ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Columbus начала финансовый год с роста прибыли на 13%

Columbus продемонстрировала уверенные результаты в первом квартале 2017 финансового года: рост прибыли составил 13%, а выручки EBITDA - 14%. Подобные итоги компания показывает пятый год подряд
В первом квартале 2017 года Columbus продолжила рост прибыли: чистой выручки и выручки до уплаты налогов, процентов, износа и амортизации (EBITDA). Доход составил 310 млн. датских крон (275 млн. датских крон в 2016 г.), в то время как прибыль EBITDA поднялась до 29 млн. датских крон (26 млн. датских крон в 2016 г.).

“Финансовый год Columbus начала с уверенного роста. Мы видим большую заинтересованность клиентов в цифровой трансформации и оптимизации бизнеса, и число подобных проектов увеличивается, - отметил Томас Оноре (Thomas Honoré), CEO компании Columbus.

Развивается сервисное направление компании - рост прибыли по нему составил 18%, выручки до уплаты налогов, процентов, износа и амортизации - 33%. Главными показателями улучшений в этом сегменте бизнеса стали: увеличение количества часов работы служб поддержки клиентов и повышение спроса на пакеты услуг Columbus.

”Мы постоянно улучшаем качество сервиса. Важной составляющей успеха первого квартала 2017 года стало использование программ круглосуточной технической поддержки клиентов в филиалах компании, расположенных по всему миру,” - отмечает Томас Оноре (Thomas Honoré), CEO компании Columbus.

Основным фактором стабильного увеличения прибыли стал сервис Columbus Care: 62% роста за счет заключения новых контрактов. Это делает бизнес компании еще более стабильным и прогнозируемым. В первом квартале доход от Columbus Care увеличился на 17%, что составило 24.4% от общей прибыли Columbus.

Ожидается, что финансовые результаты в 2017 году сохранятся на уровне 1.35 млрд. датских крон, а прибыль до уплаты налогов, процентов, износа и амортизации составит порядка 150 млн. датских крон. По прогнозам, 10% номинального акционерного капитала будет выплачено держателям акций.

Контактное лицо: Александра (написать письмо автору)
Компания: Columbus (все новости этой организации)
Добавлен: 10:35, 29.04.2017
Количество просмотров: 657

Cloud4Y предоставил облачную почту компании VIRTUAL OFFICE, Cloud4Y, 16:35, 06.05.2025, Россия
275
Аутсорсинговая IT-компания получила больше возможностей для дальнейшего развития.


В Юнион доступен новый функционал: интеграция с телефонией MANGO OFFICE, подсказки от «Хинтед» и конфиденциальные вакансии, ИТ-холдинг Т1, 16:34, 06.05.2025,
283
HR-платформа для автоматизации рекрутинга «Юнион» (вендор НОТА) выпустила масштабное обновление функционала. В числе ключевых нововведений — интеграция с MANGO OFFICE, одним из крупнейших операторов облачной телефонии в России.


«1С-Рарус» перестроил регламентированный учет для 350+ юридических лиц ГК «Самолет», 1С-Рарус, 16:33, 06.05.2025, Россия
276
«1С-Рарус» завершил проект финансовой трансформации бизнеса ГК «Самолет», лидера в сфере строительства и девелопмента. На базе «1С:Бухгалтерия КОРП» создана система управления международного класса для принятия решений на основе данных. Автоматизированы важные финансовые процессы для 351 юридического лица.


Желдорреммаш внедряет терминалы сбора данных, https://ao-zdrm.ru/, 16:33, 06.05.2025, Россия
277
В рамках программы цифровой трансформации и модернизации логистических процессов АО «Желдорреммаш» реализует проект внедрения терминалов сбора данных (ТСД) на заводских складах


Мобильная связь «Телфин» в 3 раза сокращает число пропущенных звонков, Телфин, 16:30, 06.05.2025, Россия
39
Провайдер коммуникационных решений «Телфин» подключил сотрудников АО «АРТСИ ВОСТОК» к единой корпоративной коммуникационной платформе, разработанной на базе виртуальной АТС «Телфин.Офис» и мобильной связи «Телфин».


«DатаРу Облако» реализовала миграцию сервисов для крупнейшего FMCG-дистрибьютора на Дальнем Востоке, ДатаРу, 16:29, 06.05.2025, Россия
36
Компания «Эником Невада групп» — ведущий дистрибьютор продуктов питания на Дальнем Востоке — успешно завершила миграцию своих ИТ-сервисов на облачную платформу «DатаРу Облако».


DPD в России стала лауреатом CX WORLD AWARDS, DPD, 16:25, 06.05.2025, Россия
44
Компания DPD в России, ведущий логистический оператор, удостоилась высокой оценки жюри награды СХ WORLD AWARDS


Искусственный интеллект может «подставить» естественный. Готовы ли к этому студенты?, ИВК, 16:06, 06.05.2025, Россия
42
5 мая 2025 г., Москва


Галэкс – партнер года Базальт СПО, Галэкс, 16:05, 06.05.2025,
44
Галэкс получил звание сервисного партнера года от «Базальт СПО». Награждение состоялось на ежегодной конференц­ии вендора «Перезагрузка партнерских возможностей» в Москве.


Markswebb смоделировал сценарий вывода TON в фиат, Markswebb, 00:56, 04.05.2025, Россия
295
Исследовательское и консалтинговое агентство Markswebb завершило сравнительный анализ пользовательского опыта при выводе криптовалюты TON в фиат на примере перевода средств на карту Wise.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100