|
|
 |
|
|
 |
Бизнесменам из Бурятии предложили услуги «Энергоадвоката»
В филиале ПАО "МРСК Сибири" (входит в группу компаний ПАО "Россети") - "Бурятэнерго" прошла общественная встреча с представителями малого и среднего бизнеса. Энергетики и предприниматели совместно разбирались в вопросах технологического присоединения к электрическим сетям. Филиал «Бурятэнерго» уделяет особое внимание развитию клиентского сервиса компании. В филиале ПАО "МРСК Сибири" (входит в группу компаний ПАО "Россети") - "Бурятэнерго" прошла общественная встреча с представителями малого и среднего бизнеса. Энергетики и предприниматели совместно разбирались в вопросах технологического присоединения к электрическим сетям. Специалисты энергокомпании рассказали общественности о новой бесплатной услуге, оказываемой МРСК Сибири - «Энергоадвокат». Данная услуга, специально разработана для облегчения процедуры технологического присоединения и призвана обеспечить ее максимальную доступность для всех жителей Республики. Напоминаем, в филиале «Бурятэнерго» действует круглосуточной телефон горячей линии 8-800-1000-380. Звонок бесплатный.
Контактное лицо: Мисюркеева Юлия (написать письмо автору)
Компания: филиал ПАО "МРСК Сибири" - "Бурятэнерго" (все новости этой организации)
Добавлен: 10:28, 12.04.2017
Количество просмотров: 563
Страна: Россия
| Энергетики «Липецкэнерго» готовятся к работе в условиях непогоды, Липецкэнерго, 21:06, 13.12.2025, Россия |
232 |
| По прогнозам синоптиков, 12-13 декабря на территории Липецкой области ожидается усиление ветра с порывами до 20 м/с, сильный снег.
Энергетики филиала «Россети Центр» - «Липецкэнерго» осуществляют усиленный контроль за электроснабжением потребителей региона в режиме повышенной готовности. |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|