|
 |
|
 |
Актуальные вопросы медицины обсудили в «Маринс Парк Отель Нижний Новгород»
14-15 марта 2017 года в конгресс-отеле «Маринс Парк Отель Нижний Новгород» состоялась конференция «Избранные вопросы инфекционной патологии у детей».
Основной целью мероприятия было повышение уровня осведомленности об инфекционных болезнях среди широкого круга врачей-педиатров. В настоящее время данный вопрос имеет высокую важность, так как уровень инфекционных заболеваний у подрастающего поколения увеличивается с каждым годом.
На конференции присутствовали лучшие лекторы, специализирующиеся на инфекционных заболеваниях, из Самары, Казани, Уфы, Москвы и Санкт-Петербурга. Программа включала в себя как лекционный блок, так и знакомство с продуктами самых востребованных фармацевтических компаний. В рамках мероприятия была проведена тематическая выставочная композиция производителей и дистрибьюторов лекарственных средств, средств диагностики и профилактики, медицинских изделий, расходных материалов. Участники конференции получили возможность обменяться опытом, представить свою продукцию, а также получили ценный лекционный материал.
«Мы остановили свой выбор на «Маринс Парк Отель» в связи с хорошей организованностью персонала отеля. Кроме этого, хочется отметить конференц-зону, техническое оснащение отеля, современный дизайн, а также возможность проведения нескольких симпозиумов одновременно. Благодарим за сотрудничество и обещаем вернуться осенью для проведения еще более крупного мероприятия», - поделилась впечатлениями Ольга Михайловна Иванова, сотрудник кафедры детских инфекций НижГМА, организатор конференции «Избранные вопросы инфекционной патологии у детей».
«У нас уже есть опыт проведения конференций в других отелях, но в этом году мы остановились именно на вашей площадке и не пожалели об этом. В сентябре мы планируем проводить уже Всероссийский пленум врачей-инфекционистов, а площадкой для него станет «Маринс Парк Отель», - рассказал Виктор Валентинович Краснов, профессор, заведующий кафедрой детских инфекций НижГМА, главный детский инфекционист Нижнего Новгорода, доктор медицинских наук, профессор.
Контактное лицо: Пресс-служба конгресс-отеля «Маринс Парк Отель Нижний Новгород» (написать письмо автору)
Компания: Конгресс-отель «Маринс Парк Отель Нижний Новгород» (все новости этой организации)
Добавлен: 15:46, 24.04.2017
Количество просмотров: 617
«Швабе» демонстрирует современные технологии для спасения новорожденных, Холдинг «Швабе», 12:28, 03.07.2025, Россия |
56 |
Уральский оптико-механический завод им. Э. С. Яламова (УОМЗ) холдинга «Швабе» Госкорпорации Ростех представляет медицинское оборудование для выхаживания и лечения новорожденных на летней сессии Школы по неонатологии им. В. А. Таболина. В рамках экспозиции демонстрируются четыре ключевых продукта, каждый из которых способен существенно улучшить качество помощи новорожденным. |
|
Российские ученые разработали достойную замену дорогому лекарству от СМА, ООО "Взлет", 15:19, 21.06.2025, Россия |
208 |
В России увеличивают производство препарата для лечения тяжелого генетического заболевания — спинальной мышечной атрофии. Новое лекарство «Лантесенс» разработано отечественными специалистами. Российские биоинженеры воспроизвели состав дорогостоящего западного препарата «Спинраза». Отечественное средство не уступает по эффективности, но стоит дешевле, что делает терапию доступнее. |
|
Усовершенствованный кольпоскоп «Швабе» упростит работу врачам, Холдинг "Швабе", 20:55, 08.06.2025, Россия |
52 |
На Красногорском заводе им. С. А. Зверева (КМЗ) холдинга «Швабе» Госкорпорации Ростех усовершенствовали бинокулярный кольпоскоп для обследования и диагностики заболеваний в акушерстве и гинекологии. Для прибора разработали новое программное обеспечение с расширенным функционалом. |
|
|
 |
|
 |
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|