ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«МИЭЛЬ-Франчайзинг»: Офису «На Академической» исполнилось 7 лет

Офис «На Академической» сети офисов недвижимости «МИЭЛЬ» отметил свое семилетие.
Специалисты «На Академической» всегда быстро и качественно подбирают для клиентов необходимую недвижимость: квартира в новостройке или на вторичном рынке жилья, загородный дом или участок в коттеджном поселке, дачу или офис. Здесь обеспечивают полное юридическое сопровождение сделки, сбор необходимых документов; помогают подобрать оптимальную банковскую программу ипотечного кредитования.
«Офис «На Академической» – один из наших опытнейших коллективов с огромной практикой на рынке. Тот случай, когда качество поставлено во главу угла, и один специалист стоит пятерых. В первую очередь, это заслуга руководителя: Наталья Альбертовна Богданова – человек с большим опытом как в недвижимости, так и в управлении риэлторской компанией, с основательным и внимательным отношением к делу, пониманием всех деталей нашего бизнеса», – отмечает Роман Мурадян, управляющий директор «МИЭЛЬ-Франчайзинг».
«Офис «На Академической» отличается очень удачным месторасположением – у станции метро, недалеко и от центра, и от спальных районов округа. На его примере очень хорошо видна успешность территориального принципа работы офисов недвижимости – доскональное освоение и продвижение на локальной территории, – добавляет Роман Мурадян. – Мы очень довольны партнерством по системе франчайзинга с офисом «На Академической», это большой подарок для сети офисов «МИЭЛЬ» – такой успешный офис с замечательным коллективом. От всей души поздравляем коллег!»
Район Академический занимает Северо-Восточную часть Юго-Западного округа административного района столицы. На его территории расположены ведущие институты российской академии наук, множество архитектурных памятников, таких как, например, усадьба Меньшикова или бывший Конный двор, на территории которого расположен Всероссийский научно-исследовательский институт имени Скрябина.

Контактное лицо: пресс-служба "МИЭЛЬ (написать письмо автору)
Компания: "МИЭЛЬ-Франчайзинг" (все новости этой организации)
Добавлен: 08:54, 05.05.2017
Количество просмотров: 589
Страна: Россия

RBI выводит на рынок арт-кластер «Светоч» на Петроградской стороне, RBI, 11:07, 18.08.2026, Россия
346
RBI начинает ремонт, реставрацию и приспособление под современное использование исторических корпусов картонажно-переплетной фабрики товарищества «Отто Кирхнер» (типография «Светоч») на Большой Пушкарской ул., 10.


Главные «аватары» застройщика на российском рынке в 2026 году: взгляд изнутри, Консорциум PR-Стиль х Promotion Realty, 22:17, 11.08.2026, Россия
42
Функцией «построить и продать» работа российских девелоперов уже давно не ограничивается. У них множество дополнительных ролей, которые меняются и переходят одна в другую. В честь Дня строителя девелоперы жилой и офисной недвижимости определили свои три ключевых «аватара» в 2026 году и рассказали, как они работают на практике.


Новый стандарт в премиальном ремонте: компания «ПОКОИ» внедряет цифровой контроль и фиксирует смету, «ПОКОИ», 22:01, 11.08.2026, Россия
46
На рынке премиальных интерьеров стартует проект «ПОКОИ», предлагающий системный подход, где главное - безупречное исполнение, глубокая экспертиза команды и абсолютная ясность в финансах. Компания объединяет классические традиции зодчества с современным сервисом, чтобы клиент получал пространство высочайшего качества без стресса и скрытых рисков.


Многофункциональное пространство нового поколения: старт продаж комплекса «Кинетик. Резиденции на Дмитровском», UDS, 22:00, 11.08.2026, Россия
44
Девелопер UDS открывает продажи жилой недвижимости во второй очереди проекта, расположенного на севере Москвы у станции метро «Верхние Лихоборы».


«Теневой покупатель»: назвали важные категории людей, на которые все чаще ориентируются застройщики Москвы, PLUS Development, 00:01, 06.08.2026, Россия
46
В компании PLUS Development проанализировали портреты покупателей новостроек в Москве и собрали топ-5 категорий, которые, будучи не очень заметными на рынке, все же формируют устойчивый и часто - хорошо прогнозируемый спрос.


RBI построила новый жилой квартал на Лиговском проспекте с пейзажным парком и зарядками для электромобилей, RBI, 07:14, 05.08.2026, Россия
51
Группа RBI получила разрешение на ввод в эксплуатацию проекта «Куинджи», расположенного во Фрунзенском районе города по адресу: ул. Тосина, д. 3, к. 1, стр. 1. Новый дом находится рядом с Лиговским проспектом, в 15 минутах ходьбы от станции метро «Обводный канал».


Лучшие работы студентов Академии Штиглица будут использованы в оформлении жилого комплекса Группы RBI, RBI, 15:56, 03.08.2026, Россия
170
Группа RBI подвела итоги конкурса для студентов Санкт-Петербургской художественно-промышленной академии имени А. Л. Штиглица. Молодые дизайнеры разработали графические концепции, посвященные выдающимся достижениям российских ученых, изобретателей и деятелей культуры.


Клуб инвесторов Москвы и Росреестр укрепляют сотрудничество, Клуб инвесторов Москвы, 22:14, 14.07.2026, Россия
307
В столице прошла рабочая встреча руководителей Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии (Росреестр) с застройщиками-членами Клуба инвесторов Москвы.


Застройщики активизировали работу над новой квартирографией для семей, Plus Development, 16:59, 12.07.2026, Россия
63
В компании PLUS Development отмечают растущий интерес девелоперов к разработке семейно-ориентированной квартирографии. Пока на столичном рынке в комфорт- и бизнес-классе доминируют компактные форматы, но отрасль готовится к трансформации спроса.


Создание региональных сетевых операторов улучшит инвестиционный климат и снизит затраты бизнеса, Клуб инвесторов Москвы, 16:50, 12.07.2026, Россия
57
Для синхронизации деятельности всех участников процесса по строительству и ремонту инженерной и транспортной инфраструктуры, а также благоустройства территории, созрела необходимость создать в каждом регионе единого оператора. Об этом заявил исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский в рамках Инфраструктурного саммита 2026.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100