|
|
 |
|
|
 |
«Азбука Жилья» - лауреат премии «Московские звезды-2017»
24 апреля в Российском аукционном доме Гостиного Двора состоялась торжественная церемония награждения лауреатов международного конкурса профессионального признания в области достижений на рынке недвижимости «Московские звезды-2017», организатором которой выступает «Московская ассоциация риэлторов» (МАР).
По результатам конкурса профессионального признания «Московские Звёзды-2017» компания «Азбука Жилья» стала лауреатом в номинации «Инноватор года» (лучшая инновационная компания) за сервис «Служба качества обслуживания».
Сервис «Служба качества обслуживания» работает с 2015 года и решает на высоком профессиональном уровне вопросы, касающиеся обслуживания клиентов компании, отслеживает качество работы риелторов и оперативно реагирует на потребности и ожидания покупателей.
«Компания «Азбука Жилья» отмечает в этом году 20 летний юбилей и нам особенно приятно получить признание ведущего экспертного сообщества, которое отметило успехи компании за год, и по достоинству оценило наши усилия. Опыт, накопленный за годы многолетней практики, позволяет развивать и внедрять новые стандарты качества продуктов и услуг на рынке недвижимости, которые помогают приобрести людям жилье на любом этапе сотрудничества. Мы постоянно совершенствуем клиентский сервис и стремимся, чтобы работа с нашей компанией была удачной и плодотворной», - отмечает Владимир Каширцев, генеральный директор компании «Азбука Жилья».
Конкурс «Московские Звёзды» - одна из самых весомых профессиональных наград на рынке недвижимости, которая является свидетельством делового и общественного признания надёжности компаний, работающих в сфере недвижимости, удостоверяет их устойчивость на рынке, отмечает эффективность маркетинговых стратегий в продвижении проектов и услуг.
Напомним, что компания «Азбука Жилья» уже становилась лауреатом конкурса «Московские звезды -2015» в номинации «Инноватор года» за сервис «Скорая помощь», а также лауреатом в номинации «Признание года-2011», как лучшая брокерская компания с численностью сотрудников свыше 100 человек.
Дополнительная информация доступна по телефону агентства недвижимости «Азбука Жилья» +7 (495) 775-72-81 и на сайте www.azbuka.ru
Контактное лицо: Анна Солодухина (написать письмо автору)
Компания: АН «Азбука Жилья» (все новости этой организации)
Добавлен: 08:41, 26.04.2017
Количество просмотров: 636
Страна: Россия
| Рынок недвижимости Петербурга пополнился восемью новыми проектами, RBI, 21:41, 05.05.2026, |
39 |
| За первый квартал 2026 г. девелоперы вывели на рынок 127 тыс. кв. метров в сегменте бизнес-класса и элитной недвижимости. Это на 18% превышает результаты того же периода 2025 года и близко к показателям всего 2024 г., отмечают аналитики Группы RBI. |
|
| В Приморском районе появился футуристичный арт-объект , RBI, 21:28, 05.05.2026, Россия |
45 |
| В Приморском районе Санкт-Петербурга появился арт-объект Alien Tree («Инопланетное дерево») известного художника и скульптора Алекса Петунина. Скульптура установлена у жилого комплекса «Ультра Сити 2.0» на Плесецкой улице, 17. |
|
| Механизм КРТ сделают более привлекательным для инвесторов, Клуб инвесторов Москвы, 20:22, 28.03.2026, Россия |
83 |
| Повышение эффективности проектов комплексного развития территорий (КРТ) потребовало подготовки ряда законодательных инициатив. Об этом рассказал исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский. |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|