ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

На выставке Retail&Development Business Expo 2017 Ин Тайм презентовал свою франшизу

6 апреля 2017 г. на выставке Retail&Development Business Expo 2017 Ин Тайм презентовал свою франшизу. В ходе панельной дискуссии с другими участниками рынка франшиз Ин Тайм рассказал о преимуществе своей франшизы и особенностях работы на рынке логистики.
Ассоциация ритейлеров Украины провела выставку Retail&Development Business Expo 2017, которая проходила 6-7 апреля 2017 г. в НСК «Олимпийский».
В панельной дискусии «Франчайзинг. Возможности для бизнеса», которая проходила в сессии «Под эгидой Franchise Group» руководитель департамента развития Александр Мищук презентовал особенности франшизы Ин Тайм.
Потенциальному франчайзи всегда интересно знать особенности развития рынка, на котором он планирует работать. Взвесив все возможные риски, все свои финансовые возможности, промониторив ситуацию и имея данные по тенденциям развития конкретного выбранного рынка в целом потенциальный франчайзи принимает решение.

«Насыщенная интересной, разноплановой информацией панельная дискуссия с бенефициарами разных брендов, работающих на разных рынках вызвала много вопросов от присутствующих в зале посетителей выставки. Это говорит о том, что сейчас действительно много желающих работать под известным раскрученным брендом. Это значительно выгоднее, нежели начинать свой бизнес с нуля. Преимуществ франшизы Ин Тайм достаточное количество, - это бренд с 15-летней историей на рынке, это небольшая по сравнению с условиями других франшиз сумма первоначальных инвестиций, это и быстрая окупаемость инвестиций, которая составляет 7-8 месяцев. Рынок логистики (предоставление услуг фулфилмента, курьерской, адресной доставки) в Украине очень динамично развивается, характеризуется быстрой оборотностью самого бизнеса. В зале я услышал много вопросов по особенностям ведения бизнеса Ин Тайм, которые задавали потенциальные франчайзи и очень радует то, что работа Ин Тайм и сервиса ZRUCHNA вызывают такой интерес. На сайте Ин Тайм есть возможность заполнить заявку в разделе «Стать партнером», после чего департамент развития оперативно коммуницирует с потенциальным франчайзи» - прокомментировал руководитель департамента развития Ин Тайм Александр Мищук.

Среди других спикеров панельной дискуссии «Франчайзинг. Возможности для бизнеса» были Александр Петренко, директор по развитию Эко-Лавка, Александр Федец, основатель и совладелец Франс.уа, Александр Никитин, директор ООО «МНС Инвестмент» (бренды Calzedonia/ Intimissini), Татьяна Куцнецова, директор сети химчисток КИМС. Модератором сессии выступила Мирослава Козачук, CEO и совладелец Franchise Group.

«Ин Тайм активно принимает участие во всех мероприятиях как Franchise Group, так и других, посвященных вопросам развития бизнеса и франшизы. Наши бизнес-партнеры с нами работают долго и налаженный на протяжении 15 лет бизнес под брендом «Ин Тайм» дает эффективность и хорошую доходность. В прошлом году в компании стартовал ребрендинг, а уже в марте мы запустили свои бизнес-процессы на базе решения от SAP. Это говорит о том, что мы следует всем современным тенденциям развития как во внедряемых IT-технологиях, так и в маркетинговом развитии», - сообщил генеральный директор Ин Тайм Сергей Грачев.

О компании
Ин Тайм – бренд с 15-летней историей на рынке логистики, гибкой ценовой политикой и лояльностью к потребителю, внедрением и реализацией инновационных решений в процессе обслуживания клиентов.
Компания оптимизирует все производственные процессы после проведенного ребрендинга и покрывает своим ассортиментом услуг всю территорию Украины.
Компания вышла на украинский рынок логистики в 2002 г. По состоянию на 01.01.2017 г. сеть представительств компании покрывает всю Украину, доставка осуществляется в 220 стран мира. Осенью 2016 г. в компании успешно стартовал механизм ребрендинга, были задействованы все эффективные каналы коммуникаций. Стратегия развития с 2016 г. – внедрение международных стандартов обслуживания в сфере логистики, адаптация в операционной деятельности компании инноваций с задействованием современных IT-технологий. По результатам проводимого ребрендинга количество отправок Ин Тайм за июль – декабрь 2016 года увеличилось в 1,5 раза по сравнению с аналогичным периодом 2015 года.

За дополнительной информацией обращайтесь:
Юлия Правик
e-mail: y.pravik@intime.ua
тел .: +38 (095) 195-52-67

Контактное лицо: Юлия Правик (написать письмо автору)
Компания: Ин Тайм (все новости этой организации)
Добавлен: 10:07, 16.04.2017
Количество просмотров: 566
Страна: Украина

Компания «Динамические системы» подписала соглашение о сотрудничестве с Петербургским государственным университетом путей сообщения Императора Александра I, ООО «Динамические Системы», 22:20, 28.02.2024,
172
В феврале в Петербургском государственном университете путей сообщения Императора Александра I состоялось торжественное заседание, посвященное Дню российской науки.


Анимационная компания «ЯРКО» подписала эксклюзивное соглашение с Издательским домом «Лев», Анимационная компания "ЯРКО", 22:04, 15.11.2023, Россия
105
ИД «Лев» стал эксклюзивным лицензиатом в категории паблишинг анимационного сериала для дошкольников «Дракошия», автором оригинальной идеи которого является писатель, продюсер Олег Рой.


В октябре лизинг HONGQI HS5 выгоднее на 18% в CARCADE, Лизинговая компания CARCADE, 23:03, 31.10.2023, Россия
245
Лизинговая компания CARCADE объявляет о запуске программы финансирования автомобилей марки HONGQI. Размер максимальной выгоды составляет 18% от стоимости предмета лизинга.


Компания «Рацион» начала поставку продуктов питания в сеть гипермаркетов «Лента», АО Рацион, 22:11, 30.10.2023,
127
Оптовый поставщик продуктов питания «Рацион» заключил контракт на поставку мяса, рыбы, морепродуктов, ягод и овощей сетевому ритейлеру «Лента».


АИРР и Роспатент подписали соглашение о сотрудничестве, АИРР, 07:57, 29.09.2023, Россия
296
28 сентября в рамках XXVII Международной научно-практической конференции «Интеллектуальная собственность для государства и человека» состоялось подписание соглашения между Ассоциацией инновационных регионов России (АИРР) и Федеральной службой по интеллектуальной собственности Роспатент.


Якутская делегация заключила 30 соглашений на 130 миллиардов рублей в ходе ВЭФ, АИРР, 22:09, 19.09.2023, Россия
321
В рамках VIII Восточного экономического форума Правительство и бизнес Республики Саха (Якутия) подписали порядка 30 соглашений на сумму почти 130 млрд рублей. Проекты касаются развития строительной отрасли и авиаперевозок, социальной инфраструктуры и промышленности.


Проект «На_полке» получил 690 млн рублей инвестиций после перезапуска, На_полке, 23:10, 19.08.2023, Россия
238
Маркетплейс «На_полке» после перезапуска получил инвестиции на общую сумму 690 млн рублей. Компания полностью сменила команду, планирует расширение географии и функционала сервиса.


Делегация Томской области подписала ряд соглашений на ПМЭФ-2023, АИРР, 22:57, 20.07.2023, Россия
611
Глава Томской области Владимир Мазур по итогам работы делегации в Петербургском международном экономическом форуме отметил, что все подписанные соглашения на ПМЭФ-2023 направлены на развитие региона.


В ходе ПМЭФ-2023 делегация Республики Мордовия подписала 7 соглашений о сотрудничестве, АИРР, 05:35, 14.07.2023, Россия
161
Делегацию Мордовии на Петербургском международном экономическом форуме возглавлял Глава республики Артём Здунов. В ходе работы форума делегация провела более 30 встреч, подписано 7 соглашений о сотрудничестве. Большинство из них направлено на укрепление сотрудничества с крупнейшими корпорациями и институтами развития.


Делегация Югры на ПМЭФ-2023 подписала ряд крупных соглашений о социальном и экономическом развитии региона, АИРР, 21:50, 11.07.2023, Россия
286
Губернатор Ханты-Мансийского автономного округа - Югры Наталья Комарова подписала ряд документов, направленных на экономическое и социальное развитие региона, а также привлечение инвестиций.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100