ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Сбербанк Лизинг» выступил стратегическим партнёром 5-й Конвенции РОАД

«Сбербанк Лизинг» выступил стратегическим партнёром 5-й Конвенции российских автомобильных дилеров, которая проходила в «Экспоцентре» 12-13 апреля. В течение двух дней на различных площадках состоялось более 20 мероприятий, в числе которых генеральная сессия, дискуссионные панели, семинары, а также подведение итогов 13-го рейтинга удовлетворённости дилерских сетей своими производителями (Dealer Satisfaction Index, DSI).

Кирилл Царёв, генеральный директор АО «Сбербанк Лизинг» выступил на открытии генеральной сессии, отметив сближение лизинговой индустрии и индустрии автопродаж.

«Лизинговый рынок более чувствителен к внешним факторам. Он быстрее падает, когда начинается экономическая нестабильность, но и быстрее восстанавливается. В прошлом году рост лизингового рынка составил 36%. Доля лизинга в продажах автомобилей выросла в 2 раза за последние 3 года, при этом оставаясь значительно ниже, чем в развитых странах. Это означает, что потенциал для развития рынка в сегменте автотранспорта довольно большой. Один из ключевых факторов — развитие программ поддержки производителей, а именно программы с Минпромторгом РФ, ориентированной в первую очередь на коммерческий транспорт. В то же время в ближайшем будущем возможно появление лизинга для физических лиц, что позволит делать более адаптированные продукты для новой группы клиентов», — рассказал генеральный директор АО «Сбербанк Лизинг» и президент Объединенной Лизинговой Ассоциации в своём выступлении.

Днём ранее Вячеслав Спиров, член Правления, Директор Департамента корпоративного бизнеса АО «Сбербанк Лизинг», провёл семинар на тему «Тренды в автолизинге. Настоящее и будущее автолизинга», в ходе которого рассказал о рынке автолизинга, доли лизинга в автопродажах, тенденциях и драйверах 2017 года, а также о продуктах и преимуществах работы со «Сбербанк Лизингом».

Конвенция российских автомобильных дилеров — главный отраслевой форум, собирающий на своей площадке российских автодилеров, автопроизводителей, представителей государственной власти, поставщиков оборудования и услуг, аналитиков и СМИ.
АО «Сбербанк Лизинг» выступил стратегическим партнером форума в рамках официального сотрудничества Ассоциации «Российские автомобильные дилеры» и АО «Сбербанк Лизинг», подписанного в январе текущего года. «Сбербанк Лизинг» стал первой лизинговой компанией-партнером Ассоциации «Российские автомобильные дилеры». Взаимодействие двух организаций направлено на развитие института официального дилерства как основы цивилизованного автомобильного рынка России и позволит распространять лучшие практики в сфере корпоративных продаж с помощью механизмов лизинга.

Контактное лицо: Анна Комарова (написать письмо автору)
Компания: Сбербанк Лизинг (все новости этой организации)
Добавлен: 08:38, 25.04.2017
Количество просмотров: 625

Награды и кадры: Галэкс на встрече ИТ-клуба Новосибирска, Галэкс, 21:32, 14.07.2026, Россия
186
В начале июля на площадке Новосибирского государственного университета экономики и управления вновь состоялось заседание ИТ‑клуба Новосибирской области. Встреча была посвящена подготовке кадров для цифровой экономики. В рамках мероприятия также состоялось вручение наград за укрепление обороноспособности страны, которых были удостоены представители ГК Галэкс.


«Практика применения 223-ФЗ: обмен опытом и обзор изменений в законодательстве», ЭТП РЕГИОН, 17:11, 12.07.2026, Россия
44
14 июля в столице Республики Башкортостан состоится конференция, посвященная 15-летию принятия Закона 223-ФЗ


Звездный час TMS: на отраслевой конференции эксперт рассказал, как избежать ошибок в ГИС ЭПД, Loginet, 17:08, 12.07.2026, Россия
50
Руководитель функциональных проектов ИТ-компании Loginet Алексей Шаров рассказал о скрытых регуляторных тупиках при внедрении электронных перевозочных документов (ЭПД) и объяснил, почему без автоматизации бизнес рискует столкнуться с параличом отгрузок.


Профсоюз жизнеобеспечения Подмосковья призвал пересмотреть тарифные ставки в ЖКХ для привлечения молодежи, Профсоюз жизнеобеспечения Московской области, 21:39, 04.07.2026, Россия
49
Председатель Московского областного комитета профсоюза работников жизнеобеспечения Яков Вартанян принял участие в расширенном совещании Союза промышленников г.о. Мытищи. Встреча прошла на базе завода по производству приборов учета воды ООО «Водомер» и была посвящена кадровой политике, развитию наставничества и защите прав трудящихся.


МОРИНТЕХ-ПРАКТИК 2026: цифровое управление производством в судостроении, CS Group, 21:35, 04.07.2026,
335
В Санкт-Петербурге прошла XXVI Всероссийская научно-практическая конференция МОРИНТЕХ-ПРАКТИК «Информационные технологии в судостроении-2026». Участники обсудили цифровую трансформацию отрасли, автоматизацию производственных процессов и практический опыт внедрения информационных систем на российских предприятиях.


В Новосибирске обсудят, чего на самом деле ждут заказчики от кейтерингов и ивент-компаний, Сидевич Система Кейтеринг, 07:51, 29.06.2026,
183
9 июля в рамках Форума сибирского гостеприимства и туризма «Дикоросы» в Новосибирске пройдет отраслевая экспертная сессия «Кейтеринг + Ивент Сибири — 2026».


СММ-прорыв 2026, Журнал "Пресс-служба", 01:42, 29.06.2026, Россия
76
Трехдневная практическая конференция по продвижению в социальных сетях.


XIII Форум «АДАПТАЦИЯ ПЕРСОНАЛА – 2026», ООО "Люди и Коммуникации", 01:13, 29.06.2026,
73
08–09 октября 2026 года в Москве состоится XIII Форум «АДАПТАЦИЯ ПЕРСОНАЛА – 2026». В этом году ключевой темой мероприятия станет: «Экономика адаптации. Как оптимизировать процесс в интересах бизнеса и сотрудников?». Организатор мероприятия — компания «Люди и Коммуникации».


Ведущие эксперты обсудили в «Швабе» задачи метрологического обеспечения фотоники в России, Холдинг «Швабе» Госкорпорация Ростех, 16:27, 20.06.2026, Россия
646
Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех выступил соорганизатором VI Всероссийской научно-технической конференции «Метрологическое обеспечение фотоники 2026». На мероприятии ведущие ученые и специалисты обсуждали современное состояние и развитие эталонной базы РФ в области оптико-физических измерений. Поддержание единства метрологических стандартов и создание новейшего оборудования поможет обеспечить внедрение в России передовых фотонных технологий.


Как агродроны меняют сельское хозяйство: Галэкс на конференции «Алтай-Агро 2026», Галэкс, 16:26, 20.06.2026, Россия
728
В начале июня в Барнауле прошла VII научно-практическая конференция «Алтай-Агро 2026». В деловой программе мероприятия Галэкс выступил с докладом о применении БПЛА в сельском хозяйстве и презентовал собственный практический опыт использования агродронов. А на выставке техники компания продемонстрировала современные модели беспилотников для обработки сельхозкультур.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100