 |
В подмосковном ЖК «Столичный» доступны квартиры по военной ипотеке в корпусах №1 и 5
Компания «Главстрой Девелопмент», входящая в состав одной из крупнейших в России диверсифицированных промышленных групп «Базовый Элемент», сообщает об аккредитации по программе «Военная ипотека» банком «Открытие» корпусов №1 и 5 жилого квартала «Столичный», расположенного в Железнодорожном городского округа Балашиха Московской области.
Военнослужащим предлагается приобрести доступное жилье в корпусах №1 и 5 ЖК «Столичный», воспользовавшись программой «Военная ипотека» от банка «Открытие». Согласно условиям программы, фиксированная ставка по кредиту составит 11,65% годовых в рублях. Минимальный первоначальный взнос - 20% от стоимости приобретаемого жилья, максимальный срок кредитования – 20 лет, сумма кредита – до 2 009 000 рублей.
Для военнослужащих-участников накопительно-ипотечной системы предлагаются одно-, двух-, трехкомнатные квартиры и квартиры-студии площадью от 22 до 73 кв. м с разнообразным выбором планировочных решений. На выбор представлены три варианта отделки: классический, современный и благородное дерево.
Корпус №1 ЖК «Столичный» представляет собой 8-секционный дом переменной этажности (6-15 этажей), корпус №5 – 5-секционный 17-этажный дом. Сдача в эксплуатацию корпусов №1 и 5 запланирована на третий квартал 2018 года, что на полгода раньше первоначально заявленного компанией срока.
В настоящее время продажи ведутся в шести корпусах ЖК «Столичный»: 1, 2, 4, 5, 7, 8. Девелопером и инвестором проекта выступает «Главстрой Девелопмент».
Контактное лицо: Пресс-служба (написать письмо автору)
Компания: Главстрой Девелопмент (все новости этой организации)
Добавлен: 09:01, 05.05.2017
Количество просмотров: 537
Страна: Россия
«Человек-амфибия» стал хитом советской классики в стенах Левашовского хлебозавода, RBI, 00:00, 26.07.2025, Россия |
43 |
Более пятисот человек — представители разных поколений — посетили киносеансы на Левашовском хлебозаводе в рамках летнего фестиваля под открытым небом «Ленфильм-клуб» в начале июля. Такое большое количество зрителей — не единственный итог сотрудничества студии «Ленфильм» и Группы RBI, организовавшей импровизированный кинотеатр в пространстве «Творческой котельной» бывшего хлебозавода. |
|
ГК ИНСИТИ запустила первые цифровые финансовые активы, ИНСИТИ, 05:52, 22.07.2025, Россия |
159 |
ГК ИНСИТИ запустила первые цифровые финансовые активы
Группа компаний ИНСИТИ — южный застройщик федерального уровня, объявила о дебютном выпуске цифровых финансовых активов на платформе АЛЬФА-БАНКА.
Приобрести ЦФА ГК ИНСИТИ и стать частью крупного бизнеса может любой желающий. |
|
ТЦ «Сказка» - участник проекта «Лето в Москве», Центр-Инвест, 05:25, 22.07.2025, Россия |
32 |
К масштабному городскому проекту «Лето в Москве» присоединился ТЦ «Сказка». Каждые летние выходные на площадке торгового центра развернется праздник «Ягодное лето», в котором могут принять участие все посетители. |
|
В 2026 году в России появится первая детская площадка с национальными мотивами, COLDY, 05:21, 22.07.2025, Россия |
29 |
17 июля в Национальном центре «Россия» в рамках панельной дискуссии «Архитектурно-градостроительная идентичность России: роль общества, бизнеса и государства в формировании визуального кода» генеральный директор девелоперской компании COLDY Иван Кашкин объявил о начале работы с Советом при Национальном центре «Россия» по разработке и продвижению нового российского стиля в общественном пространстве. |
|
Интерьеры медицинских учреждений заимствуют офисные тренды, Monze, 06:10, 20.07.2025, Россия |
41 |
Клиники внедряют принципы офисного обустройства для повышения качества среды и снижения уровня стресса у пациентов. В компании Monze обозначили ключевые признаки того, как сближается дизайн медицинских и деловых пространств. |
|
|
 |