления заявки можно по электронной почте market@dataplus.ru и по телефонам: (495) 662-99-79, 988-34-81.

Контактное лицо: Анна (написать письмо автору)
Компания: «DATA+» (все новости этой организации)
Добавлен: 22:56, 08.05.2010
Количество просмотров: 885

«Борлас» и «Цифровые решения» объединяют экспертизу в сфере информационной безопасности, Группа "Борлас", 08:27, 29.05.2025, Россия
186
Группа «Борлас» (входит в ГК Softline) и компания «Цифровые решения» объявляют о подписании соглашения о стратегическом сотрудничестве, направленном на совместное развитие и внедрение передовых решений в области информационной безопасности.


«ДиалогНаука» провела оценку соответствия банковской группы ТКБ требованиям Положения Банка России, АО ДиалогНаука, 08:27, 29.05.2025, Россия
221
Компания «ДиалогНаука», системный интегратор в области информационной безопасности, успешно завершила проект по оценке выполнения требований нормативных документов по защите информации для банковской группы ТКБ.


Сервисы «Телфин» интегрированы с CRM-системой S2, Телфин, 23:10, 27.05.2025, Россия
313
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» совместно с командой разработчиков S2 завершили интеграцию виртуальной АТС «Телфин.Офис» с российской системой S2. Пользователи сервисов могут контролировать качество обслуживания клиентов, не выходя из CRM.


В RooX UIDM обновили и улучшили настройку прав доступа по модели ABAC, RooX, 23:09, 27.05.2025, Россия
298
В RooX UIDM усовершенствовали настройку прав доступа по модели ABAC. Теперь правила для вычисления политик можно создавать и редактировать с помощью языка выражений SpEL.


Росэлторг совместно с Navicon автоматизировал центр поддержки пользователей, Navicon, 23:09, 27.05.2025, Россия
298
Росэлторг автоматизировал работу сервиса поддержки пользователей в сотрудничестве с системным интегратором и разработчиком Navicon. Этот проект имеет стратегическое значение, поскольку ускоряет процесс общения и повышает его эффективность.


Разработчики WhyHappen и ФЛАТ представили российский омниканальный контактный центр, WhyHappen, 23:07, 27.05.2025, Россия
173
Компании объявили об успешной интеграции омниканальной платформы Avelana с решением для организации корпоративной телефонии ФЛАТ SoftSwitch. Представленный программный комплекс обеспечит корпоративным пользователям расширенные возможности работы с голосовыми каналами и текстовыми обращениями в рамках единого цифрового пространства с централизованным управлением.


«Бастион» — платиновый партнер «Кода Безопасности», «Бастион», 23:07, 27.05.2025, Россия
168
Компания по информационной безопасности «Бастион» получила статус Platinum Partner разработчика ИБ-средств «Код Безопасности». Он подтверждает компетенции компании в части поставки, внедрения и поддержки решений, предназначенных для защиты виртуальной инфраструктуры, сетей передачи данных, рабочих станций и серверов.


Суперкомпьютер на основе сервера Crusader установили в Ярославском техническом университете, STEP LOGIC, 23:06, 27.05.2025, Россия
167
Суперкомпьютер для обучения ИИ-моделей появился в Ярославском государственном техническом университете. Применение современных вычислительных мощностей дает вузу возможность продуктивно работать с данными и увеличить скорость их обработки. Проект реализовала команда системного интегратора STEP LOGIC с использованием серверов Crusader от 3Logic Group.


ОБЛАКО.РУ запустил услугу по аренде специализированных мощностей для работы с ИИ-моделями, ОБЛАКО.РУ, 23:06, 27.05.2025, Россия
166
ОБЛАКО.РУ, ведущий российский поставщик облачных сервисов, запустил услугу по аренде специализированных мощностей для обучения и запуска ИИ-моделей. Услуга адресована широкому кругу пользователей: от стартапов до крупных компаний, которые хотят быстро реализовать ИИ-проекты без вложений в собственную инфраструктуру.


Hisense представляет новые модели телевизоров в сегментах Mini-LED и QLED, Hisense, 23:01, 27.05.2025, Россия
173
Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, сообщает о поступлении на российский рынок ТВ-новинок.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100