ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Партнерская конференция ЭОС 2017

До старта ежегодной партнерской конференции ЭОС «Весенний документооборот» осталось меньше двух недель. С 24 по 28 апреля Ереван, столица Армении, будет принимать участников этого важнейшего для отечественного СЭД/ECM-сообщества мероприятия. Представители ведущих игроков российской IT-индустрии и региональные партнеры ЭОС из России и стран ближнего зарубежья будут обсуждать актуальные потребности клиентов и тенденции рынка, расскажут о новейших версиях популярных программных продуктов и обменяются мнениями об эффективных маркетинговых стратегиях.
Партнерская конференция ЭОС вот уже несколько лет является форумом с очень широким представительством. В «Весеннем документообороте – 2017» примут участие не только компании-партнеры ЭОС, специализирующиеся на внедрении СЭД/ECM-решений, но и лидеры в смежных сферах. Тренд импортозамещения, который является одной из ключевых тем конференции, будут обсуждать топовые российские разработчики популярных программных и аппаратных решений для власти и бизнеса, стремительно захватывающие отечественный рынок и успешно конкурирующие с зарубежными вендорами.
Программа конференции рассчитана на пять дней. Участие в «Весеннем документообороте» компаний-лидеров в различных сегментах ИТ-рынка позволило включить в программу такие важнейшие темы, как развитие импортонезависимых платформ, офисных приложений, отечественных технологий электронной подписи и т.д.
Темы дискуссий в первый день будет задавать руководство ЭОС. Владимир Баласанян, председатель Совета директоров ЭОС, выступит с докладом «Что происходит на рынке и на чем можно зарабатывать?», а Андрей Козлов, генеральный директор ЭОС, подведет итоги партнерской работы. Второй день конференции – Product Day – будет посвящен программным продуктам ЭОСи компаний-партнеров, а также импортозамещающим решениям. В частности, участники встречи обсудят стратегию развития продуктов ЭОС для бизнеса, опыт создания ПО для автоматизации предоставления государственных и муниципальных услуг и внедрения программных решений в МФЦ.
Евгения Василенко, исполнительный директор АРПП «Отечественный Софт», расскажет о действующих сегодня и планируемых на будущее мерах государственной поддержки ИТ-компаний в России. Семейство популярных продуктов «МойОфис», разработанных российским вендором и активно конкурирующих с западными аналогами, представит Денис Дышловенко, Product Marketing Manager компании «Новые облачные технологии». Михаил Кухаренко, директор по работе с партнерами компании «Базальт СПО», познакомит участников встречи с отечественной системной платформой BaseALT, которую создатели рассматривают как основу для корпоративных решений и импортозамещения.
В рамках Sales & Marketing Day будет обсуждаться взаимодействие с заказчиками, методы «отстройки» от конкурентов и способы стимулирования продаж. Алексей Перегудов, директор по работе с партнерами ЭОС, расскажет о вариантах нестандартного применения продуктов ЭОС,. Также он коснется ситуации с импортозамещением в регионах, вопросов технической поддержки и др. Кирилл Мещеряков, технический директор компании «Актив-софт», расскажет об особенностях продвижения отечественных технологий электронной подписи на примере программных и аппаратных решений семейства Рутокен. Елена Иванова, Директор по маркетингу ЭОС, проведет «круглый стол», где будут обсуждаться актуальные приоритеты в маркетинговой политике, способы получения лидов и их отработка, форматы взаимодействия «вендор-партнер» и многое другое.
Доклады и дискуссии будут чередоваться с неформальным общением и экскурсионной программой. Участников партнерской конференции ожидают обзорный тур по столице Армении и в пещерный монастырь 13-ого века Гегард. Запланирована поездка на озеро Севан, которое называют «Голубым сокровищем Армении», а также множество приятных сюрпризов.
«Весенний документооборот – 2017» пройдет при поддержке компаний «Новые облачные технологии» («МойОфис»), Fujitsu, «Нойхаус», «Актив», Документные сканеры (docscan.ru), BaseALT. Мероприятие будет широко освещаться в средствах массовой информации, в том числе в ведущих интернет-изданиях. Информационными спонсорами выступают MSKIT, ITSZ, ICT-Online, SPBIT, NNIT, «Системный администратор», «БИТ. Бизнес & информационные технологии», НААР (Наш архив).

Контактное лицо: Кондратьева Екатерина (написать письмо автору)
Компания: ЭОС (все новости этой организации)
Добавлен: 15:29, 12.04.2017
Количество просмотров: 769
Страна: Россия

Платформа ОФД приняла участие в форуме ИИ в Петербурге в рамках ПМЭФ-2026, Платформа ОФД, 16:02, 02.06.2026,
174
2 июня на полях ПМЭФ-2026 в Санкт-Петербурге состоялся III Международный форум «ИИ — будущее сегодня». В работе конференции приняла участие делегация «Платформы ОФД», под руководством генерального директора Дмитрия Батюшенкова.


IX Съезд Союза «Московская торгово-промышленная палата» (МТПП), АНО ВО Институт экономики и управления в промышленности, 15:57, 02.06.2026, Россия
179
24 апреля 2026 года состоялся IX Съезд Союза «Московская торгово-промышленная палата» (МТПП) на котором принял участие Алексей Валерьевич Рябинин ректор Института экономики и управления в промышленности


В Ижевске прошел международный тренинг для независимых служб такси «Акселератор такси – 2026», БИТ «Мастер», 15:57, 02.06.2026, Россия
189
13-15 мая 2026 года в Ижевске состоялся Акселератор такси – 2026 — отраслевой тренинг для руководителей и специалистов независимых служб такси из разных регионов России и зарубежных стран. В этом году мероприятие собрало 98 участников из 6 стран.


VARSEAS выступила главным партнёром Балтийского форума здоровья, VARSEAS, 15:48, 02.06.2026, Россия
45
В мае 2026 года в Калининграде состоялся Балтийский форум здоровья «Практики жизни с аутоиммунными заболеваниями», главным партнёром и спонсором которого выступила российская биотехнологическая компания VARSEAS (ООО «АС РС») со своим брендом Aksolagen.


ТК 165 на конференции «Микроэлектронные системы», ООО "НИИ"АСОНИКА", 15:44, 02.06.2026, Россия
33
ТК 165 «САПР электроники» и ООО «НИИ «АСОНИКА» приняли активное участие в конференции МЭС-2026


На «Морском конгрессе – Дальний Восток 2026» представили проекты цифровой трансформации судостроения, реализуемые ГК «СиСофт» и АО «ОСК», и решения по цифровизации промышленных объектов, СиСофт Девелопмент, 23:25, 30.05.2026, Россия
240
29 мая 2026 г., Москва/Владивосток.


VARSEAS планирует участие в конференции РПКА и расширяет отраслевое взаимодействие, VARSEAS, 23:05, 30.05.2026, Россия
186
Российская биотехнологическая компания VARSEAS (ООО «АС РС»), специализирующаяся на производстве неденатурированного морского коллагена, примет участие в осенней конференции Российской парфюмерно-косметической ассоциации (РПКА), которая состоится этой осенью в Москве.


XVI Форум RECRUITING ON TOP - 2026, ООО "Люди и Коммуникации", 20:43, 30.05.2026, Россия
71
7 октября 2026 года в Москве состоится XVI Форум RECRUITING ON TOP. Главная тема события: «ИИ решает. Как соединить опыт рекрутера и новые технологии для успешного найма?».


Москва представила опыт устойчивого городского развития на Всемирном форуме городов ООН-Хабитат, ПРЕСС-ЦЕНТР АНО «МЦМС», 20:42, 30.05.2026, Азербайджан
80
Правительство Москвы приняло участие в Тринадцатой сессии Всемирного форума городов, которая прошла в Баку с 17 по 22 мая 2026 года.


«Аквариус», «Астра Консалтинг», «Аксель ПРО» и «Техпромсофт» создадут доверенные программно-аппаратные комплексы для государственных ведомств, "Группа Астра", 20:23, 21.05.2026, Россия
61
На форуме ЦИПР-2026 компании «Аквариус», «Астра Консалтинг», «Аксель ПРО» и «Техпромсофт» объявили о стратегическом партнерстве, направленном на выпуск российских доверенных программно-аппаратных комплексов (ПАК) для федеральных органов исполнительной власти.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100