 |
Открылся офис продаж на стройплощадке ЖК «Южная башня» в Ростове-на-Дону
Инвестиционно-строительная компания «Желдорипотека» объявляет об открытии офиса продаж и клиентского сервиса для покупателей строящегося жилого комплекса «Южная башня» в Ростове-на-Дону.
Для удобства и комфорта клиентов новое представительство компании будет работать в непосредственной близости от объекта, по адресу: переулок Катаева, д.293, офис 314 (3 этаж).
Офис продаж работает в будние дни с 10.00 до 19.00, а также по субботам – с 10.00 до 16.00.
Напомним, что объект ЖК «Южная башня» возводится на улице Черепахина в Октябрьском районе города. Проектом 20-этажного жилого дома комфорт-класса предусмотрены одно- и двухкомнатные квартиры площадью от 42,3 до 69,7 квадратных метров.
К преимуществам комплекса можно, безусловно, отнести его удачное расположение недалеко от одной из центральных улиц – Будённовского проспекта. Что касается инфраструктуры комплекса, то тут следует отметить актуальный для современных горожан подземный паркинг (32 машино-места), оборудованный системой видонаблюдения, и ведущий в него отдельный лифт.
Кроме того, комфорт проживания в «Южной башне» будет обеспечивать камерность проекта: 119 квартир в доме и всего по 7 – на этаже. В многоэтажных проектах такого уровня подобная планировка встречается крайне редко и весьма востребована у покупателей.
Дополнительным приятным моментом для будущих новоселов станет эксплуатируемая кровля и ландшафтный дизайн придомовой территории.
Что касается финансовых условий, то компания предоставляет покупателям возможность воспользоваться рассрочкой сроком на 2 года без удорожания и процентов.
Подробности - на сайте южнаябашня.рф или у специалистов компании «Желдорипотека» по телефону +7 918 558 54 40.
Контактное лицо: Алина Шагиева (написать письмо автору)
Компания: Желдорипотека (все новости этой организации)
Добавлен: 15:39, 11.04.2017
Количество просмотров: 595
Страна: Россия
| Определены векторы формирования архитектурно-градостроительного кода России, Клуб инвесторов Москвы, 22:18, 27.02.2026, Россия |
358 |
| В рамках экспертного Совета по архитектуре и градостроительству при Национальном центре «Россия» в марте 2026 года будут созданы профильные рабочие группы. Об этом рассказал Председатель Коллегии Совета, исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский. |
|
| Архитектуру «Хамовники 12» оценят на уровне Правительства Москвы, КОЛДИ, 11:49, 22.02.2026, |
370 |
| КОЛДИ подала заявку на участие в IX Архитектурной премии Москвы – главной задачей этого конкурса является оценка знаковых проектов, которые формируют современный облик столицы. Клубный дом класса де-люкс «Хамовники 12» будет бороться за победу как образец одного из лучших архитектурно-градостроительных решений Москвы. |
|
| По проекту компании WildTeam (Вайлдтим) строят самый северный небоскреб в мире, WildTeam (Вайлдтим), 11:39, 22.02.2026, Россия |
64 |
| Одна из башен жилого комплекса в Архангельске, спроектированного компанией WildTeam, достигнет высоты 99,96 м, что делает ее самым высоким жилым зданием в Арктической зоне России и в мире севернее 61-й параллели. Девелопер проекта: компания «Аквилон». Общая площадь первой очереди — 30 тыс. кв. м. |
|
|
 |