ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Компания SER — один из лидеров мирового ECM-рынка

Аналитическое независимое агентство Forrester включило SER Group в категорию «Сильные игроки» в последних отчетах в области управления корпоративным контентом.
Аналитическое независимое агентство Forrester включило SER Group в категорию «Сильные игроки» в последних отчетах в области управления корпоративным контентом: ECM Transactional Content Services и ECM Business Content Services. Компания SER — единственный немецкий вендор в списке, отмеченный в отчетах ECM Wave. По мнению Forrester, SER Group занимает сильные позиции в Европе и наращивает присутствие на мировом рынке.
Агентство Forrester опубликовало два отчета ECM Wave, которые охватывают весь спектр решений для управления корпоративным контентом. Помимо комплексного изучения вендора и демонстрации продукта на итоговую оценку также влиял критерий удовлетворенности пользователей. Пакет решений Doxis4 iECM получил максимально высокую оценку аналитиков с точки зрения масштабируемости, интеграции и взаимодействиях сразу в двух отчетах Forrester Wave. В рамках секции «Текущее предложение» пакет Doxis4 получил пятый по величине результат в обоих отчетах.
«Высокая оценка аналитиков Forrester и наша позиция в «магическом квадранте» Gartner доказывают технологическое лидерство решения Doxis4 iECM», — комментирует Морад Рилид, управляющий директор SER Solutions International.
Позиция SER в отчете Forrester Wave™: ECM — Transactional Content Services
Отчет Transactional Content Services делает акцент на процессы, связанные с большим объемом клиентской информации, среди которых ключевыми являются работа с кредиторской задолженностью и заявками клиентов. Основной упор аналитиков был сделан на оценку многоканальности системы, наличие электронных документов и управления бизнес-процессами (BPM). Оценка агентством Forrester пакета Doxis4 iECM в качестве надежной и высокомасштабируемой платформы для управления контентом и процессами подтверждается количеством установок и миллионами обрабатываемых документов. Компания SER предлагает высокопроизводительное решение, которое позволяет обрабатывать контент и управлять метаданными на единой технологичной платформе. Также пакет Doxis4 получил высокую оценку от экспертов за бесшовную интеграцию с SAP, а компании-клиенты особо отметили расширенные возможности поиска и функциональность BPM.
Высокая оценка решения SER в Forrester Wave™: ECM — Business Content Services
Пакет Doxis4 также отмечен во втором отчете Forrester — Business Content Services — как одно из самых производительных решений для управления документами. При оценке учитывались функции управления документами и рабочими процессами, электронное обнаружение (eDiscovery), синхронизация и совместное использование файлов, поддержка взаимодействия проектных групп. Все эти возможности отражены в решении Doxis4 iRoom — модуле, который позволяет территориально распределенным командам безопасно работать с контентом в виртуальных комнатах данных. Клиенты, опрошенные агентством, выделили широкие возможности работы с метаданными, поиском и управления документами.

Контактное лицо: Пресс-служба (написать письмо автору)
Компания: SER Group (все новости этой организации)
Добавлен: 15:38, 11.04.2017
Количество просмотров: 617

Компания «Волтари» получила статус цифрового депозитария и провела первую сделку в формате междепозитарного взаимодействия, Web3 Tech, 21:28, 07.10.2026, Россия
519
АО «Волтари» (Vaultary), компания из группы Web3 Tech - разработчика корпоративных блокчейн-решений и провайдера web3-сервисов, включена в реестр цифровых депозитариев. Соответствующее решение Банк России принял 6 октября 2026 г.


Билайн и Axenix будут вместе развивать ИИ, Private 5G и корпоративные ИТ-решения, Axenix, 21:27, 07.10.2026, Россия
304
Билайн (ПАО «ВымпелКом») и консалтинговая технологическая компания Axenix заключили соглашение о стратегическом сотрудничестве. Оно объединит ресурсы двух компаний для разработки и внедрения в корпоративном сегменте бизнеса нового поколения цифровых решений.


«Хи-Квадрат» помогла «НПФ ГАЗФОНД пенсионные накопления» перевести личный кабинет для клиентов на отечественный стек, Хи-Квадрат, 21:27, 07.10.2026, Россия
303
Компания «Хи-Квадрат» помогла «НПФ ГАЗФОНД пенсионные накопления» перевести личный кабинет для клиентов с зарубежного на отечественный программный стек, где в роли прикладного ПО выступает платформа быстрой разработки XSQUARE.


АНО «НЦК ИСУ», MWS AI и «Рокет Контрол» объединили усилия для развития ИИ в промышленности, НЦК ИСУ, 21:27, 07.10.2026, Россия
309
АНО «Национальный центр компетенций по информационным системам управления холдингом» (АНО «НЦК ИСУ»), компании MWS AI и «Рокет Контрол» подписали соглашение о партнерстве на форуме «Цифровые решения».


БФТ-Холдинг обновил модуль работы с картами для визуализации активов и пространственного контроля, БФТ-Холдинг, 21:27, 07.10.2026, Россия
317
Новый картографический компонент позволяет работать с объектами не только в реестрах и карточках, но и непосредственно на электронной карте: видеть их границы и окружение, учитывать территориальные ограничения, подключать внешние геоданные и анализировать территорию.


DataSpace и Deckhouse выводят на рынок отечественный сервис Kubernetes as a Service, DataSpace, 21:26, 07.10.2026, Россия
310
Облачный провайдер DataSpace совместно с компанией «Флант» запустил Kubernetes as a Service (KaaS) на базе Deckhouse Platform для виртуализации.


BSS на CCWeek-2026: эффективные холодные звонки, отработка возражений и проактивный КЦ с помощью ИИ, BSS, 21:24, 07.10.2026, Россия
315
27–28 октября BSS примет участие в ключевой ежегодной конференции, где соберутся более 500 лидеров клиентского сервиса. Эксперты компании покажут на реальных кейсах, как ИИ помогает находить точки роста в клиентских коммуникациях, повышать эффективность контакт-центра и превращать аналитику в конкретные действия.


СберЛизинг обработал более 36 тысяч заявок с помощью ИИ-модели, СберЛизинг, 21:22, 07.10.2026, Россия
307
СберЛизинг подвёл первые итоги работы ИИ-модели подбора оптимального поставщика предметов лизинга. Решение запустили в эксплуатацию в третьем квартале 2025 года. За первый год с использованием ИИ-модели обработано более 36 тысяч заявок, а финансовый эффект только за 2025 год превысил 25 млн рублей.


ГАРАНТ представил новую версию правового AI-ассистента – ИСКРА 2.0, Гарант, 21:22, 07.10.2026, Россия
307
Новый сервис стал более совершенным и универсальным.


Как звонить и дозваниваться до клиентов: эксперты «Телфин» расскажут о способах защиты от блокировок, Телфин, 20:59, 07.10.2026, Россия
77
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» анонсирует специализированный вебинар «Как звонить и дозваниваться до клиентов?», который состоится 15 октября в 14:00 (МСК). В рамках встречи эксперты расскажут о требованиях к маркировке и массовым автоматическим вызовам (МАВ), а также сервисах Телфин для эффективного информирования клиентов.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100