 |
«Мираж Синема» расположится в «Атлантик Сити»
В апреле завершились переговоры между компанией «Мираж Синема» и МФК «Атлантик Сити». Подписан договор на открытие двухэтажного кинотеатра общей площадью 4344,4 кв.м. В кинотеатре будет семь зрительных залов вместимостью от 60 до 300 человек. В кинокомплексе так же будет открыто «Мираж кафе». Дата запуска всего комплекса запланирована на 1 октября 2010 года.
Сергей Швецов, генеральный директор УК «Атлантик Сити» прокомментировал сделку:
В концепцию МФК «Атлантик Сити» заложен кинотеатр VIP формата. Переговоры с компанией «Мираж Синема» мы вели еще с конца 2009 года. Первоначально площадь проекта ограничивалась одним этажом, на котором бы разместились 5 кинозалов. На данный момент, мы говорим о двухэтажном современном кинотеатре с семью залами и большой зоной интернет-кафе. Долго выбиралась концепция данного проекта. По обоюдному решению мы остановились на правильном премиальном сегменте.
Сеть кинотеатров «Мираж Синема» была выбрана не случайно. «Мираж Синема» на Большом проспекте Петроградской стороны был первым кинотеатром правильного премиального формата в рамках нашего города. Это уже устоявшийся бренд, который известен и вызывает доверие у нашего клиента, он соответствует подборке бутиков премиального формата торгового комплекса «Атлантик Сити», фитнес клубу World Class, который разместился в нашем комплексе.
Покупатели торгового комплекса и арендаторы бизнес-центра привыкли к хорошему обслуживанию и правильному ассортименту предложений, что мы им готовы предоставить. А с кинотеатром «Мираж Синема» мы заполним ту развлекательную нишу, которой нам недоставало.
Информация предоставлена агентству бизнес-коммуникаций DIRECT.
Контактное лицо: Наталья Подгорецкая (написать письмо автору)
Компания: Агентство бизнес-коммуникаций DIRECT (все новости этой организации)
Добавлен: 22:55, 08.05.2010
Количество просмотров: 1229
| Введение ЦИМ в проектную документацию отложили до апреля, Клуб инвесторов Москвы, 21:16, 28.01.2026, Россия |
375 |
| По инициативе Клуба инвесторов Москвы включение цифровой информационной модели (ЦИМ) в проектную документацию для столичных девелоперов перенесли на весну. Об этом рассказал исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский. |
|
| 90% девелоперов проектируют новые объекты без детальной проработки интерьеров, Monze, 22:13, 23.01.2026, Россия |
44 |
| Вопреки распространенному тренду на человекоцентричность, детальная проработка интерьеров на стадии проектирования жилых и коммерческих объектов к началу 2026 года отошла на второй план. Специалисты мебельной компании Monze проанализировали, почему так произошло и какими последствиями это грозит для девелоперских проектов. |
|
| TYMY: декабрьскую ипотеку отложили на январь и февраль, TYMY, 15:13, 17.01.2026, Россия |
304 |
| Аналитики TYMY подвели итоги декабря по активности в сегменте ипотеки. Общее число заявок на жилищные кредиты, оформленных через SaaS-платформу, месяц к месяцу снизилось на 3,46% в сравнении с ноябрем, что существенно выше показателей конца 2024 года. |
|
|
 |