ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Поступления от продаж и аренды "Галс-Девелопмент" в 1 квартале 2017г. составили рекордные 15,3 млрд рублей

Компания «Галс-Девелопмент» по итогам 1 квартала 2017 года зафиксировала рост поступлений денежных средств на 123% от продажи жилой и коммерческой недвижимости, а также от арендной деятельности по отношению к аналогичному периоду прошлого года.
Общий объем поступлений денежных средств по итогам первых трех месяцев 2017 года составил рекордную сумму – 15,3 млрд. рублей, из которых 11,9 млрд. руб. - поступления от продажи коммерческих площадей и коммерческой недвижимости, 2,3 млрд. рублей - поступления от продажи квартир и апартаментов, и 1,1 млрд. руб. - арендные поступления.
За период с января по март 2017 года компания «Галс-Девелопмент» погасила кредитные обязательства, ранее предоставленные Банком ВТБ, в объеме 13 млрд. рублей, что является рекордным показателем для данного периода.

«Благодаря слаженной работе нашей команды и поддержки основного акционера Банка ВТБ, компания «Галс-Девелопмент» показала рекордные результаты по финансовым поступлениям и по погашениям кредитных обязательств за первые три месяца текущего года. Поступления в объеме более 15 млрд. рублей и погашение 13 млрд. рублей кредитов являются безусловным рекордом в истории компании. Мы планируем не снижать заявленные темпы роста и до конца года завершить строительство еще трех наших объектов - это 2-я очередь ЖК «Наследие», офисные здания в «IQ-квартале» и комплекс с апартаментами «Театральный Дом», - заявил Сергей Калинин, президент «Галс-Девелопмент».

В марте 2017 года компания «Галс-Девелопмент» завершила сделку с консорциумом покупателей с участием компании «MALLTECH» по продаже торгово-развлекательного комплекса «ЛЕТО» общей площадью 116 тыс. кв. м. (г. Санкт-Петербург). За прошедший период, компания, также, заключила сделку по продаже 4,13 тыс. кв. м. административно-офисного здания (класс «А»), входящего в комплекс апартаментов «Сады Пекина» и сделку по продаже 4,5 тыс. кв. м. офисных помещений в башне «Б» бизнес-центра SkyLight с коммерческим банком «Локо-Банк» (АО).
Среди объектов-лидеров продаж в премиальном сегменте жилой недвижимости следует отметить комплекс элитных апартаментов «Сады Пекина» и башню с апартаментами «IQ-квартал» (ММДЦ «Москва-Сити»). Поступления от продаж в этих комплексах составили более 25% от всего объема поступлений за первый квартал 2017г. Хорошую динамику по продажам за первые три месяца 2017 года показал жилой комплекс бизнес-класса «Достояние» (район Кунцево). Квартиры в этом комплексе востребованы покупателями и продажи составили более 30% от всех поступлений.
Около 15 % от общего объема поступлений от продажи жилой недвижимости приходится на вторую очередь ЖК «Наследие» (Преображенский район), в котором реализовано более 98% всех квартир, что обусловлено высоким уровнем и завершающей стадией строительства. В марте 2017 года комплекс был отмечен премией Move Realty Awards 2016 в номинации «Проект года бизнес-класса Москва».

Контактное лицо: Департамент внешних коммуникаций ПАО «Галс-Девелопмент» (написать письмо автору)
Компания: ПАО "Галс-Девелопмент" (все новости этой организации)
Добавлен: 15:02, 10.04.2017
Количество просмотров: 606
Страна: Россия

Девелоперы взялись за молодежь: ИТМО Хайпарк станет одним из первых масштабных примеров центра притяжения для нового поколения, Город-спутник Южный, 20:38, 21.02.2025, Россия
128
ИТМО Хайпарк станет не только центром подготовки кадров для высокотехнологичного бизнеса и передовых направлений прикладной науки, но и привлекательным пространством для всестороннего развития молодых людей в городе-спутнике Южный, отметил советник по работе с инвесторами и резидентами АО «ИТМО Хайпарк» Михаил Мастин.


В фундамент резиденций PHANTOM залит первый куб бетона, .Sense, 16:44, 20.02.2025, Россия
34
На строительной площадке PHANTOM в фундамент клубных резиденций залит первый куб бетона. Это важный этап знаменует собой начало активных монолитных работ и возведения конструктива дома.


Жилой комплекс «Аквилон BESIDE 2» строится по проекту компании WildTeam в Москве, WildTeam, 05:43, 20.02.2025, Россия
95
Жилой комплекс, состоящий из девяти секций от 12 до 28 этажей, строится на Рязанском проспекте недалеко от крупнейшего ТПУ Москвы «Нижегородская». Компания WildTeam выступила генеральным проектировщиком и разработала для заказчика компании «Аквилон» архитектурно-градостроительные решения. Архитекторы проекта — голландское бюро MLA+. Срок сдачи — 2027 год.


Регистрация операций с недвижимостью с 1 марта будет доступна только онлайн, Клуб Инвесторов Москвы, 05:40, 20.02.2025, Россия
39
С началом весны Росреестр вводит новый порядок регистрации сделок в сфере недвижимости. Об этом рассказал исполнительный директор Клуба Инвесторов Москвы Владислав Преображенский.


Популярность ЖК Will Towers предвосхищает ожидания, Центр-Инвест, 05:38, 20.02.2025, Россия
39
Показатель реализации или распроданности на рынке первичного жилья динамичен и традиционно увеличивается в соответствии с циклом строительства объектов. На момент старта выдачи ключей в семейном жилом комплексе бизнес-класса Will Towers продано 62% объема, что составляет 1187 квартир и является показателем востребованности для клиентов новостройки бизнес-класса.


Открылся обновленный торговый центр "Электроника на Пресне", АО "Электроника на Пресне", 14:04, 19.02.2025, Россия
130
17 февраля отрылся обновленный и реконструированный торговый центр "Электроника на Пресне". Открыто 100 магазинов, ресторанов и предприятий услуг.


Эксклюзивная недвижимость демонстрирует устойчивый рост в цене, .Sense, 09:48, 19.02.2025, Россия
62
Сегмент недвижимости класса делюкс остается устойчивым к экономическим колебаниям. Прошедший год оказался успешным для клубных домов высокого ценового сегмента. В 2024 году рынок Москвы пополнился шестью высокобюджетными проектами, в том числе резиденциями PHANTOM от девелопера .Sense.


Аренда офисов в зданиях после редевелопмента дорожает в 2-3 раза, West Wind Group, 09:33, 19.02.2025, Россия
38
Редевелопмент исторических особняков в Москве может в разы увеличить арендные ставки. На отдельных объектах они вырастают в три раза после окончания работ.


Потребительские качества жилых проектов: какие параметры важнее всего, Plus Development, 08:50, 19.02.2025, Россия
28
В компании Plus Development уточнили, какие подходы к созданию концепций жилых комплексов высоко оценивают и эксперты, и покупатели.


В ЖК Will Towers стартовала выдача ключей, Центр-Инвест, 07:13, 19.02.2025, Россия
54
В семейном жилом комплексе бизнес-класса Will Towers началась выдача ключей собственникам квартир трех корпусов Creativity, Energy, Inspiration. Новостройка возведена в престижном районе Раменки по адресу проспект Генерала Дорохова, дом 49. Застройщиком проекта выступила компания «Минские холмы».


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100