ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Большая энергетическая толока

Омские энергетики готовятся к Празднику Весны и Труда - на объектах предприятия прошла традиционная весенняя уборка территорий. Всего в субботнике приняло участие более 2000 человек.
Музыка, улыбки и добрые приветствия – так началось пасмурное субботнее утро для сотрудников филиала ПАО «МРСК Сибири» (компания под управлением «Россетей») - «Омскэнерго». Облагораживание территории предприятия, на котором ты работаешь, или улиц города, в котором ты живешь – это отражение культуры человека. И пользу обществу следует нести только в хорошем настроении, а погода – не помеха.
Правильно говорят: «Чисто не там, где убирают, а там - где не мусорят», всегда следует придерживаться этого правила. Но и зима вносит свои коррективы - прошлогодние листья и трава, высохшие ветви деревьев. Сотрудники Омскэнерго разобрались с сюрпризами природы, не оставив без внимания ни одну деталь - убрали мусор, подготовили газоны, освежили краску на бордюрах.
Уборку провели возле здания аппарата управления на улице Петра Некрасова 1, Сибирского корпоративного энергетического учебного центра на проспекте Мира 86 б, а так же на территории 20 подстанций в городе Омске, трех производственных отделений и 33 районов электрических сетей по Омской области.
2017 год объявлен в стране Годом экологии, традиционные субботники и многие другие «зеленые акции» пройдут во всех филиалах ПАО «МРСК Сибири».
Коллектив Омскэнерго желает всем отличного настроения и призывает поддерживать чистоту родного края!

Контактное лицо: Департамент по связям с общественностью (написать письмо автору)
Компания: Филал ПАО "МРСК Сибири" - "Омскэнерго" (все новости этой организации)
Добавлен: 11:06, 23.04.2017
Количество просмотров: 603
Страна: Россия

Аккумуляторные батареи «Швабе» более 2 лет обеспечивают энергобезопасность Новосибирска, Холдинг «Швабе» Госкорпорация Ростех, 17:06, 05.02.2026, Россия
51
Предприятие холдинга «Швабе» на протяжении более двух лет успешно поставляет источники резервного питания для региональных объектов энергетики. Использование комплектных литий-ионных аккумуляторных батарей Новосибирского приборостроительного завода повышает надежность работы электроподстанций и уменьшает затраты на их техническое обслуживание. Устройство может быть востребовано в проектах модернизации энергокомплекса Сибири и Дальнего Востока.


В «ТНС энерго Кубань» подвели итоги новогодней акции, ПАО «ТНС энерго Кубань», 18:09, 05.02.2026,
227
В «ТНС энерго Кубань» подвели итоги новогодней акции


ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России проводит мероприятия, направленные на обеспечение безопасности в зимний период, ЖКС № 20 (г. Иркутск) ф-л ФГБУ «ЦЖКУ» МО РФ по ЦВО, 18:07, 05.02.2026,
237
Одной из главных задач в зимний период для военных коммунальщиков производственного участка №20 филиала ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России (по ЦВО) является уборка снега и наледи на объектах казарменно-жилищного фонда военных городков.


«Сетевая компания» представила каталог дополнительных услуг для бизнеса, Сетевая компания, 17:52, 05.02.2026, Россия
46
В АО «Сетевая компания» обновили каталог дополнительных услуг для бизнеса, представив портфель из 19 направлений, которые ориентированы на промышленных и муниципальных клиентов.


«АвангардЭнерго» обновляет оборудование подстанции «Тойма-2» без отключения потребителей., АвангардЭнерго, 17:52, 05.02.2026, Россия
150
Компания «АвангардЭнерго» продолжает проводить масштабную реконструкцию подстанции 220 кВ «Тойма-2».


«Россети» модернизировали подстанцию, питающую один из старейших городов Подмосковья, Филиал ПАО «Россети» - МЭС Центра, 16:54, 05.02.2026, Россия
43
Завершилась реконструкция главного питающего центра подмосковного Зарайска. На подстанции 220 кВ внедрено современное отечественное коммутационное оборудование.


10 станций в Магнитогорске: E-PROM установил ЭЗС для электробусов, E-PROM, 16:50, 05.02.2026, Россия
42
E-PROM, один из крупнейших российских производителей зарядной инфраструктуры, изготовил и произвел поставку десяти зарядных станций для электробусов для МП «Маггортранс»


Компания «ЭлектроОптима» расширила географию проектов и усилила технологические компетенции в 2025 году, ООО «ЭлектроОптима», 23:20, 31.01.2026, Россия
541
ООО «ЭлектроОптима» – производитель электрощитового и подстанционного оборудования для распределения электроэнергии


«Ростелекому» представили разработку для дистанционного управления объектами связи в технопарке «Искра-Волга», Технопарк «Искра-Волга», 23:25, 31.01.2026, Россия
549
Технопарк «Искра-Волга» принял делегацию ПАО «Ростелеком».


«ТНС энерго Кубань» подводит итоги года: новые клиенты и старые долги, ПАО «ТНС энерго Кубань», 21:18, 28.01.2026,
401
«ТНС энерго Кубань» подводит итоги года: новые клиенты и старые долги


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100