ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Новый флагман Valtra S394 с инновационной системой управления SmartTouch

Корпорация AGCO, международный производитель сельскохозяйственной техники, предоставляющий высокотехнологичные решения аграриям по всему миру, сообщает о том, что Valtra расширяет модельный ряд серии S 4-го поколения. Бренд успешно представил новую флагманскую модель S394 на прошедшей в Париже выставке SIMA 2017.
Новая 405-сильная модель Valtra S394 не только обладает большей мощностью, но и оснащается просторной кабиной с пневматической подвеской и полностью модернизированным пользовательским интерфейсом. Новый многофункциональный подлокотник SmartTouch, разработанный и спроектированный в Финляндии в соответствии с традициями марки Valtra, выводит уровень комфорта оператора и возможности управления на новую высоту. Он будет доступен на всех моделях серии S 4-го поколения.
Новый трактор S394 оснащается двигателем AGCO Power с режимом форсажа и повышенной мощностью для выполнения всех видов работ. Расходы на обслуживание этого силового агрегата удалось сократить за счет применения нового гидравлического механизма регулировки зазора в приводе клапана. Новый подход к регулированию мощности дополнительно повышает надежность работы, ставшей отличительной чертой двигателей AGCO Power. Тракторы 4-го поколения оснащаются новейшей экономичной версией системы снижения токсичности отработавших газов SCR.
Вырабатываемая двигателем мощность передается на колеса через надежную бесступенчатую трансмиссию AVT. Оператор может выбрать режим работы автоматической трансмиссии с управлением при помощи педалей или рычагов для оптимального расхода топлива, производительности работ и комфорта вождения. Также доступен режим управления при помощи механической трансмиссии.
Техника Valtra широко известна благодаря своей технологичности и высокой производительности. Система двустороннего управления TwinTrac повышает эффективность выполнения широкого диапазона задач, в том числе скашивания, размельчения и вырубки. Работа при движении задним ходом позволяет сэкономить до 10 % топлива и времени благодаря хорошей видимости оборудования, более мощному заднему рычажному механизму, большому углу поворота и усовершенствованному рабочему месту водителя. Установленные механизмы навески обладают грузоподъемностью 12 т сзади и 5 т спереди. Производительность гидравлической системы достигает 205 литров в минуту.
Панель Valtra SmartTouch объединяет эргономичный подлокотник с многофункциональным рычагом управления трансмиссией, переключателями клапанов, системой управления задним рычажным механизмом и отбором мощности, а также панель с сенсорным экраном и кнопочную панель управления. Таким образом, система управления всеми функциями трактора находится в непосредственной близости от оператора.
Рычаг управления трансмиссией с программируемыми функциональными кнопками позволяет оператору управлять машиной, не поднимая руки. Он расположен вертикально по отношению к подлокотнику, благодаря чему рука оператора находится в естественном положении при изменении наклона рычага для управления скоростью движения. Существующая конструкция позволяет оператору переключать тумблеры большим пальцем, а резиновое покрытие предотвращает выскальзывание рычага при движении по пересеченной местности. Рычаг, подобно компьютерному джойстику, можно наклонить влево, вправо, вперед и назад.
Панель управления с девятидюймовым сенсорным экраном обеспечивает удобную настройку систем управления трактором и доступ к расширенным функциям. Пользоваться панелью управления легче и проще, чем современным смартфоном: интерактивное изображение трактора помогает находить и вызывать все функции простыми движениями пальцев. Интерфейс Valtra SmartTouch позволяет оператору или владельцу парка техники выполнять настройки для неограниченного количества пользователей и, в случае необходимости, создавать индивидуальные профили пользователей. Благодаря этому машины серии S можно идеально адаптировать как для отдельных фермеров и подрядчиков, так и для владельцев парков техники, управляемой разными операторами.
Серийное производство новых тракторов серии S, включая S394, начнется летом. Новые модели будут представлены на выставках и доступны для тест-драйва с сентября 2017 года.

Контактное лицо: AGCO-RM (написать письмо автору)
Компания: AGCO-RM (все новости этой организации)
Добавлен: 08:32, 27.04.2017
Количество просмотров: 613
Страна: Россия

Liora Energy объявляет о выходе на рынок РФ с решениями газопоршневой генерации, ООО "Лиора Энерджи", 21:48, 17.09.2025,
139
Liora Energy выходит на российский рынок, предлагая бизнесу автономные газопоршневые электростанции. Основанные на надежных двигателях Yuchai/Cummins, установки гарантируют бесперебойное и экономичное энергоснабжение. Liora Energy – официальный представитель NPT, лидера с 20-летним опытом. Мы обеспечиваем энергетическую независимость и оптимизацию расходов для вашего бизнеса.


Работник Ростовского-на-Дону ЭРЗ признан лучшим наставником АО «Желдорреммаш» 2025 года, Ростовский-на-Дону электровозоремонтный завод - филиал АО «Желдорреммаш», 21:45, 17.09.2025, Россия
98
Желдорреммаш подвел итоги корпоративного конкурса «Лучший наставник». В финальных соревнованиях приняли участие 8 лучших заводских наставников – победители региональных этапов. Первое место занял слесарь-электрик по ремонту электрооборудования Ростовского-на-Дону электровозоремонтного завода (РЭРЗ, входит в АО «Желдорреммаш») Андрей Алдошин.


Оператор ХМФ Борис Шашков — лучший по профессии в «РуссНефти», Ханты-Мансийский филиал ПАО НК "РуссНефть", 23:36, 16.09.2025, Россия
155
На корпоративном смотре-конкурсе в Ульяновске определен лучший оператор по добыче нефти и газа компании «РуссНефть». Им стал Борис Шашков из Ханты-Мансийского филиала.


Лучший оператор по добыче нефти и газа Компании «РуссНефть» работает в Ханты-Мансийском филиале!, Ханты-Мансийский филиал ПАО НК "РуссНефть", 23:36, 16.09.2025, Россия
155
Специалисты Ханты-Мансийского филиала «РуссНефти» показали достойный результат на корпоративном смотре-конкурсе на звание «Лучший по профессии».


Холдинг «Швабе» представил прибор для контроля поверхностей зеркал космических телескопов, Холдинг "Швабе", 23:09, 16.09.2025, Россия
43
Лыткаринский завод оптического стекла (ЛЗОС) холдинга «Швабе» Госкорпорации Ростех продемонстрировал профилометр с уникальными характеристиками. Этот прибор, измеряющий неровности поверхности с точностью в 0,1 нанометра, может использоваться для контроля качества крупногабаритных оптических деталей, таких как зеркала телескопов или линзы космических объективов.


Утверждён второй стандарт из серии «Умные (SMART) стандарты», Консорциум «Кодекс», 23:06, 16.09.2025,
102
Документ поможет ИТ-разработчикам создавать принципиально новые цифровые системы и сервисы, построенные на обработке SMART-данных.


Эксперты оценили качество счетчика горячей воды ВСГ-15, АО "Тепловодомер", 22:00, 14.09.2025, Россия
274
Эксперты интернет проекта о городской и загородной недвижимости «Дом Mail» в обзоре о «Топ-12 лучших счетчиков воды в 2025 году: от простых механических до умных электронных» отметили в качестве одного из рекомендуемых счетчиков горячей воды счетчик компании Тепловодомер ВСГ-15-02.


НКК представит решения для проектирования электроники на форуме «Микроэлектроника – 2025», НКК, 16:51, 12.09.2025, Россия
288
«Национальная компьютерная корпорация» (НКК) выступит инновационным партнёром форума «Микроэлектроника–2025», который пройдет с 21 по 27 сентября на территории научно-технологического университета «Сириус». Специалисты НКК продемонстрируют решения для маршрутов проектирования микроэлектронных устройств, а также экосистему NS для создания высоконагруженных облачных платформ.


Платы-носители АО «ИВК» — в Реестрах промышленной продукции и электронной продукции Минпромторга Российской Федерации, ИВК, 16:50, 12.09.2025, Россия
280
11 сентября 2025 г., Москва


Аскона вошла в число компаний, чьи задачи по устойчивому развитию решат участники кейс-чемпионата MIR, Группа компаний Аскона, 17:14, 10.09.2025,
269
ГК “Аскона” предоставила к решению свой кейс на VI Всероссийском кейс-чемпионате MIR, посвященном вопросам устойчивого развития и корпоративной социальной ответственности. Участники чемпионата будут решать реальные задачи бизнеса, в том числе кейс от крупнейшего производителя товаров для сна в России.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100