ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Строительство промышленно-логистического комплекса для ООО «Трубопром НПО»

Холдинг «Строительный Альянс» ведет строительство новой производственной базы в городском округе Подольск для компании «Трубопром НПО», входящей в компанию ООО «А ГРУПП».
На участке более 9 га планируется возвести складской и промышленный комплексы, а также административно-бытовой блок. На производственной базе будут оборудованы площадки для кранового хозяйства с подведенными железнодорожными путями и парковки для легкового и грузового автотранспорта. Общая сумма инвестиций в проект составляет более миллиарда рублей. Ввод в эксплуатацию производственной базы, где предполагается создать около 200 новых рабочих мест, запланирован в конце 2017 года.

Как отметили в Правительстве Московской области, создание современной производственной базы, будет иметь для экономики региона мультипликативный эффект. Это, прежде всего, поддержка подмосковных производителей. Все строительные материалы заказываются и приобретаются на локальных промпредприятиях, а на стройплощадке задействованы местные производственные мощности и рабочая сила.

ООО «А ГРУПП» сегодня реализует металлопродукцию по всей территории России и в странах СНГ, осуществляет транзитные поставки с заводов-производителей. Компания в 2016 году стала лауреатом в номинации «Лучшая сбытовая сеть федерального уровня», обеспечивая бесперебойное снабжение металлопродукцией предприятий всех отраслей промышленности Российской Федерации, в том числе строительных организаций, предприятий нефтегазовой и энергетической отраслей».

Контактное лицо: Марина Карамазова (написать письмо автору)
Компания: Холдинг "Строительный Альянс" (все новости этой организации)
Добавлен: 15:37, 19.04.2017
Количество просмотров: 647
Страна: Россия

Крупный российский производитель пластиковых евроконтейнеров для мусора вышел на белорусский рынок., ООО «СП Стальная энергия», 22:20, 11.04.2026, Белоруссия
162
В 2026 году ООО «Эколайн-Вторпласт» крупнейший производитель пластиковых контейнеров для ТКО активно выходит на белорусский рынок с демократичными ценами и продукцией высокого качества. Представителем завода в Беларуси является ООО «СП Стальная энергия» с торговой маркой кубометр.бел


Желдорреммаш направил свыше 500 млн рублей на социальные обязательства, https://ao-zdrm.ru/, 21:12, 08.04.2026, Россия
359
В АО «Желдорреммаш» подвели итоги реализации Коллективного договора за 2025 год. На выполнение социальных обязательств и предоставление гарантий сотрудникам за прошлый год компания направила более 500 млн рублей.


Ростовский-на-Дону ЭРЗ расширяет географию и тематику экскурсий в рамках «Недели без турникетов», Ростовский-на-Дону электровозоремонтный завод - филиал АО «Желдорреммаш», 21:11, 08.04.2026, Россия
369
С 8 по 24 апреля 2026 года на Ростовском-на-Дону ЭРЗ (РЭРЗ, входит в АО «Желдорреммаш») пройдет весенний этап Всероссийской профориентационной акции «Неделя без турникетов», организованной при поддержке Ростовского регионального отделения «Союза машиностроителей России». В мероприятии примет участие более 300 юных ростовчан.


Ступинский Электротехнический Завод получил декларации соответствия ТР ТС 001/2011 на интерфейсные реле серий РПМ-1, РПМ-2, РПМ-3, РПМ-4, РПВМ-4, ООО "НПО "АвалонЭлектроТех", 21:10, 08.04.2026,
367
Продукция успешно прошла проверку на соответствие ключевому техрегламенту Таможенного союза «О безопасности железнодорожного подвижного состава» (ТР ТС 001/2011). Теперь использование этих компонентов в системах железнодорожной автоматики официально разрешено на всей территории ЕАЭС.


Маршрут перестроен: как нестандартная логистика сэкономила «РуссНефти» 30 миллионов рублей на отдаленном промысле, Ханты-Мансийский филиал ПАО НК, 21:10, 08.04.2026, Россия
365
О работе транспортной службы на месторождениях обычно вспоминают только тогда, когда что-то идет не так — сорвались сроки или задержался важный груз. Пока всё работает как часы, логистика остается в тени.


В Алтайском ГАУ выбрали лучших технологов пищевой отрасли, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 21:08, 08.04.2026, Россия
357
В Алтайском государственном аграрном университете прошел ежегодный традиционный конкурс профессионального мастерства среди студентов направления подготовки «Технология переработки сельскохозяйственной продукции».


«Батарейки, сдавайтесь!» - в депо Санкт-Петербург запущена экологическая акция по утилизации элементов питания, ООО ЛокоТех-Сервис, 17:51, 07.04.2026,
194
«Батарейки, сдавайтесь!» - в депо Санкт-Петербург запущена экологическая акция по утилизации элементов питания


Не этикетка, а производство: Галэкс и Eltex показали, как создается российское телеком-оборудование, Галэкс, 23:40, 06.04.2026, Россия
140
2 апреля Галэкс совместно с компанией Eltex провели экскурсию на производство телекоммуникационных решений Eltex в Новосибирской области. Участниками стали специалисты и директора по ИТ предприятий Сибири: от госуправления до машиностроения.


В Северо-Западном филиале компании «ЛокоТех-Сервис» стартовал весенний этап Всероссийской профориентационной акции «Неделя без турникетов», ООО ЛокоТех-Сервис, 15:55, 03.04.2026,
363
В Северо-Западном филиале компании «ЛокоТех-Сервис» стартовал весенний этап Всероссийской профориентационной акции «Неделя без турникетов»


Компания «Светогорский ЦБК» поддержала школьные лесничества Ленинградской области, НПАО Светогорский ЦБК, 15:54, 03.04.2026, Россия
353
Весной этого года компания «Светогорский ЦБК» передала в безвозмездное пользование садовые инструменты в школьные лесничества Ленинградской области. Акция проводилась в рамках принятых социальных обязательств по взаимодействию с Комитетом по природным ресурсам Ленинградской области и Ленинградским областным государственным казенным учреждением «Управление лесами Ленинградской области».


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100