ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Мобильные решения BSS: уверенное лидерство, динамичное развитие

На Международной конференции «Мобильные финансы 2017» Компания BSS представила кейсы развития мобильного банкинга корпоративных и розничных клиентов.
Компания BSS, Спонсор VII Международной конференции «Мобильные финансы 2017», представила новые разработки и решения в области цифрового мобильного банкинга и голосовых сервисов.
Глобальные тренды свидетельствуют о продолжающемся росте аудитории мобильных технологий и сервисов среди пользователей смартфонов в отличие от пользователей планшетов. Мобильный банкинг становится реальной точкой роста. Готовы ли разработчики предложить удобные и эффективные решения для банков и пользователей, причем как розничных, так и корпоративных?
Если корпоративным клиентам, а Компания BSS разработала для них «Мобильный Бизнес Клиент» для смартфонов, и на мобильной платформе принципиально важны функциональность приложения, высокая безопасность и безупречная надежность, то для розничных клиентов вектор направлен скорее от функций к эмоциям. Новым трендом становятся голосовые сервисы: идентификация и верификация, интеллектуальный голосовой помощник, голосовой IVR. Мобильный банкинг – один из лучших способов применения. В ходе конференции BSS продемонстрировала прототип голосового мобильного банка.
И, конечно же, ключевым массовым рынком использования мобильных финансовых приложений является розничный банкинг. Компания BSS активно наращивает компетенции внедрения и сопровождения современной единой омниканальной системы ДБО CORREQTS Retail, как интернет-банка, так и мобильного приложения. В мобильном банкинге CORREQTS Retail есть все, что нужно для успеха: авторизация по отпечатку пальца и пин-коду, переводы между картами любых банков, распознание номера карты по фотографии, развитая функциональность Push-сообщений, чат, интеграция с телефонной книгой для переводов по номеру телефона, поддержка 3D touch, добавление карт банка в Apple Wallet, открытие разделов приложения по специальным ссылкам. Любое действие пользователь может совершить в мобильном приложении: регистрация, восстановление пароля, управление продуктами, любые платежи и переводы, погашение штрафов и задолженностей, PFM и др.
Мобильный банк CORREQTS Retail имеет неоспоримые технологические преимущества: Progressive Web Apps (PWA) - чем больше возможностей у мобильной платформы, тем обширнее функциональность приложения; не нужно тратить время на поддержку устройств с различными разрешениями экрана; нет необходимости в перепубликации: все новое уже в кармане у клиента.
Мобильные решения BSS объективно пользовались интересом на Международной конференции. На стенде Компании эксперты консультировали участников мероприятия и демонстрировали разработки.

О КОМПАНИИ BSS

Компания BSS ─ лидер рынка разработки и внедрения систем дистанционного банковского обслуживания (ДБО) и управления финансами.

В портфеле BSS предусмотрено всё, что необходимо банкам для организации ДБО юридических и физических лиц: CORREQTS Corporate, CORREQTS Retail, «Расчетный Центр Корпорации (РЦК)», «FRAUD-Анализ», «Сервер Нотификации», «Брокер-Клиент», голосовые технологии и др.

Достижения BSS признаны профессиональным сообществом:
• CORREQTS Retail в ТОП-3 эффективных мобильных банков на платформах iOS и Android по версии аналитического агентства Markswebb Rank & Report
• CORREQTS Retail в ТОП-5 эффективных интернет-банков по версии аналитического агентства Markswebb Rank & Report
• 3-е место в «ТОП-5: дистрибуция» (RAEX («Эксперт РА»), 2016);
• входит в ТОП-20 ведущих российских разработчиков программного обеспечения по итогам 2015 года (RAEX («Эксперт РА»), 2016);
• входит в ТОП-20 крупнейших ИТ-разработчиков России по версии CNews Analytics (2016);
• 25-е место в рейтинге крупнейших ИТ-компаний в области ИКТ по итогам 2015 года (RAEX («Эксперт РА»), 2016);
• 25-е место в рейтинге «Услуги в области информационных технологий» (RAEX («Эксперт РА»), 2016);
• 52-е место в ТОП-100 рейтинга «CNews100: Крупнейшие ИТ-компании России 2015» по версии CNews Analytics (2016);
• входит в ТОП-20 крупнейших поставщиков ИТ для банков по итогам 2015 года по версии CNews Analytics (2015);
• абсолютный лидер рынка систем ДБО юридических и физических лиц ТОП-100 банков РФ по итогам исследования CNews Analytics (2014);
• 1-е место по числу внедрений промышленных антифрод-решений в банках ТОП-100 в России по итогам исследования CNews Analytics (2014).

Среди клиентов Компании BSS крупнейшие банки: ПАО «Сбербанк России», Банк ВТБ (ПАО), Банк ГПБ (АО), ПАО Банк «ФК Открытие», АО «Россельхозбанк», АО ЮниКредит Банк, ПАО «АК БАРС» БАНК, ПАО АКБ «Связь-Банк», ПАО «УРАЛСИБ», Банк «Возрождение» (ПАО) и др.

www.bssys.com

Контактное лицо: Вадим Прищепа (написать письмо автору)
Компания: Компания BSS (все новости этой организации)
Добавлен: 15:43, 24.04.2017
Количество просмотров: 689
Страна: Россия

«Телфин» внедряет транскрибацию и саммари звонков в «Битрикс24» для ИИ-анализа коммуникаций с клиентами, Телфин, 23:22, 14.04.2026, Россия
227
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» расширил возможности интеграции АТС «Телфин.Офис» с «Битрикс24» и запустил транскрибацию и резюмирование звонков в CRM.


«1С‑Рарус» ускорил бюджетирование на Ижевском радиозаводе с 1С:Корпорация, 1С-Рарус, 23:24, 14.04.2026, Россия
313
Ижевский радиозавод и «1С-Рарус» завершили внедрение централизованной системы бюджетирования и финансового планирования. Система создана на базе комплекса решений «1С:Корпорация». Проект охватил 10 юрлиц предприятия с автоматизацией 500 рабочих мест. Внедрение на 10% ускорило ежегодный процесс бюджетирования.


Выручка GreenData за 2025 год превысила 1,8 млрд рублей, GreenData, 23:24, 14.04.2026, Россия
226
Компания GreenData, российский разработчик low-code-платформы, объявила финансовые результаты за 2025 год. Несмотря на возросшую налоговую нагрузку и сложность проектов, выручка компании увеличилась на 25%, а прибыль (EBITDA) выросла более чем в 5 раз.


Minervasoft: Спрос на ИИ-базы знаний вырос втрое, Minervasoft, 23:24, 14.04.2026, Россия
226
По итогам 2025 года спрос на базы знаний с искусственным интеллектом увеличился в три раза. На динамику рынка повлияла синергия факторов: глобальный тренд на внедрение ИИ-ассистентов и острая потребность бизнеса в оптимизации работы линейного персонала.


В линейке продуктов ИНКА 4.0 обновлен модуль для работы с данными в промышленности, Инка, 23:24, 14.04.2026, Россия
226
В линейке продуктов российской платформы ИНКА 4.0 обновлен функциональный модуль нормативно-справочной информации «ИНКА.НСИ».


iSpring входит в топ-3 крупнейших игроков российского рынка HRTech, iSpring, 23:24, 14.04.2026, Россия
225
Компания iSpring заняла первое место в сегменте обучения и развития персонала по итогам 2025 года, согласно данным Smart Ranking. Выручка компании достигла 3,9 млрд рублей, увеличившись на 9,5% по сравнению с предыдущим годом.


Новый NLU Suite от BSS: как создать кастомную языковую модель с минимальными затратами, BSS, 23:23, 14.04.2026, Россия
224
Обновленный инструмент для обучения моделей позволяет адаптировать LLM под локальные задачи благодаря методу LoRA: он обучает только дополнения, не затрагивая всю модель. После такой адаптации качество ответов в среднем растет на 15%, а компактные модели обгоняют недообученные большие на целевых запросах.


«Группа Астра» представила неизменяемый режим Astra Linux Server для растущего рынка контейнеризации, Группа Астра, 23:22, 14.04.2026, Россия
217
«Группа Астра», ведущий российский разработчик инфраструктурного ПО, представила неизменяемый (immutable) режим работы Astra Linux Server. Новый режим предназначен для запуска прикладного ПО в контейнерах с использованием Docker, Podman или Kubernetes. Он позволяет организовать инфраструктуру как код, снизить затраты на развертывание и обновление ОС, а также повысить удобство администрирования.


Компания “Андагар” разработала ИИ-оператора для SEMANTEX: СЕРМ-анализ ускорился в 10 раз, Андагар, 23:18, 14.04.2026, Россия
229
Новый инструмент от ИТ-компании "Андагар" автоматизирует СЕРМ-анализ и позволяет в 10 раз ускорить обработку больших массивов страниц с упоминаниями брендов и продуктов.


«Группа Астра» представила неизменяемый режим Astra Linux Server для растущего рынка контейнеризации, "Группа Астра", 23:13, 14.04.2026, Россия
229
«Группа Астра», ведущий российский разработчик инфраструктурного ПО, представила неизменяемый (immutable) режим работы Astra Linux Server. Новый режим предназначен для запуска прикладного ПО в контейнерах с использованием Docker, Podman или Kubernetes. Он позволяет организовать инфраструктуру как код, снизить затраты на развертывание и обновление ОС, а также повысить удобство администрирования.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100