ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Итоги дизайн-субботы: "Выбор дизайнера и импортозамещение"

Итоги дизайн-субботы: "Выбор дизайнера и импортозамещение"
18 февраля в Центре Дизайна и Интерьера "ЭКСПОСТРОЙ" на Нахимовском прошли серии мастер-классов опытных дизайнеров, строителей и производителей по вопросам работы в дизайне интерьеров, строительства и ремонта на темы, касающиеся ремонта, дизайна, взаимодействия с подрядчиками и заказчиками.

Это мероприятие объединило в себе, уже ставшую традиционной, конференцию "Сделано в России - импортозамещение на рынке интерьеров", а также семинары для будущих новоселов. В результате, мероприятие стало актуальным как профессиональным дизайнерам, так и тем, кто планирует ремонт.

Открыл мероприятие строитель Александр Глушко, рассказав о критериях выбора строительных бригад и о том, как не обжечься, доверяя рекламе. Далее о выборе дизайнера интерьеров и архитектора, а также о том, нужен ли вообще дизайнер при ремонте, рассказала Анна Симонова, дизайнер интерьеров, инженер, руководитель студии дизайна.

Затем дизайнер интерьеров Анна Васильева сделала обзор мировых новинок в области дизайна и декора и акцентировала внимание на том, что будет модно в новом интерьерном сезоне. Далее руководитель студии дизайна Валерия Белоусова поделилась опытом, на какие этапы делится процесс создания интерьера, а также как грамотно подбирать материалы с учетом функциональности, стиля и красоты. Завершила дизайнерские семинары дизайнер Антонина Лисовская, которая сделала обзор основных технологий и инструментов делегирования полномочий и постановки задач в дизайне интерьеров, а также поделилась опытом, как правильно подбирать материалы и мебель под проекты, кому стоит доверять данный процесс и как его контролировать.

Затем, в третьей части мероприятия состоялся блок по импортозамещению на рынке интерьеров. Модераторы сессии дизайнеры Ирина Фефелова и Евгения Топильская подготовили обзор новинок мебели, освещения и материалов, которые они заметили на российском рынке и уже успешно используют в своих проектах, а затем дали слово производителям и партнерам, представляющим свою продукцию в Центре Дизайна и Интерьера "ЭКСПОСТРОЙ" на Нахимовском, которые смогли вкратце рассказать, почему российское производство не уступает зарубежному.

Благодарим гостей за интерес к мероприятию, а спикеров - за интересные доклады и лекции!

Контактное лицо: Минаева Екатерина (написать письмо автору)
Компания: АрхДиалог (все новости этой организации)
Добавлен: 10:56, 28.04.2017
Количество просмотров: 621
Страна: Россия

MASCHIO GASPARDO инвестирует в американскую компанию LYNX AG, базирующуюся в Чурдане (штат Айова), и запускает производство широкозахватных машин в Соединенных Штатах., MASCHIO GASPARDO, 23:36, 08.08.2025, другие страны
291
Камподарсего (Падуя, Италия), 29 июля 2025 г. – MASCHIO GASPARDO, мировой лидер в области сельскохозяйственного оборудования, стал акционером компании LYNX AG LLC, расположенной в Чурдане, штат Айова.


Партнёр компании «Металлоптторг» ‒ официальный дистрибьютор посевной техники в России, Металлоптторг, 09:53, 30.07.2025, Россия
228
Компании «Металлоптторг» и «Бозкурт Агротех» являются партнёрами уже более пяти лет. Начиная с 1963 года компания «Бозкурт Агротех» занимается производством сеялок и ремонтом сельскохозяйственных инструментов, а в начале 2019 года компания стала официальным дистрибьютором посевной техники в Российской Федерации


«АРМО-Системы» начала поставки сетевого оборудования SYMANITRON, АРМО-Системы, 22:27, 07.07.2025,
557
Сетевое оборудование SYMANITRON для систем безопасности доступно клиентам «АРМО-Системы»


Авито Спецтехника и «Лемана ПРО» объявили о стратегическом сотрудничестве, Авито Спецтехника, 13:14, 21.06.2025,
114
Авито Спецтехника и компания «Лемана ПРО» на полях Петербургского международного экономического форума объявили о запуске сотрудничества, направленного на повышение доступности и удобства аренды строительной спецтехники для корпоративных клиентов ритейлера – строительных, подрядных и управляющих компаний.


Главный финансовый уполномоченный и Правительство Курской области подписали соглашение о взаимодействии, АНО "СОДФУ", 12:55, 24.05.2025, Россия
453
Соглашение о взаимодействии, направленное на повышение эффективности защиты прав потребителей финансовых услуг, подписали Главный финансовый уполномоченный Юрий Воронин и временно исполняющий обязанности первого заместителя Губернатора Курской области - Председатель Правительства Курской области Александр Чепик.


Жители Липецкой области смогут обратиться к финансовому уполномоченному через региональные сети МФЦ, АНО "СОДФУ", 22:41, 30.04.2025, Россия
182
АНО «Служба обеспечения деятельности финансового уполномоченного» (АНО «СОДФУ») сообщает о заключении и вступлении в силу с 28 апреля 2025 г. соглашения с уполномоченным многофункциональным центром предоставления государственных и муниципальных услуг (далее – МФЦ) Липецкой области.


АНО «СОДФУ» и уполномоченный МФЦ Смоленской области заключили соглашение о взаимодействии, АНО "СОДФУ", 22:40, 30.04.2025, Россия
127
Жители Смоленской области с 29 апреля 2025 г. смогут подать обращение финансовому уполномоченному через любое региональное отделение многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг (МФЦ) в секторе пользовательского сопровождения*.


Руководители энергетического холдинга встретились в Marins Park Hotel Екатеринбург, Marins Park Hotel, 16:04, 28.04.2025, Россия
117
С 15 по 17 апреля в Екатеринбурге собрались руководители Сибирской генерирующей компании ‒ одного из крупнейших поставщиков тепловой и электрической энергии в Сибири – чтобы повысить свою квалификацию, а также пообщаться и обменяться опытом с коллегами из разных регионов страны.


Международный аэропорт Мурманска перешёл под охрану ведомственной охраны Минтранса России, ФГУП "УВО Минтранса России" Северо-Западный филиал, 21:44, 04.04.2025,
197
В марте 2025 года Северо-Западный филиал ФГУП «УВО Минтранса России» приступил к выполнению договорных обязательств по охране и защите международного аэропорта Мурманска, где оперативно удалось развернуть посты охраны на территории воздушной гавани.


Мультсериал «Мастер Витя и Мотор» взят на дистрибуцию немецкой компанией Toon2Tango, Анимационная студия "РОКЕТ ФОКС", 21:28, 26.02.2025,
265
Создатели анимационного сериала «Мастер Витя и Мотор» заключили соглашение с дистрибьютором Toon2Tango, входящим в состав Mediawan, о распространении дошкольного развлекательного шоу по всему миру.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100