ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Итоги дизайн-субботы: "Выбор дизайнера и импортозамещение"

Итоги дизайн-субботы: "Выбор дизайнера и импортозамещение"
18 февраля в Центре Дизайна и Интерьера "ЭКСПОСТРОЙ" на Нахимовском прошли серии мастер-классов опытных дизайнеров, строителей и производителей по вопросам работы в дизайне интерьеров, строительства и ремонта на темы, касающиеся ремонта, дизайна, взаимодействия с подрядчиками и заказчиками.

Это мероприятие объединило в себе, уже ставшую традиционной, конференцию "Сделано в России - импортозамещение на рынке интерьеров", а также семинары для будущих новоселов. В результате, мероприятие стало актуальным как профессиональным дизайнерам, так и тем, кто планирует ремонт.

Открыл мероприятие строитель Александр Глушко, рассказав о критериях выбора строительных бригад и о том, как не обжечься, доверяя рекламе. Далее о выборе дизайнера интерьеров и архитектора, а также о том, нужен ли вообще дизайнер при ремонте, рассказала Анна Симонова, дизайнер интерьеров, инженер, руководитель студии дизайна.

Затем дизайнер интерьеров Анна Васильева сделала обзор мировых новинок в области дизайна и декора и акцентировала внимание на том, что будет модно в новом интерьерном сезоне. Далее руководитель студии дизайна Валерия Белоусова поделилась опытом, на какие этапы делится процесс создания интерьера, а также как грамотно подбирать материалы с учетом функциональности, стиля и красоты. Завершила дизайнерские семинары дизайнер Антонина Лисовская, которая сделала обзор основных технологий и инструментов делегирования полномочий и постановки задач в дизайне интерьеров, а также поделилась опытом, как правильно подбирать материалы и мебель под проекты, кому стоит доверять данный процесс и как его контролировать.

Затем, в третьей части мероприятия состоялся блок по импортозамещению на рынке интерьеров. Модераторы сессии дизайнеры Ирина Фефелова и Евгения Топильская подготовили обзор новинок мебели, освещения и материалов, которые они заметили на российском рынке и уже успешно используют в своих проектах, а затем дали слово производителям и партнерам, представляющим свою продукцию в Центре Дизайна и Интерьера "ЭКСПОСТРОЙ" на Нахимовском, которые смогли вкратце рассказать, почему российское производство не уступает зарубежному.

Благодарим гостей за интерес к мероприятию, а спикеров - за интересные доклады и лекции!

Контактное лицо: Минаева Екатерина (написать письмо автору)
Компания: АрхДиалог (все новости этой организации)
Добавлен: 10:56, 28.04.2017
Количество просмотров: 629
Страна: Россия

Росгвардейцы обеспечили безопасность жителей и гостей Орловской области в новогоднюю ночь, Управление Росгвардии по Орловской области, 21:51, 12.01.2026, Россия
251
​С 30 декабря по 1 января военнослужащие и сотрудники Управления Росгвардии по Орловской области отработали свыше 40 тревожных сигналов, поступивших с охраняемых объектов различных категорий и по сообщениям от взаимодействующих правоохранительных органов.


Группа «Борлас» и ГК «ПЛМ Урал» заключили соглашение о партнерстве, Группа "Борлас", 21:30, 19.12.2025, Россия
47
Группа «Борлас» (ГК Softline), мастер-дистрибьютор CAE Fidesys, и группа компаний «ПЛМ Урал» заключили соглашение о партнерстве, нацеленном на продвижение современных отечественных инструментов инженерного анализа CAE Fidesys на российских промышленных предприятиях.


Провайдеры WEBA и Pulnet объявили о создании единой цифровой экосистемы, ООО «Сети Веба», 21:27, 19.12.2025, Россия
38
Интернет-провайдеры WEBA и Pulnet завершили стратегическое объединение. Компании сформировали единую технологическую инфраструктуру, что позволило увеличить зону покрытия в Санкт-Петербурге в два раза.


Группа «Борлас» (ГК Softline) и АО «СиСофт Девелопмент» подписали соглашение о стратегическом сотрудничестве, Группа "Борлас", 10:31, 10.11.2025, Россия
83
Группа «Борлас» (ГК Softline) и АО «СиСофт Девелопмент» (входит в ГК «СиСофт») объявили о заключении стратегического партнерства. Сотрудничество будет направлено на цифровую трансформацию процессов капитального строительства промышленных предприятий, обеспечив им доступ к передовым инструментам и лучшим практикам цифровизации.


Всероссийское общество инвалидов, «Спортлото» и Федерация многоборья ГТО Росси заключили соглашение о сотрудничестве, Всероссийское общество инвалидов, 10:30, 10.11.2025, Россия
89
Всероссийское общество инвалидов (ВОИ), «Спортлото» и Федерация многоборья ГТО России заключили трехстороннее соглашение о сотрудничестве на полях Международного спортивного форума «Россия – спортивная держава» в Самаре. Стратегический альянс направлен на консолидацию усилий по организации, популяризации и развитию спортивных мероприятий для людей с ограничениями по здоровью.


MASCHIO GASPARDO инвестирует в американскую компанию LYNX AG, базирующуюся в Чурдане (штат Айова), и запускает производство широкозахватных машин в Соединенных Штатах., MASCHIO GASPARDO, 23:36, 08.08.2025, другие страны
346
Камподарсего (Падуя, Италия), 29 июля 2025 г. – MASCHIO GASPARDO, мировой лидер в области сельскохозяйственного оборудования, стал акционером компании LYNX AG LLC, расположенной в Чурдане, штат Айова.


Партнёр компании «Металлоптторг» ‒ официальный дистрибьютор посевной техники в России, Металлоптторг, 09:53, 30.07.2025, Россия
270
Компании «Металлоптторг» и «Бозкурт Агротех» являются партнёрами уже более пяти лет. Начиная с 1963 года компания «Бозкурт Агротех» занимается производством сеялок и ремонтом сельскохозяйственных инструментов, а в начале 2019 года компания стала официальным дистрибьютором посевной техники в Российской Федерации


«АРМО-Системы» начала поставки сетевого оборудования SYMANITRON, АРМО-Системы, 22:27, 07.07.2025,
604
Сетевое оборудование SYMANITRON для систем безопасности доступно клиентам «АРМО-Системы»


Авито Спецтехника и «Лемана ПРО» объявили о стратегическом сотрудничестве, Авито Спецтехника, 13:14, 21.06.2025,
157
Авито Спецтехника и компания «Лемана ПРО» на полях Петербургского международного экономического форума объявили о запуске сотрудничества, направленного на повышение доступности и удобства аренды строительной спецтехники для корпоративных клиентов ритейлера – строительных, подрядных и управляющих компаний.


Главный финансовый уполномоченный и Правительство Курской области подписали соглашение о взаимодействии, АНО "СОДФУ", 12:55, 24.05.2025, Россия
487
Соглашение о взаимодействии, направленное на повышение эффективности защиты прав потребителей финансовых услуг, подписали Главный финансовый уполномоченный Юрий Воронин и временно исполняющий обязанности первого заместителя Губернатора Курской области - Председатель Правительства Курской области Александр Чепик.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100