|
|
 |
|
|
 |
MEGOGO вышел на платформе SmartTUBE 5
Компания СмартЛабс объявляет о расширении списка партнерских онлайн-сервисов, интегрированных в платформу для управления услугами интерактивного ТВ SmartTUBE 5. Теперь в решении появился крупнейший видеосервис в СНГ и Восточной Европе MEGOGO.
SmartTUBE 5 создавалось как решение “под ключ”, его задача — максимально облегчить работу небольших и средних игроков на рынке платного ТВ. С его помощью оператор может предложить абонентам полный набор интерактивных сервисов, затратив минимум усилий и средств на внедрение и вывод услуг на рынок.
Интеграция еще одного крупного онлайн-кинотеатра MEGOGO со SmartTUBE 5 — логичный шаг в рамках развития платформы. Больше качественного контента — шире возможности решения и использующих его операторов.
«Выход сервиса в различных средах, сотрудничество с операторами, телеком бизнесом, ритейлерами и вендорами – часть нашей бизнес-стратегии. Таким образом мы развиваем дистрибьюторскую сеть доставки контента. Поэтому мы всячески приветствуем партнерства такого рода», – говорят в MEGOGO о проекте со SmartTUBE 5.
О компаниях
СмартЛабс — лидер в разработке платформ предоставления услуг цифрового интерактивного телевидения (гибридное, IPTV, OTT TV), современных клиентских приложений и пользовательских интерфейсов, телевизионных абонентских приставок нового поколения и других инновационных решений для операторов связи и корпораций.
MEGOGO — крупнейший в Восточной Европе VOD и OTT видеосервис. Ежемесячная аудитория составляет 40 млн. уникальных пользователей. Ресурс предлагает более 250 ТВ-каналов, 30 интерактивных каналов и свыше 77 000 единиц видео для просмотра на всех популярных платформах на базе iOS, Android, Windows, а также на телевизорах Smart TV.
Ссылки
Официальный сайт СмартЛабс: http://smartlabs.tv/ru/ Официальный сайт MEGOGO: http://megogo.net/ru
Контактное лицо: Юлия Вундер (написать письмо автору)
Компания: СмартЛабс (все новости этой организации)
Добавлен: 10:14, 19.04.2017
Количество просмотров: 772
Страна: Россия
| Уйти нельзя остаться: как селлерам снизить зависимость от маркетплейсов, не растеряв клиентов и выручку, Sendsay — российская омниканальная CDP (Customer Data Platform), 21:39, 13.10.2026, Россия |
237 |
| 20 октября в 12:00 CDP Sendsay и Рег.ру проведут бесплатный онлайн-вебинар «Не только маркетплейсы: как развивать собственный канал продаж и увеличивать выручку в 2026 году». Эксперты расскажут, как снизить зависимость от маркетплейсов, сохранить продажи и маржу, развивать собственный интернет-магазин и использовать клиентские данные для роста выручки. |
 |
| «Галэкс» на форуме «ИТ-трансформация 2026»: промышленность, беспилотники и карьера в ИТ, Галэкс, 21:37, 13.10.2026, Россия |
242 |
| 8 октября в Барнауле состоялся XIX Межрегиональный форум «ИТ-трансформация 2026: Образ цифрового будущего».
«Галэкс» традиционно выступил партнером мероприятия и представил три тематические площадки: «Цифровая промышленность: технологии роста, безопасности, независимости», «Автономные системы: беспилотные технологии для новой реальности» и карьерный митап «ИТ-рынок без прикрас». |
 |
| Безопасность как драйвер, ИИ как ядро: куда идет российский рынок IBP, Круги Громова, 21:34, 13.10.2026, Россия |
223 |
| Гибридные модели вместо крайностей, ИИ в ядре продукта, безопасность как драйвер выбора, размывание границ между классами решений и зрелость данных как главный барьер – эти пять трендов сегодня определяют российский рынок решений для интегрированного бизнес-планирования (IBP), систем планирования цепочек поставок (SCP) и финансового планирования (FP&A). |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|