Бизнесменам из Бурятии предложили услуги «Энергоадвоката»
В филиале ПАО "МРСК Сибири" (входит в группу компаний ПАО "Россети") - "Бурятэнерго" прошла общественная встреча с представителями малого и среднего бизнеса. Энергетики и предприниматели совместно разбирались в вопросах технологического присоединения к электрическим сетям. Филиал «Бурятэнерго» уделяет особое внимание развитию клиентского сервиса компании. В филиале ПАО "МРСК Сибири" (входит в группу компаний ПАО "Россети") - "Бурятэнерго" прошла общественная встреча с представителями малого и среднего бизнеса. Энергетики и предприниматели совместно разбирались в вопросах технологического присоединения к электрическим сетям. Специалисты энергокомпании рассказали общественности о новой бесплатной услуге, оказываемой МРСК Сибири - «Энергоадвокат». Данная услуга, специально разработана для облегчения процедуры технологического присоединения и призвана обеспечить ее максимальную доступность для всех жителей Республики. Напоминаем, в филиале «Бурятэнерго» действует круглосуточной телефон горячей линии 8-800-1000-380. Звонок бесплатный.
Предприятие холдинга «Швабе» на протяжении более двух лет успешно поставляет источники резервного питания для региональных объектов энергетики. Использование комплектных литий-ионных аккумуляторных батарей Новосибирского приборостроительного завода повышает надежность работы электроподстанций и уменьшает затраты на их техническое обслуживание. Устройство может быть востребовано в проектах модернизации энергокомплекса Сибири и Дальнего Востока.
Одной из главных задач в зимний период для военных коммунальщиков производственного участка №20 филиала ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России (по ЦВО) является уборка снега и наледи на объектах казарменно-жилищного фонда военных городков.
В АО «Сетевая компания» обновили каталог дополнительных услуг для бизнеса, представив портфель из 19 направлений, которые ориентированы на промышленных и муниципальных клиентов.
E-PROM, один из крупнейших российских производителей зарядной инфраструктуры, изготовил и произвел поставку десяти зарядных станций для электробусов для МП «Маггортранс»