 |
«Час в подарок» при бронировании переговорной комнаты в бизнес-центре «Нагатинский»
«Час в подарок» при бронировании переговорной комнаты в бизнес-центре «Нагатинский» Бизнес-центр «Нагатинский» предоставляет комфортабельные офисные помещения в аренду, обеспечивая партнеров необходимыми условиями для успешного развития бизнеса.
Здание делового центра имеет удобную транспортную доступность и расположено в пяти минутах от центра города.
Для удобства клиентов и гостей в холле первого этажа функционирует современная, многофункциональная переговорная комната, в которой можно организовать деловые встречи, установить конференц-связь с регионами или другим офисом в Москве, демонстрировать видео презентации и другой медиа контент. Переговорная комната оснащена высокотехнологичной техникой для ведения переговоров: новейшее видео оборудование, TV плазма, скоростное подключение к сети интернет, безлимитный доступ к WiFi, телефония и др. Для комфортного времяпрепровождения в помещении установлена удобная мебель и кондиционирование воздуха.
Для всех партнеров и гостей бизнес-центра «Нагатинский» действует специальное предложение «Час в подарок» на аренду переговорной комнаты: при бронировании на 2 часа – третий час в подарок.
Подробнее по телефону: 8(499) 551-551-4
Контактное лицо: Отдел рекламы (написать письмо автору)
Компания: Бизнес-центр «Нагатинский» (все новости этой организации)
Добавлен: 08:29, 27.04.2017
Количество просмотров: 657
Страна: Россия
| Механизм КРТ сделают более привлекательным для инвесторов, Клуб инвесторов Москвы, 20:22, 28.03.2026, Россия |
74 |
| Повышение эффективности проектов комплексного развития территорий (КРТ) потребовало подготовки ряда законодательных инициатив. Об этом рассказал исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский. |
|
| Определены векторы формирования архитектурно-градостроительного кода России, Клуб инвесторов Москвы, 22:18, 27.02.2026, Россия |
394 |
| В рамках экспертного Совета по архитектуре и градостроительству при Национальном центре «Россия» в марте 2026 года будут созданы профильные рабочие группы. Об этом рассказал Председатель Коллегии Совета, исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский. |
|
|
 |