ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«КОНСУЛ-дом. Лидер на Ленинском» вышел на старт продаж

«Лидер Инвест» объявляет старт продаж в проекте на Ленинском проспекте.
Новый дом бизнес-класса компании «Лидер Инвест» станет ярким акцентом в одном из самых зеленых и экологичных столичных районов с мощной инфраструктурой – Тропарево-Никулино. Район обеспечен качественной социальной и культурной инфраструктурой, включая детские сады, школы, вузы разной направленности, библиотеки, центр детского творчества и театральную школу-студию, а также музыкальный театр национального искусства и московский театр на Юго-Западе.

Концептуальный архитектурный проект дома отличается от окружающей застройки большими площадями остекления. На первом этаже здания разместятся объекты коммерческой и социально-бытовой инфраструктуры, на втором – учебный центр с группой кратковременного пребывания для самых маленьких жителей. Для автовладельцев предусмотрен двухуровневый подземный паркинг. Транспортную доступность автомобилистам обеспечивают Ленинский проспект, проспект Вернадского и ул. Бакинских Комисаров, а пешеходам – станции метро «Юго-Западная» и «Тропарево».

«КОНСУЛ-дом. Лидер на Ленинском» открывает новую страницу истории «Лидер Инвест» на карте Москвы. В 2017 году компания приняла новый формат названий для своих домов, отражающий индивидуальность каждого проекта, его принадлежность к бренду «Лидер Инвест» и расположение в границах старой Москвы.

На старте продаж квартиры здесь можно приобрести по самым привлекательным ценам – от 225 тыс. рублей за квадратный метр. Таким образом, стоимость однокомнатной квартиры площадью 49 кв. м составит 11,02 млн руб., «двушки» площадью 68,6 кв. м – 15,57 млн, трехкомнатный вариант площадью 100,7 кв.м обойдется в 22,96 млн, а четырехкомнатную квартиру площадью 119,9 кв.м можно приобрести за 37,17 млн рублей.

Сдача объекта запланирована на III квартал 2018 года.

Контактное лицо: PR-менеджер (написать письмо автору)
Компания: Лидер Инвест (все новости этой организации)
Добавлен: 09:20, 09.04.2017
Количество просмотров: 672
Страна: Россия

Почти 60% офисов на первичном рынке Петербурга сосредоточено в двух деловых районах, Петербургская недвижимость, 21:55, 04.07.2026, Россия
136
По данным Консалтингового центра «Петербургская Недвижимость», к концу первого полугодия 2026 г. в Санкт-Петербурге объем предложения офисов на первичном рынке составил 65,6 тыс. кв. м – это 1,8 тыс. офисов. За последние годы продажа отдельных блоков перестала быть редким форматом и превратилась в полноценный сегмент рынка.


500 сотрудников Группы RBI начали работу в K-Team HRM
от «КОРУС Консалтинг», RBI, 21:55, 04.07.2026, Россия
196
ГК «КОРУС Консалтинг» завершила первый этап внедрения HRM-платформы K-Team, реализованной на базе Битрикс24, для девелоперской Группы RBI. Проект объединил разрозненные корпоративные сервисы в едином цифровом пространстве для 500 сотрудников, создав основу для дальнейшего масштабирования и автоматизации HR-процессов, совместной работы и передачи проектного опыта компании.


«Водомер» на VODEXPO 2026: от инновационных приборов к изменению законодательства, ООО "Водомер", 07:51, 30.06.2026, Россия
93
Всероссийский водный конгресс сегодня является главной федеральной площадкой для открытого диалога между властью, бизнесом и научным сообществом.


В «Товариществе Рябовской Мануфактуры» скоро завершится редевелопмент еще одного здания, Товарищество Рябовской Мануфактуры, 07:45, 29.06.2026, Россия
140
Отделочные работы планируется закончить в III квартале 2026 года и в начале осени — принять резидентов, сообщили представители компании-девелопера.


Предварительные итоги I полугодия 2026 года на столичном рынке новостроек: прогнозы, которые уже сбылись, Plus Development, 07:25, 29.06.2026, Россия
44
Совсем скоро предстоит подвести итоги второго полугодия 2026 года, которое станет знаковым рубежом для российского рынка новостроек. В июле все ждут изменений по семейной ипотеке: жизнь застройщиков и покупателей жилья снова может разделиться на «до» и «после».


Гостиничные проекты RBI получили награду международного туристического агрегатора Trip.com, RBI, 07:24, 29.06.2026, Россия
44
Апарт-отели ARTSTUDIO Nevsky и ARTSTUDIO M103 получили награду международного онлайн-сервиса Trip.com в номинации Top Producing Hotel 2026. Кроме того, Группа RBI победила в номинации Top Producing Chain 2026 за развитие сети гостиниц под брендом ARTSTUDIO. Награды подтверждают высокие результаты проектов девелопера на одной из крупнейших туристических площадок мира. 


Спрос ушёл на праздники: что происходило с рынком новостроек Петербурга в мае, RBI, 07:22, 29.06.2026, Россия
44
После относительно активного апреля рынок первичной недвижимости Петербурга в мае ожидаемо замедлился. Количество сделок сократилось почти на треть, однако ипотека постепенно восстанавливает позиции.


Эдуард Тиктинский признан самой влиятельной персоной в российском девелопменте, RBI, 07:21, 29.06.2026, Россия
44
Президент Группы RBI Эдуард Тиктинский занял первое место в рейтинге девелоперов «Персона», составленном экспертами URBAN и агентством RQI. Лидерство в рейтинге подтверждает высокий уровень управленческой эффективности и медийного влияния главы компании, которая на протяжении 32 лет формирует облик Петербурга.


Жизнь с парижским флером в ARTEL, STENOY, 01:42, 29.06.2026, Россия
66
Stenoy представил дизайн-концепцию joie de vivre для клубного дома ARTEL


Два проекта RBI стали победителями премии Urban Awards 2026, RBI, 01:37, 29.06.2026, Россия
41
Группа RBI одержала тройную победу на 18-й федеральной премии Urban Awards. Жюри премии высоко оценило инновационные решения и качество проектов «Визионер» и «Гений».


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100