|
 |
|
 |
Этапы строительства ЖК «Москвичка»
ГК «Гранель» продолжает информировать дольщиков о состоянии корпусов 4 и 6 жилого комплекса «Москвичка».
Корпус №4: Полностью завершены земляные работы жилой части корпуса, паркинга и детского сада. Устройство вертикальных ж/б конструкций цокольного этажа жилой части выполнено на 100%, работы продолжаются на территории паркинга и ДДУ. Устройство вертикальных и горизонтальных ж/б конструкций на уровне 1 и 2 этажей выполняются согласно строительному графику: армирование и бетонирование стен, пилонов и плит перекрытий в некоторых секциях жилой части завершены на 100%, в других – выполнено более 50%.
Корпус №6: Устройство вертикальных и горизонтальных ж/б конструкций продолжается с 5 по 9 этаж: армирование и бетонирование стен, пилонов и плит перекрытий в некоторых секциях жилой части завершено на 80 - 100%. Работы продолжаются. Приступили к каменной кладке на уровне 2 этажа: секция «В» - 50%, секция «Б» - 40%, секция «А» - 25% и секция «Д» - 10%. ЖК «Москвичка» расположен в Новомосковском административном округе, всего в 5 км от МКАД по Калужскому шоссе, вблизи Коммунарки. Особенностью комплекса является идеальное сочетание современной городской застройки, насыщенной инфраструктуры и природы. По периметру земельный участок окружен лесными массивами — такое соседство гарантирует жилому комплексу исключительную экологическую обстановку.
Мы работаем для вас, регулярно информируя о высокой динамике строительства!
Продолжайте следить за новостями ГК «Гранель».
Контактное лицо: Ксения Дисненко (написать письмо автору)
Компания: Группа Компаний "Гранель" (все новости этой организации)
Добавлен: 08:46, 05.04.2017
Количество просмотров: 492
Страна: Россия
RBI запускает новый проект у метро «Улица Дыбенко», RBI, 08:31, 20.06.2025, Россия |
53 |
Группа RBI получила разрешение на строительство первой очереди жилого квартала с детским садом по адресу просп. Большевиков, 22. Проект расположится в Невском районе, на правом берегу Невы, в 11 минутах пешком от станции метро «Улица Дыбенко». |
|
ГК «КрашМаш» признана компанией №1 в сфере демонтажа и реновации, Группа компаний «КрашМаш», 13:55, 10.06.2025, |
613 |
В Москве наградили лучшие компании в сфере демонтажа на церемонии вручения XVI международной премии «Рекорды рынка недвижимости». Группа компаний «КрашМаш» удостоилась высшей отраслевой награды и стала компанией №1 в сфере демонтажа и реновации. |
|
|
 |
|
 |
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|